Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где искать видео

Форум ZiSMO.biz
Видео
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

trem200
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч 28м
0

В общем, из название темы уже понятно, что меня интересует. 

Знаю, что видео можно найти на самом youtube, с помощью выставление нужных фильтров, но с поисковыми запросами у меня беда. 

Какие поисковые запросы вводить. чтобы найти нужное видео. Так же какие запросы лучше вводить на английском, чтобы находить нужные мне видео.

В нужных видео я подразумеваю  аварии, приколы и т.д.

Также где можно найти свежие видеоролики приколы, аварии и т.п. Понимаю, что у довольно таки популярных каналов с подборками, есть своя аудитория, которая в свою очередь предлагает найденные видео в интернете. А как быть новичкам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

feduk88
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 58м
1

Можно зайти в тренды поискать что-то там. Или просто полистать подборки видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Купец
группа пользователя
  • Онлайн:17д
52

В общем, из название темы уже понятно, что меня интересует. 

Знаю, что видео можно найти на самом youtube, с помощью выставление нужных фильтров, но с поисковыми запросами у меня беда. 

Какие поисковые запросы вводить. чтобы найти нужное видео. Так же какие запросы лучше вводить на английском, чтобы находить нужные мне видео.

В нужных видео я подразумеваю  аварии, приколы и т.д.

Также где можно найти свежие видеоролики приколы, аварии и т.п. Понимаю, что у довольно таки популярных каналов с подборками, есть своя аудитория, которая в свою очередь предлагает найденные видео в интернете. А как быть новичкам? 

Если искать на самом ютубе, то проще всего через похожие видео заходить на канал, потом с этого канала через похожие, снова на другой канал.
Так можно найти наиболее релевантые каналы с подходящими видео.
Если по авариям, то можно искать такие видео в соц сетях, есть группы автолюбителей, где такими видео делятся, также можно через поиск в яндекс или гугл поискать сайты по этой тематике.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:222д 12ч 30м
239

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

show
группа пользователя
  • Онлайн:46д 17ч 32м
180

если серый канал то тренды 
и хештеги 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
группа пользователя
  • Онлайн:25д 18ч 37м
26

Фильтр для того и создан

b1fac7c7dd5ced55d63bda02ecd1c23a.png?trs

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

V3N0M
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 7м
2

Мне кажется, что лучше всего не на ютубе искать, так как там редко выкладывают уникальный контент. Чаще всего это по сто раз перезалитые, обрезанные, обработанные подборки. Лучше найти несколько сайтов или форумов, где кучкуются любители автомобилей и там отслеживать контент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение