Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ребят первая ферма

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
  • Онлайн:28д 21ч 57м
5

могу конечно погуглить но знаю и надеюсь что и здесь есть хорошие спецы по майнингу и выбору нормального пула для фермы наиболее выгодного и удобного! ребя пока собрал первую ферму на 3 видюхи . Надеюсь подскажите норм вариант) далее если пойдет то планирую штук 8 поставить видюх..

ASUS Dual GeForce GTX 1070 8GB видеокарта 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Хах
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 11м
3

Это талант ворваться туда от куда все пытаются уйти.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
5

рано сдаваться) многие просто пугают.. вот увидешь и у нас легализуют крипту! ип открывай налоги плати и готово)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 13м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 03 09 2018 - 23:16

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
  • Онлайн:77д 11ч 15м
72

сливай все, уходи с крипты. Уходят обиженные и не терпеливые. Сколько будет существовать биток, столько и будут говорить про пузырь.

Для ТС
Я пользуюсь нанопулом, перевожу на бинанс или оф кошелек. Вкладывал, сколько не жалко потерять и буду майнить пока видюхи не сгорят :) , гляядишь курс выростить и продать намайненое наступит время

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
5

сливай все, уходи с крипты. Уходят обиженные и не терпеливые. Сколько будет существовать биток, столько и будут говорить про пузырь.

Для ТС
Я пользуюсь нанопулом, перевожу на бинанс или оф кошелек. Вкладывал, сколько не жалко потерять и буду майнить пока видюхи не сгорят :) , гляядишь курс выростить и продать намайненое наступит время

вот это я понимаю умные мысли!!!! гораздо опаснее играть с рублем и нашими банками :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:176д 21ч 50м
359

вот это я понимаю умные мысли!!!! гораздо опаснее играть с рублем и нашими банками :)

(giggle) чаво (giggle) так купи крипту на эти деньги и пусть лежит до лучших времен, можешь закупиться всеми что майнить собираешься

так и делать ничего не нужно ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
5

(giggle) чаво (giggle) так купи крипту на эти деньги и пусть лежит до лучших времен, можешь закупиться всеми что майнить собираешься

так и делать ничего не нужно ;)

ага щазззз)  а если все рухнет?  иногда надо не забывать конечно об этом))) на этот случай соберу компы и верну бабки компами :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:176д 21ч 50м
359

ага щазззз)  а если все рухнет?  иногда надо не забывать конечно об этом))) на этот случай соберу компы и верну бабки компами :P

а если все твое железо сгорит не успев отработать вложенное? тогда с чем останешься?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
5

а если все твое железо сгорит не успев отработать вложенное? тогда с чем останешься?

а если бы да кабы.. был бы у бабушки писюн бабушка была бы дедушкой (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sergpinpin1
группа пользователя
  • Онлайн:8д 7ч 30м
0

сгорит??? - а гарантия для чего?

• 0
  • Наверх
  • Ответить