Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

sms-online.pro - автоматический прием смс, активации

Форум ZiSMO.biz
vk.com активации sms sms онлайн
32
Сообщений в теме: 32

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

Здравствуйте, друзья!

Открылся новый сервис по SMS активациям - sms-online.pro!

Приглашаем посетить наш сайт, Вашему вниманию будут представлены номера для активаций из большого списка мира!

Вы можете получить sms почти с любого сервиса! 

Если нужного Вам сервиса нет - обращайтесь, добавим!)

Наш сервис полностью автоматизирован. Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Ещё одним аргументом в пользу нашего сервиса является цена. Мы создали исключительно качественный сервис, который позволяет держать низкую цену и высокую оборачиваемость предоставляемых услуг на необходимом Вам уровне.

Пользуйтесь и наслаждайтесь.
Всегда Ваш, 
sms-online.pro!

Контактные данные:

Тикеты техподдержки на сайте проекта.

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал The_Dark: 24 06 2019 - 13:28

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

Пользователь задонатил 10.00 руб и находится на 768 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
    • 3
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
Модератор
  • Онлайн:501д 11ч 47м
3 468
Тема почищена.
В торговых разделах оставляйте исключительно отзывы.
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания). 
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

5pHgCx4.jpg28.09.19YHBd20F.jpg11.12.19 Нaкрутка в Instagram - zismo.biz/topic/965454
VBqed0I.png28.07.1901CQweD.png12.08.19 Сервис бесплатной раскрутки ВК - zismo.biz/topic/987720

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:51д 2ч 27м
193
хороший сервис, но не очень адаптирован под ручное использование
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

garik971
Активный
  • Онлайн:12д 19ч 53м
10

Сайт норм, беру там Польшу на постоянку. Радует что есть оповещение в телеге и можно всегда оперативно набрать номеров под свои нужды. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fair1111
Активный
  • Онлайн:13д 7ч 53м
-3

Отличный сайт, пробовал несколько сайтов с подобным функционалом! НО ! Этот лучший!

Сообщение отредактировал fair1111: 20 07 2018 - 18:10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kirill Abromov
Заблокированные
  • Онлайн:1д 17ч 18м
-1

Пользуюсь данным сервисом,качественный и быстрый,счет пополняется моментально,а так же нравится работа по api,пользуюсь сервисом для instagram,в общем счете за месяц,пополнил 3000 рублей,так же удобный функционал,рекомендую пользоваться только этим сервисом,другие не очень,еще раз рекомендую!!!!! не пожалеете. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GamiDPC
Активный
  • Онлайн:9ч 17м
4

Брал несколько раз номера выручил когда нужно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GladPozitiv
Постоянный
  • Онлайн:79д 12ч 23м
34

Пользуюсь постоянно данным сервисом и считаю что в данной категории приёма смс он самый лучший)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

groot98
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 2м
5

сервис приятный, понравилось, спасибо за работу админам

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
60

Добавили количество портов по всем странам!)

Скоро ожидается дополнительное увеличение портов, разбираем номера :-) 

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
60
В тестовом режиме добавили возможность
Переадресации Российских номеров на популярные сервисы. 

Яндекс + Переадресация
Юла + Переадресация
Авито + Переадресация

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Banana
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 2м
48

Сервис очень изменился, поэтому отредактирую - все таки сейчас там предлагается больше другое, чем когда пользовался я, кз здесь был хороший, по крайней мере до повышение цены сервисом, за остальное не вкурсе - не тестил 

Сообщение отредактировал Banana: 16 12 2018 - 14:50

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

popov
Активный
  • Онлайн:22д 18ч 15м
17

соглашусь с оратором выше, покупал казахстан до повышения цены, сейчас там тайминг на приём смс 10 минут, 2 из которых надо ждать звонка от робота (нововведения вк), плюс задержки и т.д. кароче вариант что смс не успеет придти довольно  велик, деньги конечно не спишут но бесценное время...  ушёл от них, изредко, изредко китай покупаю

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bogdan Nizamdinov
Пользователи
  • Онлайн:23ч 21м
4

В тестовом режиме добавили возможность
Переадресации Российских номеров на популярные сервисы. 

Яндекс + Переадресация
Юла + Переадресация
Авито + Переадресация

Спасибо, единственный сервис, где смог найти сейчас.

Проверил, работает. Будем смотреть насколько долго прослужит номер)

По дизайну: Доработайте вот этот момент, в одну строчку не помещается ведь)

+ с первого раза не мог найти смс-код. 

Сделайте в две строки окно + отдельно вывести строку с кодом

Прикрепленные изображения

• Монтажная область 1.png

Сообщение отредактировал Bogdan Nizamdinov: 18 12 2018 - 23:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kirya2552
Продвинутый
  • Онлайн:142д 6ч 24м
683
Нет номеров и не пополняется больше суток на нужный сервис.

Нормальная, средняя цена, но качество (скорость) приёма смс действительно хромает.
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
60

соглашусь с оратором выше, покупал казахстан до повышения цены, сейчас там тайминг на приём смс 10 минут, 2 из которых надо ждать звонка от робота (нововведения вк), плюс задержки и т.д. кароче вариант что смс не успеет придти довольно  велик, деньги конечно не спишут но бесценное время...  ушёл от них, изредко, изредко китай покупаю

Здравствуйте, на повторный прием смс дается от нескольких часов до нескольких суток.

10 минут - это таймер для приема 1 смс.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

popov
Активный
  • Онлайн:22д 18ч 15м
17

Здравствуйте, на повторный прием смс дается от нескольких часов до нескольких суток.

10 минут - это таймер для приема 1 смс.

почему на казахстанских номерах убрали приём  от вк ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:35д 20м
89

Зашел на сайт. Регистрация прошла быстро, что радует, пополнил баланс(жалко что нету PayPal)

Деньги пришли в течении минуты. купил номер для Telegram регион USA регистрация прошла на ура. Всем советую

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zahar Poz
Пользователи
  • Онлайн:12ч 18м
0

Для Вконтакта дали использованный номер, что делать дальше - кнопок нет, кроме кнопки "отменить". Дальше нажимаю новый номер - пишет "Ошибка - нет номеров".  И баланс показывает что заморожен (

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lolwhat123
Пользователи
  • Онлайн:6ч 39м
0

Больше месяца не могу получить номер для регистрации страницы во ВКонтакте. Жаль, что деньги обратно не вывести. Отвратительный сервис.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
60

Добавили 2-й Вариант API на сайте

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

freediller
Постоянный
  • Онлайн:132д 9ч 31м
255

Потоки - это количество одновременных заказов, доступных для Вас.

Базовое число потоков - 5. Максимальное - 200. Значение меняется автоматически в зависимости от Вашего текущего баланса: +2 потока за каждые 100₽ на счету.

вот это как по мне не очень правильно.  нужно постоянно поддерживать какой то остаток на балансе аккаунта . совсем как в невыгодном банке 

поднимите базу хотя бы до 20 потоков , ну и сделайте как то ориентированным на клиента 

это если у кого 100 к и больше акков нужно либо сутками прогонять их либо держать на остатке дополнительно около 100 к 

ну или хотя бы увеличьте отдельно потоки на некоторые страны 

Сообщение отредактировал freediller: 17 02 2019 - 15:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

q1p
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 27м
0

ну что скажите по оводу активации вк?

потратил уже кучу деег и ниодин тоовый сервис не робит по вк

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:35д 19ч 9м
81

Хороший сервис и отличная поддержка! Рекомендую (y)

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taras228
Активный
  • Онлайн:15д 1ч 3м
3
Отличный сервис много стран адекватная поддержка. Рекомендую
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MrAlex2014
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 29м
1

Сделайте функцию сервис не в списка.У меня смс бывают с разных контор которых у вас нет.И каждый раз писать вам про добавление и ждать пока внесут как то не охота)

Почему нельзя реализовать систему как у твило?Взял номер приянл смс на него.По апи было бы не плохо такое сделать.

Номера у вас все виртуальные?

Сообщение отредактировал MrAlex2014: 17 03 2019 - 17:32

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BLakeEV
Заблокированные
  • Онлайн:7д 15ч 9м
10

Зарегистрировался, пополнил счет, купил нужный акк!

Рекомендую! Честно, чисто и быстро!

Никак иначе

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Егор Ливанов
Пользователи
  • Онлайн:6ч 5м
1
Я регал акки на этом сервисе, сначала все было норм, но потом я купил номер для вк в очередной раз, прошла неделя и его продали другой персоне, в следствии чего аккаунт у меня остался без номера, я написал в ТП, далее последуют скрины.

Вообщем ТП игнорирует мои сообщения. Не хочу стандартом хаять сервис и поливать его грязью. Вместо этого я поделюсь чистой правдой об этом сервисе и о моем опыте его использования, а выводы пускай каждый делает для себя сам, может быть когда люди из sms online прочитают это, они займутся моей проблемой. 

P.S: Если тут есть те, кто без ума от этого сервиса то не надо набрасываться на меня как примат на шаверму. Я адекватно и без оскорблений поделился своим мнением об этом   сервисе и опытом его использования, не более того. Но если кому интересно то я в ЛС могу скинуть скрины где вк говорит мне что номер который я приобрел был привязан к   странице другого пользователя. Всем приятных снов по ночам, и вкусного кофе по утрам) 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Егор Ливанов
Пользователи
  • Онлайн:6ч 5м
1

Я регал акки на этом сервисе, сначала все было норм, но потом я купил номер для вк в очередной раз, прошла неделя и его продали другой персоне, в следствии чего аккаунт у меня остался без номера, я написал в ТП, далее последуют скрины.

Вообщем ТП игнорирует мои сообщения. Не хочу стандартом хаять сервис и поливать его грязью. Вместо этого я поделюсь чистой правдой об этом сервисе и о моем опыте его использования, а выводы пускай каждый делает для себя сам, может быть когда люди из sms online прочитают это, они займутся моей проблемой. 

P.S: Если тут есть те, кто без ума от этого сервиса то не надо набрасываться на меня как примат на шаверму. Я адекватно и без оскорблений поделился своим мнением об этом   сервисе и опытом его использования, не более того. Но если кому интересно то я в ЛС могу скинуть скрины где вк говорит мне что номер который я приобрел был привязан к   странице другого пользователя. Всем приятных снов по ночам, и вкусного кофе по утрам) 

21.04.2019, вернули деньги. Посмотрим как дела пойдут дальше)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vkac.ru
Активный
  • Онлайн:28д 2ч 3м
44

потратил кругленькую сумму на смс активации в данном сервисе, от самого хозяина получил и продолжаю получать эмоции только положительные) Советую!

• 0
  • Наверх