Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

ZisProduction - продюсирование программ, сервисов и курсов

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Zismo-Support
группа пользователя
  • Онлайн:34д 16ч 52м
77

Медали

Дорогие друзья! Мы запустили проект ZisProduction

Будет интересно для разработчиков и авторов курсов.

У кого уже есть свой продукт или только собирается сделать.

post-1-0-82673200-1521355457.png

Наши ресурсы:

1) Собственная база подписчиков в 400 000 пользователей.

2) У нас самый крупный форум в мире о социальных сетях с посещаемостью 1 миллион посетителей в месяц.

3) У нас есть рекламное агентство. Наши специалисты сделают профессиональную рекламу в Яндекс Директ, Google Adwords, 

в социальных сетях, на youtube и т.д.

4) Опыт продвижения сервисов и курсов с 2011 года (уже 7 лет). 

5) Первоначальное финансирование на сервера, рекламу, дизайн и т.д.

shutterstock222079849-1024x517.jpg

Условия:

А) Все защищены. Потому что работать будем официально по договору о партнерстве.

Б) Доли обговариваем индивидуально. В большинстве случаев это 50/50, если у вас уже есть продукт. 

Или 70/30 (70% для зисмо), если над созданием работаем вместе. 

В) Каждая сторона должна соблюдает интересы другой. Нельзя пропадать на несколько месяцев в процессе работы.

Все сроки и договоренности между нами должны соблюдаться.

При личном общении мы обговорим все подробности.

Начать сотрудничество

Предложения о сотрудничестве просим отправлять на support@zismo.biz  или http://zismo.biz/ind...ort&section=new в таком порядке:

1) Ссылка на ваш продукт (если продукта еще нет, то свою идею, что хотите создать)

2) Описание вашего продукта, его преимущества перед конкурентами

3) Какая помощь нужна от нас? Деньги, раскрутка, повышение продаж и т.д.

4) Ваш телеграм

06082949-cover_1-1140x570.png

Общие итоги:

Это как в шоу-бизнесе. Артист может годами пытаться пробиться и результат никто не гарантирует. Или прийти, например, в black star и продюсерский центр сделает все за вас быстро с максимальным охватом.

С нашим опытом + ресурсами (в виде базы, форума, агентства, финансов и т.д.) о вашем продукте за несколько дней узнают несколько десятков тысяч человек. 

В течении недели ваша прибыль удвоится и будет расти каждый месяц. 

Вам не нужно будет заботиться о маркетинге, вложениях денег, продажах, бухгалтерии, рекламе. Вы будете заниматься только тем, что умеете. А все хлопоты и проблемы берем на себя. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.png   112,69К   1 скачиваний

Хотите готовый раскрученный форум? http://zismo.biz/sto...rum-pod-kliuch/

• 3
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

TonyCash
группа пользователя
  • Онлайн:73д 5ч 56м
59

Зисмач искренне порадовал, создав тему о продюсировании

Я конечно не нуждаюсь в рекламе своего будущего продукта. или финансах, но их забота радует, может и получится когда нибудь годный проект, основанный на этой площадке (совместно с обычными смертными)

Сообщение отредактировал TonyCash: 17 03 2018 - 19:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegero
группа пользователя
  • Онлайн:10д 20ч 7м
14

Зисмач искренне порадовал, создав тему о продюсировании

Я конечно не нуждаюсь в рекламе своего будущего продукта. или финансах, но их забота радует, может и получится когда нибудь годный проект, основанный на этой площадке (совместно с обычными смертными)

Полностью с вами согласен!!!  (y)  Красавчики) Я вот уже пишу и думаю что конкретно предложить для взаимовыгодных отношений! Ну в общем я уже пошел готовить предложение... какой будет результат, время покажет) здесь отпишу...  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алмаз Дасай
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 10м
49

Очень полезная тема! (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
  • Онлайн:25д 11ч 53м
61

*
Популярное сообщение!

Удивляюсь вашей наивности. Все жауются на агрессивную монетизацию вконтакте, но при этом на Зисмо монетизация агрессивней раз в 15.

Теперь вот придумали продюсерский центр, чтобы стричь с наивных людей ловандос. Смысл в том, что никаких  денег никто вкладывать не будет, а весь маркетинг сведется к тому, что вам создадут темку "за свой счет" и подкрасят ее цветом. В ответ на это вы должны будете пожизненно отдавать им от половины до 2/3 дохода. В общем если продукт бестолковый, то можно попробовать за их счет. Но цель "центра" найти талантливого разработчика и присосаться к его идеям. 

Отдельно порадовало скромное сравнение себя с black star. Рекламы в 15 раз больше чем полезного контента, куча школьников набивающих посты, гаранты кидающие народ, разработчики неработающих программ, которые отказываются возвращать деньги и продолжают дальше спокойно работать... Ну-ну, хорошо хоть не Timbaland production

• 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dikk Simm
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 7м
0

да, интересно узнать подробнее в чем будет состоять вклад зисмо, потому что если реально будут вложениято и 10% разработчику будет норм, для меня по крайней мере.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

goodlikes
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 40м
11

Удивляюсь вашей наивности. Все жауются на агрессивную монетизацию вконтакте, но при этом на Зисмо монетизация агрессивней раз в 15.

Теперь вот придумали продюсерский центр, чтобы стричь с наивных людей ловандос. Смысл в том, что никаких  денег никто вкладывать не будет, а весь маркетинг сведется к тому, что вам создадут темку "за свой счет" и подкрасят ее цветом. В ответ на это вы должны будете пожизненно отдавать им от половины до 2/3 дохода. В общем если продукт бестолковый, то можно попробовать за их счет. Но цель "центра" найти талантливого разработчика и присосаться к его идеям. 

Отдельно порадовало скромное сравнение себя с black star. Рекламы в 15 раз больше чем полезного контента, куча школьников набивающих посты, гаранты кидающие народ, разработчики неработающих программ, которые отказываются возвращать деньги и продолжают дальше спокойно работать... Ну-ну, хорошо хоть не Timbaland production

Хам.. Причем тут реклама? Это форум а не соц сеть. Если тебе не нравится zismo - иди на все 4 стороны. Если ты не способен себя защитить от мошенников - твои проблемы и мне тебя жаль. Удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sanek737
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 28м
27

Связывались со мной, хотели 75% от всего дохода, хотя вложения с их стороны минимальны и даже не финансовые. Учитывая что у меня полностью готовый продукт, которые уже работает, остается только заняться продвижением. А средства на раскрутку дальнейшую так же будет вкладывать разработчик, так же и на дальнейшие расходы, смысла в этом не вижу. Отношение не соответствующее, сверху в низ смотрят, зазнались, разговаривать с Вами будут, как с уборщицей) Советую искать другие способы развития своего продукта.

Сообщение отредактировал Sanek737: 06 05 2018 - 17:02

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TonyCash
группа пользователя
  • Онлайн:73д 5ч 56м
59

Связывались со мной, хотели 75% от всего дохода, хотя вложения с их стороны минимальны и даже не финансовые. Учитывая что у меня полностью готовый продукт, которые уже работает, остается только заняться продвижением. А средства на раскрутку дальнейшую так же будет вкладывать разработчик, так же и на дальнейшие расходы, смысла в этом не вижу. Отношение не соответствующее, сверху в низ смотрят, зазнались, разговаривать с Вами будут, как с уборщицей) Советую искать другие способы развития своего продукта.

А что у тебя за продукт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aavocado
группа пользователя
  • Онлайн:92д 6ч 47м
35

Есть какие-нибудь готовые проекты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FetBiko
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 14м
18

Есть какие-нибудь готовые проекты?

Они просто не отвечают на такие сообщения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
группа пользователя
  • Онлайн:10д 1ч 51м
12

Это печально, такое громкое название - "продюссирование". 75% прибыли, охренеть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sanek737
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 28м
27

А что у тебя за продукт

justfollow.ru, от меня требовалось бы отдавать большой %, при этом из оставшихся мне % отдавать часть на рекламу и обслуживание и в итоге оставались бы гроши, от них лишь публикация на форуме и продвижение сервиса тут.

Сообщение отредактировал Sanek737: 05 09 2018 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей89L
группа пользователя
  • Онлайн:11д 7ч 17м
0
А у меня тоже есть предложение,только это не сайт и не приложения.Типа подработки,но людей нет...Прибыль от 990 руб...Можно заработать до 125 000 в месяц.На рекламу денег нет.И доступно только по Москве

Сообщение отредактировал Сергей89L: 25 09 2018 - 02:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение