Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Визы,шенген и прочее

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Alina Miheeva
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 37м
5

Всем привет!).Может знает кто.Есть фирмы такие(и отдельные личности),якобы делают визы,шенген,грин карты и прочий хлам за пару дней.Классный бизнес вроде.Так вот вопрос.Откуда и как они умудряются это делать?Так как к ним,даже не нужно приезжать лично.Документы привозят прям в аэропорт и оплата при получении.))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

FilippovYuriy
Постоянный
  • Онлайн:84д 6ч 49м
307

Всем привет!).Может знает кто.Есть фирмы такие(и отдельные личности),якобы делают визы,шенген,грин карты и прочий хлам за пару дней.Классный бизнес вроде.Так вот вопрос.Откуда и как они умудряются это делать?Так как к ним,даже не нужно приезжать лично.Документы привозят прям в аэропорт и оплата при получении.))

Хотите повторить успех? http://zismo.biz/top...tsap-i-zarabot/

А по теме, думаю подвязки какие-то должны быть в соответствующих структурах, просто так вряд ли получится массово и быстро делать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501
Это связи с гос структурами, деточка. Коррупционер на коррупционере, и не такое подделают, весь вопрос в деньгах.
Продают и свидетельсва о смерти, и боевое оружие, и военные билеты. В этом весь и пижнец
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 5ч 49м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alina Miheeva
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 37м
5

Хотите повторить успех? Ссылка

А по теме, думаю подвязки какие-то должны быть в соответствующих структурах, просто так вряд ли получится массово и быстро делать

Посмотрел на ее морду лицо,и пришла мысль,а откуда эта девка так научилась делать?)))))

А на деле,и у меня в небольшом городе такое есть,просто стало интересно,доступно ли такое простым смертным,вроде меня...

Сообщение отредактировал Alina Miheeva: 25 01 2018 - 19:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:264д 6ч 34м
540

просто стало интересно,доступно ли такое простым смертным,вроде меня...

а нам то откуда знать какие у тебя способности ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КНЯЗЬ
Активный
  • Онлайн:5д 1ч 18м
9

Хотите повторить успех? Ссылка

Тоже сразу вспомнил "ту статью" 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение