Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

В чем разгадка необъяснимого явления?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
95
Сообщений в теме: 95

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
  • Онлайн:18д 6ч 1м
1
Все вы знаете,что есть сайты венро,хероверин,апихот,которые просто по ссылке вам дают лайки на последнее фото.А как это работает?Откуда боты-турки ставят лайки,если вы не занимаетесь ерундой и не ставите другим лайки?Почему только на последнее фото?И почему никто такое же с подписчиками не придумает?А то с турецких сайтов все отписываются скотины.
    • 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:220д 18ч 27м
298
Может быть софт написан так что последние только лайкает
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
Постоянный
  • Онлайн:60д 22ч 55м
540

Может быть софт написан так что последние только лайкает

ну это как я знаю типо ссылки , и там скрипт это делает , последний потому что ограничение ( как мне кажется )
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 36м
81

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 41
  • Наверх

ONLINE Отправлено

FGMA
Продвинутый
  • Онлайн:66д 16ч 31м
516

Если на сайте нужно логиниться, то понятно откуда :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1
Нет,там только ссылку ввести,лайки сами капают как бесплатный сыр в мышеловке!Сделайте то же самое с фолловерами.А то эти турки уже задрали меня,только и делают,что покидают мой аккаунт.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexgrimm
Постоянный
  • Онлайн:10д 19ч 36м
25

Дай ссылки первый раз слышу такие сервисы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1
venro.ru
heroverin.com
apihot.ru
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

Дай ссылки первый раз слышу такие сервисы

venro.ru
heroverin.com
apihot.ru
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zemno
Заблокированные
  • Онлайн:13д 23ч 11м
148

instagram01.ru еще забыли

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Triatoris
Активный
  • Онлайн:21д 8ч 6м
15

Мда И много чего еще забыли Только ответа на вопрос нет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:205д 11ч 20м
388

не нужна тебе эта информация ;)

хочешь качества обратись к людям с репутацией кто предоставляет такие услуги (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1
Короче,для меня походу навсегда останется загадкой,откуда они берут лайки,как и все про черные дыры.Только апихот может накрутить около 500-700 лайков на фото,остальные сайты не крутят нихрена!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:257д 5ч 19м
1 574

жесть :D  :D  :D  :D

может вам еще попу облизать и в рот положить???

вы настолько некчемные и ленивые???жесть я под столом... :( уже людям подписчиков бесплатных давай от которых ему и его ааку не будит толка, кроме кол-ва)

просто надо раз в жизни отодрать свой ленивый зад от дивана и найти :P сайт (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl) ОТ КОТОРЫХ НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ

Тс ты реально веришь в эту сказку? что тебе счас дадут сайтик с бесплатными подписчиками, которые не будут отписываться?

Что вы делаете в инсте....жесть

24310786.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

жесть :D :D :D :D
может вам еще попу облизать и в рот положить???
вы настолько некчемные и ленивые???жесть я под столом... :( уже людям подписчиков бесплатных давай от которых ему и его ааку не будит толка, кроме кол-ва)
просто надо раз в жизни отодрать свой ленивый зад от дивана и найти :P сайт (rofl) (rofl) (rofl) (rofl) ОТ КОТОРЫХ НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ
Тс ты реально веришь в эту сказку? что тебе счас дадут сайтик с бесплатными подписчиками, которые не будут отписываться?
Что вы делаете в инсте....жесть

Я уже не верю ни во что.Даже за деньги НЕВОЗМОЖНО получить подписчиков,которые от вас не отписываются.Несколько раз закупал,всегда все до одного уходили.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:257д 5ч 19м
1 574

Я уже не верю ни во что.Даже за деньги НЕВОЗМОЖНО получить подписчиков,которые от вас не отписываются.Несколько раз закупал,всегда все до одного уходили.

о том и речь))) нет накрутки без отписаний))все что они дают перекрыв(гарантия) подкручивают пока гарантия действует

да что говорить и живые отписываются...это все норма) 

по теме...ну делал вадим бота на турков...смысла нет от него...

1) все ваши пороли идут ему на сервак

2)сайты турецкие счас многие ставят ссылку( и акк просто по фильтру сразу уходит в бан.(он же их на живую не проверяет

3) инста постоянно что-то меняет, бот нужно поддерживать

Дохлый бот , который был не выдержит этого напора)

как вариант...найти кодера , который напишет и будет поддерживать...вот вам и бесплатные подписчики

Сообщение отредактировал vanja33: 22 02 2018 - 11:10

24310786.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

о том и речь))) нет накрутки без отписаний))все что они дают перекрыв(гарантия) подкручивают пока гарантия действует
да что говорить и живые отписываются...это все норма)
по теме...ну делал вадим бота на турков...смысла нет от него...
1) все ваши пороли идут ему на сервак
2)сайты турецкие счас многие ставят ссылку( и акк просто по фильтру сразу уходит в бан.(он же их на живую не проверяет
3) инста постоянно что-то меняет, бот нужно поддерживать
Дохлый бот , который был не выдержит этого напора)
как вариант...найти кодера , который напишет и будет поддерживать...вот вам и бесплатные подписчики

Почему никто не догадался создать 100000 аккаунтов,которые выглядят как настоящие?И тогда у вас будут подписчики,которые не будут отписываться,как эти тупорылые чернокожие мрази со всех сайтов обмена.Ведь можно вполне это сделать,какая-нибудь смена ip или страны поможет.А я на Новый Год просил в подарок от секретного объекта 100000 фолловеров,но пока еще они не пришли.Знаете,если чего-то очень хотеть,то это исполнится.Я не думал,что смогу собрать головоломку Geranium,она очень сложная,реально ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ,но спустя 5 месяцев все же нашел решение.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Look at me
Активный
  • Онлайн:6д 15ч 17м
19

Почему никто не догадался создать 100000 аккаунтов,которые выглядят как настоящие?И тогда у вас будут подписчики,которые не будут отписываться,как эти тупорылые чернокожие мрази со всех сайтов обмена.Ведь можно вполне это сделать,какая-нибудь смена ip или страны поможет.А я на Новый Год просил в подарок от секретного объекта 100000 фолловеров,но пока еще они не пришли.Знаете,если чего-то очень хотеть,то это исполнится.Я не думал,что смогу собрать головоломку Geranium,она очень сложная,реально ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ,но спустя 5 месяцев все же нашел решение.

Ну вот ты же умный додумался) Раз это изи, возьми и создай тогда :D

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Настюша :3
Продвинутый
  • Онлайн:124д 22ч 4м
1 566

instagram01.ru еще забыли

Трафик идёт на всех сайтах с одного места, так что можно и забыть про него)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

Трафик идёт на всех сайтах с одного места, так что можно и забыть про него)

Откуда идет?Просто интесно,лайки ставят автореги,боты с турецких сайтов или кто?
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Настюша :3
Продвинутый
  • Онлайн:124д 22ч 4м
1 566

Откуда идет?Просто интесно,лайки ставят автореги,боты с турецких сайтов или кто?

Боты в основном
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

Боты в основном

Откуда боты идут?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stufently
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 4м
25

используется дырка в сервисе, так как сервис внешний, никто не может им управлять. соответственно никто так не может сделать для подписоты, так как никто так и не сделал сам для лайков.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

используется дырка в сервисе, так как сервис внешний, никто не может им управлять. соответственно никто так не может сделать для подписоты, так как никто так и не сделал сам для лайков.

Интересно,расскажите мне про дырку,сервис как все работает мне в личном сообщении здесь.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stufently
Активный
25
Да особо и рассказывать нечего, отправляете по определенному адресу ссылку на пост и непонятный сервис начинает крутить лайки
Собственно все
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

onkio
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 58м
9

С подписотой нет таких дырок?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

Да особо и рассказывать нечего, отправляете по определенному адресу ссылку на пост и непонятный сервис начинает крутить лайки
Собственно все

Но откуда они берутся?Есть ли объяснение этой загадки?Потому что я правда недоумеваю просто.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stufently
Активный
25

С подписотой нет таких дырок?

очевидно что нет 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stufently
Активный
25

Но откуда они берутся?Есть ли объяснение этой загадки?Потому что я правда недоумеваю просто.

ну что значит откуда они берутся, есть сервис который занимается разным в инстаграмме в том числе и лайками с него и берутся.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stufently
Активный
25

Это просто дорого, в целом делали одному заказчику чисто под него аки, каждый ак по 70 рублей вышел, сколько вы готовы таких купить ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mister Ilya
Заблокированные
1

ну что значит откуда они берутся, есть сервис который занимается разным в инстаграмме в том числе и лайками с него и берутся.

Кто бы что не говорил.Мне кажется,что ответ заключается в том,что мы пытаемся найти то,не знаю что,там,не знаю где.По сути происходит то же явление,что и радуга.Интересно,что на самом деле в реальности ее не существует,это лишь только наш мозг так воспринимает несуществующий объект,как спектр цветов,получающийся в результате преломления света в мельчайших капельках.Так что дойти до радуги никогда не получится.Как бы вы не старались,так как вы пытаетесь добраться до того,чего нет и не будет нигде.Видимо с лайками та же история.То есть они идут от сервиса,которого в реальности нет,как и радуги,но создается впечатление,что аккаунты лайкают ваши посты.И вначале сотни лайков приходят очень быстро,но после 800 почему-то вообще перестают приходить.Быть может,с подписчиками,что покидают мой аккаунт,та же штука.Они как бы есть,но их как бы нет.То есть несуществующие аккаунты.И судьба у них одна:либо инстаграм их забанит,а счетчик их НЕ УЧТЕТ в числе подписчиков,либо они сами от вас отпишутся,но рано или поздно,через год или через лет 10,у вас ни будет НИ ЕДИНОГО подписчика,не важно,как они набирались.Никакие живые люди уже не помогают.Даже живые люди всегда покидали мой аккаунт.Все вообще весьма интересно.Есть много еще того,что можно открыть,та дыра с лайками прямо меня засосала.Мне кажется,что то же самое может быть и с подписчиками.Возможно это настолько сложно,что никто так и не нашел решение.А может быть оно простое,но его не говорят,так как это не выгодно для экономики страны.Есть некоторые вещи,которые не поддаются объяснению вообще.У меня есть головоломка Square 1-II,которую я уже 2 года не могу собрать.Там 4 элемента склеены,мешают многим поворотам.Я не вижу ни единого намека на решения.Даже в интернете нет ничего про эту головоломку.Если вы знаете,как ее собирать,то скажите мне,как.У меня уже просто тупик с ней.
    • 0
  • Наверх