Перейти к содержимому


Фотография

киви заблокировали кошелек требуют объяснения экономической сути входящих и исходящих операций

Форум ZiSMO.biz
52
Сообщений в теме: 52

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

киви заблокировали кошелек требуют объяснения экономической сути входящих и исходящих операций

Что написать им??? Я занимаюсь раскруткой групп  соц сетях  и продажей аккаунтов  баллов. что написать им?? чтоб разблочили  кошелек??

кто сталкивался уже с подобным. ?



-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемый Пользователь! 

В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить: 

- Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Также необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал; 
- копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер QIWI Кошелька, дату и подпись).
Экономическое обоснование должно быть сфотографировано (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаемы, не допускаются срезы по краям документов.


Сообщение отредактировал ant-djs: 11 02 2018 - 06:18

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:458д 10ч 26м
1 301
Правду.

ТG Premium Подписчики - 250 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uhab
Активный
  • Онлайн:7д 3ч 42м
4

Совсем окуели!


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:412д 21ч 28м
562

Откажи в обосновании и потребуй вывода на банк, если счет твой. Но перед этим заскринь всю историю и баланс если доступно. А если денег много то лучше через нотариуса который поддерживает "данную функцию") Конечно если ты спайс не толкал.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IRKLIIENKO
Продвинутый
  • Онлайн:43д 12ч 1м
10

Был у меня подобный случай....обосновал просто как материальную помощь от родственников, материальную помощь родственникам....написал объяснение, сфотографировал и отправил им...через сутки  разблокировали...


Сообщение отредактировал IRKLIIENKO: 11 02 2018 - 11:03

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
Продвинутый
  • Онлайн:148д 21ч 38м
566

самая популярная отмазка - получаю вознаграждения за выполнение графических работ)


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:412д 21ч 28м
562

Был у меня подобный случай....обосновал просто как материальную помощь от родственников, материальную помощь родственникам....написал объяснение, сфотографировал и отправил им...через сутки  разблокировали...

У него скорее всего куча переводов с пометкой "оплата заказа ******" и прочее в зависимости от его формулировок. Некоторые пишут "дизайнерские услуги" чтобы разрулить данную проблему в случае ее возникновения.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Magazin akkayntov
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 41м
38

пипец держись мужик


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Продвинутый
  • Онлайн:559д 21ч 13м
1 916

всё равно растрогнут договор и только на банковский счёт деньги вышлют (


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IRKLIIENKO
Продвинутый
  • Онлайн:43д 12ч 1м
10

У него скорее всего куча переводов с пометкой "оплата заказа ******" и прочее в зависимости от его формулировок. Некоторые пишут "дизайнерские услуги" чтобы разрулить данную проблему в случае ее возникновения.

С дохода за выполнение дизайнерских услуг нужно платить налоги...по-этому их и интересует экономическая суть операций...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Продвинутый
  • Онлайн:298д 10ч 53м
429
Скажи что вводил и выводил просто так)ради гона

Сообщение отредактировал Bodya321: 11 02 2018 - 11:33

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Заблокированные
  • Онлайн:751д 19ч 5м
1 618

скажи, что получал раздачи на зисмо


    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vtop.one shop
Постоянный
  • Онлайн:74д 9ч 49м
377

Ты не из РФ?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

я из  рф     там были просто   не оплата заказа и номер
а просто номер

на счету 41 тыс р.

 что писать ?   занимаюсь  раскруткой групп дизайном сайтов ?  за это  и оплаты шли?  и выводил в банк на себя

сим на меня.  или откажут  расторгнут договор ??


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
Продвинутый
  • Онлайн:559д 21ч 13м
1 916

я из  рф     там были просто   не оплата заказа и номер
а просто номер

на счету 41 тыс р.

 что писать ?   занимаюсь  раскруткой групп дизайном сайтов ?  за это  и оплаты шли?  и выводил в банк на себя

сим на меня.  или откажут  расторгнут договор ??

 

ну пиши, что занимаешься продвижением в социальных сетях + дизайн, ничего криминального в этом нету


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

ну пиши, что занимаешься продвижением в социальных сетях + дизайн, ничего криминального в этом нету

вдруг расторгнут договор ??

 я ведь не налоги ничего не плачу же.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Продвинутый
  • Онлайн:467д 5ч 5м
209

Надо не на банк выводить, а на паеер...  Там таких засад нет точно... А оттуда уже куда хочешь, хоть битки покупай...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:759д 22ч 54м
1 781

Надо не на банк выводить, а на паеер...  Там таких засад нет точно... А оттуда уже куда хочешь, хоть битки покупай...

там же вроде нужно высылать квитанции?


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Продвинутый
  • Онлайн:467д 5ч 5м
209

там же вроде нужно высылать квитанции?

Так на киви, как я понял, тоже у тебя идентифицирован кош...  так в чём проблема ?? зато не спрашивают - что/откуда, если жалоб нет на то, что дуришь кого...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:759д 22ч 54м
1 781

Так на киви, как я понял, тоже у тебя идентифицирован кош...  так в чём проблема ?? зато не спрашивают - что/откуда, если жалоб нет на то, что дуришь кого...

на киви проще ;)


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

Надо не на банк выводить, а на паеер...  Там таких засад нет точно... А оттуда уже куда хочешь, хоть битки покупай...

  дак невыгодно же

вот я в  банк вывожу допустим 60 тысяч   комиссия 900 р а если на пеер потом в банк то кучу бабла удержут комиссии не выгодно


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Продвинутый
  • Онлайн:467д 5ч 5м
209

Так пусть оплачивают сразу на паеер...  а разницу "выгода/геморой" - каждый выбирает сам...))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

Так пусть оплачивают сразу на паеер...  а разницу "выгода/геморой" - каждый выбирает сам...))

 Не могут!! понимаешь многие ток киви могут и все я баллы продаю


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hellraiser61
Продвинутый
  • Онлайн:467д 5ч 5м
209

 Не могут!! понимаешь многие ток киви могут и все я баллы продаю

Не понимаю... Инет у каждого в телефоне, паеер зарегать - почту от балды - любую одноразовую,потом отключил в аккаунте, и всё... 1 минута...  Да мне пофиг... (fail)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Севен
Активный
  • Онлайн:98д 13ч 24м
21

вот интересно как они вычисляют...)  


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

у них отмыв денег идет представьте сколько людей регает на левые данные или просто лень выбивать свои бабки с них

 представьте там десятки миллионов сотни миллионов  и все по закону нас обворовывают!!


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IRKLIIENKO
Продвинутый
  • Онлайн:43д 12ч 1м
10

у них отмыв денег идет представьте сколько людей регает на левые данные или просто лень выбивать свои бабки с них

 представьте там десятки миллионов сотни миллионов  и все по закону нас обворовывают!!

Попробуй написать финансовая помощь родственников...должно прокатить других вариантов нет...у меня в мае прошлого года прокатило...правда сумма была маленькая всего 2000...но самих входящих и исходящих транзакций было очень много...


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

 жулики расторгли договор со мно1й


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ant-djs
Заблокированные
  • Онлайн:4д 13ч 41м
1

Попробуй написать финансовая помощь родственников...должно прокатить других вариантов нет...у меня в мае прошлого года прокатило...правда сумма была маленькая всего 2000...но самих входящих и исходящих транзакций было очень много...

 не прокатит


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ixmike88
Активный
  • Онлайн:11д 22ч 10м
24

 жулики расторгли договор со мно1й

Пи$ец, как же всё печально с российскими законами.

Деньги хоть свои получишь?


Кэш на Дейтинге!  Ссылка (Для всех)

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1