Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно найти администратора любого сообщества

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 6м
3

Если вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Может баян конечно и все в курсе, но я сам не знал про такую возможность - может кому пригодится...

Проверил сейчас на своей группе - нашёлся. Это палево какое-то  (fail)

Так что, если хотите гаситься в качестве админа - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НИКОГДА НИ ОДНОЙ вики-страницы (n)

Прикрепленные изображения

• 2018-01-25_22-27-15.png

Сообщение отредактировал cyberbonus: 25 01 2018 - 22:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Izgoj
Активный
  • Онлайн:15д 19ч 35м
49

attachicon.gif2018-01-25_22-27-15.pngЕсли вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Может баян конечно и все в курсе, но я сам не знал про такую возможность - может кому пригодится...

Так что, если хотите гаситься в качестве админа - НЕ СОЗДАВАЙТЕ НИКОГДА НИ ОДНОЙ вики-страницы (n)

Ну узнаешь ты что я владелец паблика и что? Не говоря уже о том, что если не хотят себя палить, то вообще используют фейки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
  • Онлайн:31д 5ч 29м
16

Как бы вики-страницы могут и обычные участники создавать, если материалы открыты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 4ч 35м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Аыфа
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 23м
3

o7fjgonmveE.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

o7fjgonmveE.jpg

Подскажи как так сделать, чтобы не палиться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ну узнаешь ты что я владелец паблика и что? Не говоря уже о том, что если не хотят себя палить, то вообще используют фейки.

Ну, паблики разные бывают. Не всегда нужно, чтобы знали хозяина. А по поводу фейка в качестве админа - в случае вопросов со стороны ВК, лишишься группы. Очевидно же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Как бы вики-страницы могут и обычные участники создавать, если материалы открыты

Да это понятно. Также можно съехать на то, что группу давно продал и ещё куча отмаз. Но вопрос не про это.

Может кто знает и поделится - какие ещё есть способы спалить админа. Там ещё есть способ по гифкам, размещённым в группе определить (не проверял, так как нет у меня там гифок). Наверняка ещё есть хитрые способы?

Поделитесь инфой, чтобы знать - чего не стоит постить в группе или ещё что  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:109д 4ч 17м
481

Не всех показывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:94д 12ч 34м
665

А ещё есть хитрая штука в коде страницы.

Если хорошенько поискать найдутся все, кто когда либо постил новости заливом фото и пр...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
  • Онлайн:10д 6ч 16м
10

Не всех показывает.

Да вообще никого не показывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
16

Да это понятно. Также можно съехать на то, что группу давно продал и ещё куча отмаз. Но вопрос не про это.

Может кто знает и поделится - какие ещё есть способы спалить админа. Там ещё есть способ по гифкам, размещённым в группе определить (не проверял, так как нет у меня там гифок). Наверняка ещё есть хитрые способы?

Поделитесь инфой, чтобы знать - чего не стоит постить в группе или ещё что  :)

Ну так-то у тебя не полная информация. Отчасти такой способ только наполовину верный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:108д 11ч 55м
1 213
я по другому ищу админов)
захожу в лимботаргет, выбираю поиск контактов админов, ввожу ссылку на список групп или группу и все как на ладони)
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The Laimon
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 10м
1
Как узнать, создавалась ли в группе эта страница?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

может быть и можно, если заморочится, но какой в этом смысл? какая цель?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Да вообще никого не показывает.

Должна быть "ВИКИ-СТРАНИЦА" в группе, чтобы показало создателя. Может просто нет вики-страницы там?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Не совсем понятен вопрос. Вики страницы всегда создаются в группе, другой вопрос - кем она была создана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZS_Garpia
Активный
  • Онлайн:8д 5ч 30м
9

attachicon.gif2018-01-25_22-27-15.pngЕсли вы создавали у себя в паблике хотя-бы однажды вики-страницу (а они не удаляются), то вас найдут в 2 клика через VK Master. А именно - показывается автор этой самой вики-страницы.

Это как - искать кота в мешке, потому что  в группе могут быть - так называемые редакторы, которые - эти страницы введут и не обязательно, что их  может  ввести администратор сообщества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

я по другому ищу админов)
захожу в лимботаргет, выбираю поиск контактов админов, ввожу ссылку на список групп или группу и все как на ладони)

Попробовал. Там долго ждать пока найдёт? Не понятно - то-ли ищет, то-ли не нашла, Почту там для отчёта не хочу указывать. сколько по времени примерно этот поиск админа занимает?

P.S. Короче - не нашёл этот сервис меня в качестве админа

Сообщение отредактировал cyberbonus: 26 01 2018 - 22:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Попробовал. Там долго ждать пока найдёт? Не понятно - то-ли ищет, то-ли не нашла, Почту там для отчёта не хочу указывать. сколько по времени примерно этот поиск админа занимает?

P.S. Короче - не нашёл этот сервис меня в качестве админа

там не нужно почту указывать, просто для бесплатного доступа авторизоваться через вк и подписаться на группу, поиск если 1 группа то моментально, если много, чуть подольше)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Ну так-то у тебя не полная информация. Отчасти такой способ только наполовину верный.

Способ чего? Способ определить АДМИНА? Согласен - это способ косвенный. Или ты не про это? Если про "косвенный способ" всё-таки, то мне-бы не хотелось даже таких по отношению к моей группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

там не нужно почту указывать, просто для бесплатного доступа авторизоваться через вк и подписаться на группу, поиск если 1 группа то моментально, если много, чуть подольше)

Я так и сделал, он ничего не нашёл. Просто там ниже поле есть: "Оставить почту для отчёта" (типа когда найдёт - вышлет ссылку)

Хотя возможно надо было ID цифровой вводить (первоначальный)? У меня ссылка не IDшная

Сообщение отредактировал cyberbonus: 26 01 2018 - 22:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Я так и сделал, он ничего не нашёл. Просто там ниже поле есть: "Оставить почту для отчёта" (типа когда найдёт - вышлет ссылку)

Хотя возможно надо было ID цифровой вводить (первоначальный)? У меня не текущую ссылку на группу?

дай ссылку на группу я посмотрю, ну а вообще просто нажимаешь сканировать и ничего не надо вводить, кроме ссылки на группу\паблик

Сообщение отредактировал vodogrey: 26 01 2018 - 22:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

дай ссылку на группу я посмотрю, ну а вообще просто нажимаешь сканировать и ничего не надо вводить, кроме ссылки на группу\паблик

Так я посмотрел - не находит сервис этот меня в качестве админа (вообще ничего не находит - пусто). Зачем ты будешь повторять мои действия, ты-же не Зенно)) Но за потенциальную помощь - от души;-) Сейчас попробую там ID группы ввести - отпишусь тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
1 213

Так я посмотрел - не находит сервис этот меня в качестве админа (вообще ничего не находит - пусто). Зачем ты будешь повторять мои действия, ты-же не Зенно)) Но за потенциальную помощь - от души;-) Сейчас попробую там ID группы ввести - отпишусь тебе

блин это я ща заутпил...причем конкретно, он скорее всего с блока контактов ищет...сори за тупую наводку
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Попробовал через ID1234567 найти админа своей группы (меня) - не нашёл этот сервис нифига, как и ранее  :)

• ПОИСК ГРУПП.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

блин это я ща заутпил...причем конкретно, он скорее всего с блока контактов ищет...сори за тупую наводку

Бывает))) Просто поздно уже, мозги накалились, отдыхать нам надо :)  Если какой ещё способ палева админов найдёшь - маякни плиз, буду благодарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексуров
Активный
16

Бывает))) Просто поздно уже, мозги накалились, отдыхать нам надо :)  Если какой ещё способ палева админов найдёшь - маякни плиз, буду благодарен

Вот способ Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cyberbonus
Активный
3

Вот способ Ссылка

Не нашёл он моих групп. Как я понял, сервис по контактам ищет

• Поиск групп вк.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
  • Онлайн:10д 6ч 16м
10

Должна быть "ВИКИ-СТРАНИЦА" в группе, чтобы показало создателя. Может просто нет вики-страницы там?

А то я не знал! В паблике 8 вики-страниц. А столбец с админами и редакторами везде пустой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

darkn3s
Пользователи
  • Онлайн:2ч 1м
1
Ещё, можно, с помощью VKOpt просматривать всех пользователей делавших изменения в wiki.Серьёзная уязвимость.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение