Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

PROXY-STORE.COM - МОБИЛЬНЫЕ И IPv4 ПРОКСИ ОТ 22Р В МЕСЯЦ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ. АРЕНДА ОТ 5 ДНЕЙ

Форум ZiSMO.biz
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

Евгений Павлов 3
группа пользователя
  • Онлайн:25м
0

Добрый вечер всем! Скажу так, я бы и не знал, для чего нужны эти прокси, пока не стали банить айпишник ОК , выход нашел не сразу. Дней 7 искал, где это и как , боялся что кинут, деньги уйдут и все! нашел людей кто брал эти прокси, не сразу но разобрался,ничего сложного не оказалось! сначало взял один прокси для соц сетей, день отработал без бана. тогда еще взял, работают до сих пор! Так что советую брать прокси тут и не боятся. Да сразу смотрите для чего вам они, если для игры, там и такие есть,  обратите внимание ваша игра в этом списке есть или нет. если для игр  в соц сетях, так лучше брать для соц сетей! Удачи всем .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Калистратов
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Воспользовался услугами 

PROXY-STORE.COM

прокси и не прогадал. Цены и качество на уровне. Буду пользоваться далее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

03ndfl
группа пользователя
  • Онлайн:38м
0

Брал прокси "для всех сайтов", использую на Авито, Юле, размещаю объявления об оказании услуг. Тестовые 10 штук потестировал пару дней, полностью устроили, взял ещё 30 штук, для начала хватит. Все работает четко, однозначно можно рекомендовать!

Очень понравилось что из прокси из одного заказа можно продлевать выборочно, а не весь заказ целиком. Т.е. если где-то меня авито заблокирует, конкретно этот прокси можно не продлять, а приобрести новый.

Специально уточнил это в поддержке сервиса Proxy-Store, проверил заодно как быстро отвечают. Ответили сразу же, подтвердили возможность частичного продления заказа.

Желаю удачи команде сервиса и бесперебойной работы! 

Надеюсь на долгосрочное плодотворное сотрудничество!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Ильченко
группа пользователя
  • Онлайн:34м
0

Попробовала несколько сервисов по аренде прокси. Этот, на мой взгляд, лучший. Очень приятная цена. Всё работает без вопросов. Буду и дальше пользоваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Холодовский
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 47м
1

Уже месяца 3 беру на этом сайте Proxy. Очень доволен ценой И качеством.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение