Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сделать такой макрос, чтобы кнопка "добавить в друзья" была на странице поиска с мобильной верси

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
  • Онлайн:10д 6ч 16м
10

Короче замотался я с рекапчей. капча ВК значительно проще. Поэтому мне нужно быстренько надобавлять людей с поиска. В полной версии есть кнопка "добавить в друзья" напротив юзера, а в мобильной - нет. Так вот можно ее как-то перетащить туда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:109д 19ч 55м
1 214

Короче замотался я с рекапчей. капча ВК значительно проще. Поэтому мне нужно быстренько надобавлять людей с поиска. В полной версии есть кнопка "добавить в друзья" напротив юзера, а в мобильной - нет. Так вот можно ее как-то перетащить туда?

никак не перенесешь) ток переходить на страницу юзера

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
10

никак не перенесешь) ток переходить на страницу юзера

а почему все так безысходно? создают же расширения разные с массовой отпиской и т.д. почему это невозможно реализовать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
Продвинутый
  • Онлайн:109д 19ч 55м
1 214

а почему все так безысходно? создают же расширения разные с массовой отпиской и т.д. почему это невозможно реализовать?

ну софт работает по списку id например, когда заходишь на страницу кнопка есть, ну или через API 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis25
Заблокированные
10

ну софт работает по списку id например, когда заходишь на страницу кнопка есть, ну или через API 

я понимаю, что ручных спамеров почти нет. не популярно видимо. вот и не придумали. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:209д 13ч 17м
529

создать можно все, только конечно это не имеет смысла ТК в полной версии есть все нужные кнопки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
Форумчанин
  • Онлайн:258д 17ч 30м
1 015

Проще создать скрипт с переходом на страницу и добавлением в друзья

ИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение