Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Для чего можно использовать балы для сервиса накрутки?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Татьяна Некур-Гнасько
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 57м
2

Здравствуйте. Имеются в наличии балы для сервиса Биглайк. Просмотры 30 сек. лайки, дизлайки и подписчики. Я слышал что можно как то с помощью этого видео в топ выводить по запросу(Указанному в названии) Скажите пожалуйста, как можно вывести видео в топ по малоконкурентному запросу с помощью лайков, просмотров и подписчиков 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:104д 12ч 34м
191

Скажите пожалуйста, как можно вывести видео в топ по малоконкурентному запросу с помощью лайков, просмотров и подписчиков 

Накручивая на ролик активность с помощью лайков, просмотров и подписчиков  :) 

Сообщение отредактировал Кинза: 02 04 2018 - 02:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:57д 12ч 59м
110

Для накрутки потому что они и называются балы для накрутки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 14м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал The_Dark: 22 09 2018 - 17:48

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
группа пользователя
  • Онлайн:42д 9ч 17м
1 643

Здравствуйте. Имеются в наличии балы для сервиса Биглайк. Просмотры 30 сек. лайки, дизлайки и подписчики. Я слышал что можно как то с помощью этого видео в топ выводить по запросу(Указанному в названии) Скажите пожалуйста, как можно вывести видео в топ по малоконкурентному запросу с помощью лайков, просмотров и подписчиков 

Для начала, Вам нужно понять, с какой скоростью данный сервис предоставляет свои услуги.

К примеру, если сайт делает нaкрутку онлайн пользователей (на Ваш видеoролик на YоuTube), то, есть много шансов, что за Ваши баллы, будет очень медленная нaкрутка/вывод в топ, или ещё что либо. 

Живые пoдписчики, тоже бывают в большинстве моментов, бывают неактивными, ибо люди пользуются фейковыми аккаунтами, для выполнения каких либо заданий, и просто на просто, забрасывают свои каналы. 

От этого тоже большой прирост к Вашей аудитории не соберется, лишь только неактивный.

Для начала Вам нужно потестить, если же сервис предоставляет Вам ботов, то много шансов на проценты списания тех же самых - пoдписчиков с Вашего канала (речь идёт о нaкрученных данным сервисом).

Что бы вывести видео в топы, Вам нужно собирать как можно большое просмотрoв на тот или иной видеорoлик, и конечно же, лaйков.

(Возможно нужны пoдписчики именно с того ролика, который Вы хотите продвигать, что бы YоuTube, засчитывал его как полезный видеоролик, и выдвигал Вас в топ)

Имейте ввиду, что даже если Вы выберитесь в топы, это в большинстве случаев бесполезно, ибо Вам нужно заинтересовать Ваших будущих пoдписчиков своим контентом.  (ci)

По моему мнению, Ваш ответ, будет не понятен данному т/с.
Необоснованный, как мне кажется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:56д 12ч 27м
463

Лучше продай баллы или предоставь услуги накрутки через данный сервис, а себе не надо ничего крутить, если хочешь хороший канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Некур-Гнасько
группа пользователя
2

Накручивая на ролик активность с помощью лайков, просмотров и подписчиков  :)

Это конечно глубокая мысль. Но при неправильном подходе видео в рейтинге опускается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Некур-Гнасько
группа пользователя
2

Для начала, Вам нужно понять, с какой скоростью данный сервис предоставляет свои услуги.

К примеру, если сайт делает нaкрутку онлайн пользователей (на Ваш видеoролик на YоuTube), то, есть много шансов, что за Ваши баллы, будет очень медленная нaкрутка/вывод в топ, или ещё что либо. 

Живые пoдписчики, тоже бывают в большинстве моментов, бывают неактивными, ибо люди пользуются фейковыми аккаунтами, для выполнения каких либо заданий, и просто на просто, забрасывают свои каналы. 

От этого тоже большой прирост к Вашей аудитории не соберется, лишь только неактивный.

Для начала Вам нужно потестить, если же сервис предоставляет Вам ботов, то много шансов на проценты списания тех же самых - пoдписчиков с Вашего канала (речь идёт о нaкрученных данным сервисом).

Что бы вывести видео в топы, Вам нужно собирать как можно большое просмотрoв на тот или иной видеорoлик, и конечно же, лaйков.

(Возможно нужны пoдписчики именно с того ролика, который Вы хотите продвигать, что бы YоuTube, засчитывал его как полезный видеоролик, и выдвигал Вас в топ)

Имейте ввиду, что даже если Вы выберитесь в топы, это в большинстве случаев бесполезно, ибо Вам нужно заинтересовать Ваших будущих пoдписчиков своим контентом.  (ci)

По моему мнению, Ваш ответ, будет не понятен данному т/с.
Необоснованный, как мне кажется.

Да, я это все знаю. Дело в том что я ошибочно задал вопрос наверное. Мне просто конкретные алгоритмы надо. Чтобы я сделал посдледовательно действия, и получил результат. Но увы тут никто не знает практически как это сделать. А кто знает фиг скажет.-(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:104д 12ч 34м
191

Это конечно глубокая мысль. Но при неправильном подходе видео в рейтинге опускается.

Согласен. И даже удаляются видосы такие накрученные на ура, когда начинают с ничего сыпаться на них просмотры, лайки, комменты и подписки на канал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:71д 6ч 23м
53

Продай баллы в какой-нибудь магазин и закажи раскрутку у того, кто в этом разбирается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение