Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно найти администратора любого сообщества

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 6м
3

Если вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Может баян конечно и все в курсе, но я сам не знал про такую возможность - может кому пригодится...

Проверил сейчас на своей группе - нашёлся. Это палево какое-то  (fail)

Так что, если хотите гаситься в качестве админа - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НИКОГДА НИ ОДНОЙ вики-страницы (n)

Прикрепленные изображения

• 2018-01-25_22-27-15.png

Сообщение отредактировал cyberbonus: 25 01 2018 - 22:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Izgoj
Активный
  • Онлайн:19д 8ч 47м
76

attachicon.gif2018-01-25_22-27-15.pngЕсли вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Может баян конечно и все в курсе, но я сам не знал про такую возможность - может кому пригодится...

Так что, если хотите гаситься в качестве админа - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НИКОГДА НИ ОДНОЙ вики-страницы (n)

Ну узнаешь ты что я владелец паблика и что? Не говоря уже о том, что если не хотят себя палить, то вообще используют фейки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
  • Онлайн:31д 7ч 19м
18

Как бы вики-страницы могут и обычные участники создавать, если материалы открыты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Аыфа
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 23м
3

o7fjgonmveE.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

o7fjgonmveE.jpg

Подскажи как так сделать, чтобы не палиться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ну узнаешь ты что я владелец паблика и что? Не говоря уже о том, что если не хотят себя палить, то вообще используют фейки.

Ну, паблики разные бывают. Не всегда нужно, чтобы знали хозяина. А по поводу фейка в качестве админа - в случае вопросов со стороны ВК, лишишься группы. Очевидно же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Как бы вики-страницы могут и обычные участники создавать, если материалы открыты

Да это понятно. Также можно съехать на то, что группу давно продал и ещё куча отмаз. Но вопрос не про это.

Может кто знает и поделится - какие ещё есть способы спалить админа. Там ещё есть способ по гифкам, размещённым в группе определить (не проверял, так как нет у меня там гифок). Наверняка ещё есть хитрые способы?

Поделитесь инфой, чтобы знать - чего не стоит постить в группе или ещё что  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:151д 6ч 35м
634

Не всех показывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:116д 18ч 9м
850

А ещё есть хитрая штука в коде страницы.

Если хорошенько поискать найдутся все, кто когда либо постил новости заливом фото и пр...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
  • Онлайн:10д 6ч 16м
10

Не всех показывает.

Да вообще никого не показывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
18

Да это понятно. Также можно съехать на то, что группу давно продал и ещё куча отмаз. Но вопрос не про это.

Может кто знает и поделится - какие ещё есть способы спалить админа. Там ещё есть способ по гифкам, размещённым в группе определить (не проверял, так как нет у меня там гифок). Наверняка ещё есть хитрые способы?

Поделитесь инфой, чтобы знать - чего не стоит постить в группе или ещё что  :)

Ну так-то у тебя не полная информация. Отчасти такой способ только наполовину верный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:109д 19ч 55м
1 214
я по другому ищу админов)
захожу в лимботаргет, выбираю поиск контактов админов, ввожу ссылку на список групп или группу и все как на ладони)
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The Laimon
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 54м
1
Как узнать, создавалась ли в группе эта страница?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

может быть и можно, если заморочится, но какой в этом смысл? какая цель?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Да вообще никого не показывает.

Должна быть "ВИКИ-СТРАНИЦА" в группе, чтобы показало создателя. Может просто нет вики-страницы там?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Не совсем понятен вопрос. Вики страницы всегда создаются в группе, другой вопрос - кем она была создана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZS_Garpia
Активный
  • Онлайн:10д 13ч 57м
9

attachicon.gif2018-01-25_22-27-15.pngЕсли вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Это как - искать кота в мешке, потому что  в группе могут быть - так называемые редакторы, которые - эти страницы введут и не обязательно, что их  может  ввести администратор сообщества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

я по другому ищу админов)
захожу в лимботаргет, выбираю поиск контактов админов, ввожу ссылку на список групп или группу и все как на ладони)

Попробовал. Там долго ждать пока найдёт? Не понятно - то-ли ищет, то-ли не нашла, Почту там для отчёта не хочу указывать. сколько по времени примерно этот поиск админа занимает?

P.S. Короче - не нашёл этот сервис меня в качестве админа

Сообщение отредактировал cyberbonus: 26 01 2018 - 22:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

Попробовал. Там долго ждать пока найдёт? Не понятно - то-ли ищет, то-ли не нашла, Почту там для отчёта не хочу указывать. сколько по времени примерно этот поиск админа занимает?

P.S. Короче - не нашёл этот сервис меня в качестве админа

там не нужно почту указывать, просто для бесплатного доступа авторизоваться через вк и подписаться на группу, поиск если 1 группа то моментально, если много, чуть подольше)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ну так-то у тебя не полная информация. Отчасти такой способ только наполовину верный.

Способ чего? Способ определить АДМИНА? Согласен - это способ косвенный. Или ты не про это? Если про "косвенный способ" всё-таки, то мне-бы не хотелось даже таких по отношению к моей группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

там не нужно почту указывать, просто для бесплатного доступа авторизоваться через вк и подписаться на группу, поиск если 1 группа то моментально, если много, чуть подольше)

Я так и сделал, он ничего не нашёл. Просто там ниже поле есть: "Оставить почту для отчёта" (типа когда найдёт - вышлет ссылку)

Хотя возможно надо было ID цифровой вводить (первоначальный)? У меня ссылка не IDшная

Сообщение отредактировал cyberbonus: 26 01 2018 - 22:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

Я так и сделал, он ничего не нашёл. Просто там ниже поле есть: "Оставить почту для отчёта" (типа когда найдёт - вышлет ссылку)

Хотя возможно надо было ID цифровой вводить (первоначальный)? У меня не текущую ссылку на группу?

дай ссылку на группу я посмотрю, ну а вообще просто нажимаешь сканировать и ничего не надо вводить, кроме ссылки на группу\паблик

Сообщение отредактировал vodogrey: 26 01 2018 - 22:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

дай ссылку на группу я посмотрю, ну а вообще просто нажимаешь сканировать и ничего не надо вводить, кроме ссылки на группу\паблик

Так я посмотрел - не находит сервис этот меня в качестве админа (вообще ничего не находит - пусто). Зачем ты будешь повторять мои действия, ты-же не Зенно)) Но за потенциальную помощь - от души;-) Сейчас попробую там ID группы ввести - отпишусь тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 214

Так я посмотрел - не находит сервис этот меня в качестве админа (вообще ничего не находит - пусто). Зачем ты будешь повторять мои действия, ты-же не Зенно)) Но за потенциальную помощь - от души;-) Сейчас попробую там ID группы ввести - отпишусь тебе

блин это я ща заутпил...причем конкретно, он скорее всего с блока контактов ищет...сори за тупую наводку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Попробовал через ID1234567 найти админа своей группы (меня) - не нашёл этот сервис нифига, как и ранее  :)

• ПОИСК ГРУПП.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

блин это я ща заутпил...причем конкретно, он скорее всего с блока контактов ищет...сори за тупую наводку

Бывает))) Просто поздно уже, мозги накалились, отдыхать нам надо :)  Если какой ещё способ палева админов найдёшь - маякни плиз, буду благодарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
18

Бывает))) Просто поздно уже, мозги накалились, отдыхать нам надо :)  Если какой ещё способ палева админов найдёшь - маякни плиз, буду благодарен

Вот способ Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Вот способ Ссылка

Не нашёл он моих групп. Как я понял, сервис по контактам ищет

• Поиск групп вк.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
  • Онлайн:10д 6ч 16м
10

Должна быть "ВИКИ-СТРАНИЦА" в группе, чтобы показало создателя. Может просто нет вики-страницы там?

А то я не знал! В паблике 8 вики-страниц. А столбец с админами и редакторами везде пустой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkn3s
Пользователи
  • Онлайн:2ч 1м
1
Ещё, можно, с помощью VKOpt просматривать всех пользователей делавших изменения в wiki.Серьёзная уязвимость.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

До масштабной акции осталось: