Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Начало раскрутки

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Каприз
Заблокированные
  • Онлайн:8д 14ч 35м
5

Здравствуйте, у меня такой вопрос, создам я завтра группу вк, и мне чем по быстрей надо набрать хотя бы 20-30 тыс, что нужно делать что бы избежать бана или списания. Если покупать живых, их могут списать по 500 руб за 1к ? Нужно что б группа отлежалась ? Сколько человек вы посоветуете добавлять в день ? Всем буду благодарен за подсказку ...

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

brauni
Пользователи
  • Онлайн:1д 16ч 46м
0

По своему опыту, до первых 5к не стоит наглеть со скоростью, первую тысячу вообще лучше растянуть дней на 10, т.е не больше 100 в день. Даже если накручивать "живых", иначе велик риск бана. Потом уже, как группа выйдет из песочницы, можно постепенно увеличивать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zaibazzy
Активный
  • Онлайн:4д 1ч 42м
8

От живых толку нет, это по сути те же офферы, которые лайкают и репостят только при вступлении, после чего они ни посты не просматривают, активности соответственно тоже нет. Единственный плюс живых, это то что там очень малый процент собак.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

..V
Заблокированные
  • Онлайн:9д 14ч 39м
42

Крути по началу по 100-150 в день 

После 1000 , по больше по 200-250 в день 

Дойдешь до 5000 , можно увеличить кол-во

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Аыфа
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 23м
3

Размести где-нибудь бич-рекламу за 147 с биржи(тип официалка, все дела), а далее указывай как страничку перехода ссылку на свой рекламный пост и изи накрутка без списаний.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sanche1414
Заблокированные
  • Онлайн:26д 17ч 1м
44

Лучше заказать хорошую рекламу по тематике в больших группах и бана не будет. Тут главное правила в вк соблюдать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 11м
25

Можешь миллион в день набрать без бана напрямую у ВК. )))

Ты конкретней пиши чё хочешь. Живые не живые...

Ты что накручивать хочешь или рекламу нормальную брать?

Это разные вещи...

Всё зависит от финансов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:224д 18ч 9м
304
Через лайкес.фм крути или втопе,так меньше списаний и собак

Сообщение отредактировал Bodya321: 26 01 2018 - 07:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:65д 7ч 46м
239

По своему опыту, до первых 5к не стоит наглеть со скоростью, первую тысячу вообще лучше растянуть дней на 10, т.е не больше 100 в день. Даже если накручивать "живых", иначе велик риск бана. Потом уже, как группа выйдет из песочницы, можно постепенно увеличивать.

В ВК теперь как и у Гугла есть фильтр песочница?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:52д 8ч 59м
249

Здравствуйте, у меня такой вопрос, создам я завтра группу вк, и мне чем по быстрей надо набрать хотя бы 20-30 тыс, что нужно делать что бы избежать бана или списания. Если покупать живых, их могут списать по 500 руб за 1к ? Нужно что б группа отлежалась ? Сколько человек вы посоветуете добавлять в день ? Всем буду благодарен за подсказку ...

живых по 500р за 1к не бывает. Это миф. Живой от 1,5р до 5, а ЦА и все 7-10р будет заходить в узкую тематику. 

А за 500р в лучшем случае - это лайксфм, хотя я не уверен. Загонят ботов и собак по 200р за 1к и делов. Бизнес такой нынче. Например снебесом или илюзиумом или лайкес ру. 

Но и за пару дней в вк точно никто и ничего не сделает 20-30 тыс. Максимум до 5к нагонит любой сервис или свою ферму типа офферов фрилансер загонит под 10-15к и то в копеечку влетит. 

Пробуй сам накрутить через vktarget.ru он за неделю до 100тыс может\. если бюджет есть. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
Заблокированные
  • Онлайн:35д 15ч 22м
501

- Купи группу

- Уйди из ВК, ты и так ничего не знаешь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

brauni
Пользователи
  • Онлайн:1д 16ч 46м
0

В ВК теперь как и у Гугла есть фильтр песочница?

Условно говоря да. Новые группы находятся под наблюдением какое-то время. Если скрипты выявляют слишком быструю раскрутку новорег группы, то ее уже смотрят вручную, а там уже сразу понятно, накручено или нет. Но точные лимиты в день смогут сказать только сотрудники ВК.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:80д 3ч 14м
294

Размести где-нибудь бич-рекламу за 147 с биржи(тип официалка, все дела), а далее указывай как страничку перехода ссылку на свой рекламный пост и изи накрутка без списаний.

Даже если 90% собак?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makseng
Пользователи
  • Онлайн:22ч 11м
1

С такими вопросами, советовал бы отложить любые начинания в далекий ящик.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сергей Аыфа
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 23м
3

Даже если 90% собак?

А чё не 100 сразу? Я разумеется имею в виду умеренное кол-во собак, до 40%.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:80д 3ч 14м
294

А чё не 100 сразу? Я разумеется имею в виду умеренное кол-во собак, до 40%.

)))) ну если так то тоже норм, нужно затестить как нибудь....спасибо 

• 0
  • Наверх