Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хватит создавать банальные группы и паблики!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

MiNi 2018
Заблокированные
  • Онлайн:8д 6ч 38м
1

Всех приветствую наверное я перечитал весь форум о продвижениях того или иного паблика. Да есть ребята которые двигают хорошие группы которые так сказать затребованные. Но нарвался вот на это Ссылкапочитайте кто не читал может интересно будет кому. И так вот вопрос зачем сливать столько денег на тематику юмор которой уже ахренеть как много (Чуть ли миллионики не сгибаются) и посты везде однотипные. Если есть финансы создавайте узкую тематику (По мне так городская самая выгодная, да понимаю с ними тяжелее тягаться) Группа узкой тематики будет приносить хорошую прибыль, и если еще тематику группы связать с товаркой ваще огонь))) Так что прекращайте с юмором ребята!)

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 14ч 24м
64

Легко вот и создают )) школота движуху создаёт быстро, но выхлоп иногда ( чаще всего) мелкий чем на более серьёзней аудитории

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Izafer
Постоянный
  • Онлайн:70д 6ч 37м
248

Всех приветствую наверное я перечитал весь форум о продвижениях того или иного паблика. Да есть ребята которые двигают хорошие группы которые так сказать затребованные. Но нарвался вот на это http://zismo.biz/top...ontakte-310-ty/почитайте кто не читал может интересно будет кому. И так вот вопрос зачем сливать столько денег на тематику юмор которой уже ахренеть как много (Чуть ли миллионики не сгибаются) и посты везде однотипные. Если есть финансы создавайте узкую тематику (По мне так городская самая выгодная, да понимаю с ними тяжелее тягаться) Группа узкой тематики будет приносить хорошую прибыль, и если еще тематику группы связать с товаркой ваще огонь))) Так что прекращайте с юмором ребята!)

Хорошо, не будем))

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 10м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MiNi 2018
Заблокированные
1

Легко вот и создают )) школота движуху создаёт быстро, но выхлоп иногда ( чаще всего) мелкий чем на более серьёзней аудитории

Ну вот я дал ссылку там чувак потратил 300к я думаю что совсем не школьник))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:11д 19ч 6м
32

Всех приветствую наверное я перечитал весь форум о продвижениях того или иного паблика. Да есть ребята которые двигают хорошие группы которые так сказать затребованные. Но нарвался вот на это Ссылкапочитайте кто не читал может интересно будет кому. И так вот вопрос зачем сливать столько денег на тематику юмор которой уже ахренеть как много (Чуть ли миллионики не сгибаются) и посты везде однотипные. Если есть финансы создавайте узкую тематику (По мне так городская самая выгодная, да понимаю с ними тяжелее тягаться) Группа узкой тематики будет приносить хорошую прибыль, и если еще тематику группы связать с товаркой ваще огонь))) Так что прекращайте с юмором ребята!)

Тема в принципе бесполезная, но все же отвечу.
Группу узкой тематики сложно раскрутить и набрать много подписчиков. А группу тематики юмор легко раскрутить и приток подписчиков неограничен. А если еще и заниматься группой, а не тырить посты с других групп, то поток подписчиков будет хороший.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:229д 14ч 33м
444

идут по пути меньшего сопротивления ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:99д 10ч 15м
732

Смотря зачем группа, затем и создаём)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MiNi 2018
Заблокированные
1

Смотря зачем группа, затем и создаём)

ну создавать группу с тематикой юмор и еще и вкладываться туда ради увлечения или как хобби я думаю как то глупавато)) Думаю что цель это финансовый выхлоп

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
732

ну создавать группу с тематикой юмор и еще и вкладываться туда ради увлечения или как хобби я думаю как то глупавато)) Думаю что цель это финансовый выхлоп

всё деньги-деньги, а как же любовь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:67д 12ч 56м
102

Любовь к деньгам?)
Ничего не делается просто так!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MiNi 2018
Заблокированные
1

Тема в принципе бесполезная, но все же отвечу.
Группу узкой тематики сложно раскрутить и набрать много подписчиков. А группу тематики юмор легко раскрутить и приток подписчиков неограничен. А если еще и заниматься группой, а не тырить посты с других групп, то поток подписчиков будет хороший.

не будешь воровать ты украдут у тебя, так и разлетиться по всему ВК))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

brauni
Пользователи
  • Онлайн:1д 16ч 46м
0

Ну с целью заработка с нуля действительно лучше вести более узкую нишу. А так владельцы всех этих пабликов "Юмор и тд" чаще всего одни и те же люди, которые ведут сразу сетку пабликов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:203д 11ч 19м
515
Тоже создавал группу черный юмор, после 20к людей на группу забил, теперь больше не буду)
Времени отнимает много , а толку - 0
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Palladium
Постоянный
  • Онлайн:328д 23ч 41м
334

Каждый школьник может потратить 300к и раскрутить но не каждый школьник без затрат раскрутит  (mm)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KOL2
Постоянный
  • Онлайн:81д 23ч 15м
294

Ну с целью заработка с нуля действительно лучше вести более узкую нишу. А так владельцы всех этих пабликов "Юмор и тд" чаще всего одни и те же люди, которые ведут сразу сетку пабликов.

Ну да, в узкой тематике, подписчик более дорогой выходит, согласен ..... ну это того стоит ))) клиентов потенциальных больше- так как конкуренция меньше
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Kobas_
Постоянный
  • Онлайн:57д 16ч 54м
319
Хорошо, не будем.
Смотря для каких целей создавать.

Сообщение отредактировал Daniil Kobas: 26 01 2018 - 01:03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

idan
Постоянный
  • Онлайн:24д 10ч 4м
20

Узкая тематика - это для своего удовольствия, если нечего больше делать
Оно ведь не окупится

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MiNi 2018
Заблокированные
1

Узкая тематика - это для своего удовольствия, если нечего больше делать
Оно ведь не окупится

(fail)  (fail)  (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tvoy_iisus
Активный
  • Онлайн:123д 6ч 39м
52

Меня одного бесят такие люди типа данного ТСа?

Во-первых: неужели так тяжело были составить и написать нормальный текст? 

Во-вторых: кто ты такой(ая) чтобы указывать людям что и как им делать? Куда тратить свои деньги и т.д. 

Мне кажется, что тебя попросту "жаба душит" от того, что кто-то может вложить такие деньги, а ты нет 

Даже если подумать логически, если человек может себе позволить вложить 300к в паблик, то значит у него с деньгами траблов нет, следовательно для него это как просто развлечение (но не точно)

Ты вон советуешь какую группу лучше создавать

окей

Покажи нам свою группу (городскую с товаркой) 

ИМХО.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fun Games
Активный
  • Онлайн:232д 21ч 1м
44

А в чём проблема, парень отобьет свои вложения в течении года и выйдет уже на чистую прибыль. С каких пор окупаемость за год это плохо, или я не правильно понял твоё возмущение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:176д 2ч 29м
279

Хватит создавать тупые темы!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 11м
78

Всех приветствую наверное я перечитал весь форум о продвижениях того или иного паблика. Да есть ребята которые двигают хорошие группы которые так сказать затребованные. Но нарвался вот на это Ссылкапочитайте кто не читал может интересно будет кому. И так вот вопрос зачем сливать столько денег на тематику юмор которой уже ахренеть как много (Чуть ли миллионики не сгибаются) и посты везде однотипные. Если есть финансы создавайте узкую тематику (По мне так городская самая выгодная, да понимаю с ними тяжелее тягаться) Группа узкой тематики будет приносить хорошую прибыль, и если еще тематику группы связать с товаркой ваще огонь))) Так что прекращайте с юмором ребята!)

Прислушаемся к мнению профессионала. Теперь буду всегда спрашивать лично, перед тем как что-то создавать)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 11м
78

Любовь без денег не купишь :) ) По крайней мере последние лет 30)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:43д 18ч 8м
23

Меня одного бесят такие люди типа данного ТСа?

Во-первых: неужели так тяжело были составить и написать нормальный текст? 

Во-вторых: кто ты такой(ая) чтобы указывать людям что и как им делать? Куда тратить свои деньги и т.д. 

Мне кажется, что тебя попросту "жаба душит" от того, что кто-то может вложить такие деньги, а ты нет 

Даже если подумать логически, если человек может себе позволить вложить 300к в паблик, то значит у него с деньгами траблов нет, следовательно для него это как просто развлечение (но не точно)

Ты вон советуешь какую группу лучше создавать

окей

Покажи нам свою группу (городскую с товаркой) 

ИМХО.

Плюсанул, примерно это и хотел сказать автору.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:147д 12ч 41м
346

Ого! А чего это у тебя так бомбануло по этому поводу? 

Переживаешь, что люди СВОИ деньги тратят на то, что считают нужным, а у тебя совета не спросили?

Или как?

Не могу понять твой мотив этого гневного посыла, уж извини! :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fiat
Активный
  • Онлайн:15д 7ч 59м
13
Года полтора назад создал паблик городской куплю продам. Их в моём городе куча. Сейчас уже в топ 3 в своём городе. При этом денег особо и не вкидываю
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
732

Любовь без денег не купишь :) ) По крайней мере последние лет 30)

Просто чем старше-тем любовь дороже стоит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:72д 14ч 14м
93

и к чему эта тема , юмор можно тоже хорошо монетизировать при том что еще подписчик дешевый , если у тс не получилось с юмор группой не значит что все такие 

• 0
  • Наверх