Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[FREE HELP] Помощь по сервису YouTube

Форум ZiSMO.biz
Здесь вы сможете задать любой вопрос касающий вашего ютуб канала
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 34м
50

Помогу вам с сервисом You Tube, а именно: отвечу на все ваши вопросы касающиеся темы, помогу, расскажу и поделюсь с секретами и все это бесплатно.

Уже отвечаю. Всем удачного дня)

:)
  Не забывайте выражать благодарность!   :) 

;)  Здесь может быть ваша рекламка   ;) 

Сообщение отредактировал Alcatraz1011: 18 04 2018 - 19:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

Вопрос про белый способ развития .

Откуда псевдо-предсказатели берут инфу? например,  что будет популярен женский хейд-мейд в 18м ,выживальщики,деревенщина ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Один их эффективных способов получения трафика на свои ролики — вывод их в «похожие видео». Это те ролики, которые отображаются в правой колонке Ютуба, а также появляются в окне проигрывателя после окончания воспроизведения ролика.

ютуб старается показать зрителям ролики, максимально похожие на те, которые они искали или только что посмотрели. Чтобы максимально задержать их на своих страницах.

Если сделать так, чтобы ваш ролик показывался в похожих видео к чужому видео, имеющему множество просмотров, то часть его зрителей обратит внимание на яркий значок и похожее название вашего ролика, и захочет посмотреть что-нибудь подобное тому, что они только что посмотрели.

Так вы получите просмотры, лайки, комментарии и подписки с помощью чужих видео.

Но как сделать, чтобы ваш ролик оказался в похожих к чужим популярным видео?

Сам Ютуб не умеет смотреть видео. Он руководствуется только текстами, которые видео сопровождают. Если названия двух роликов похожи, они имеют сходные описания и ключевые слова, то Ютуб «думает», что они похожи.

Следовательно, если снабдить ваш ролик названием, описанием и ключами, похожими на название, описание и ключи чужого популярного ролика, то увеличится вероятность того, что ваш ролик окажется в похожих и получит дополнительный трафик.

Для этого нужно по названию вашего ролика найти в поиске Ютуба чужое видео, имеющее много просмотров, и использовать его ключевые фразы.

Чтобы их найти, нажмите Ctrl+U — откроется код страницы Ютуба. С помощью поиска Ctrl+F найдите слово keywords — около него и будет перечень ключевых фраз чужого видео.

Эти ключи нужно добавить в ключевые фразы вашего видео, а также максимально использовать их в описании ролика.

Источник: Ссылка

Сообщение отредактировал Alcatraz1011: 21 04 2018 - 20:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:216д 3ч 3м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 18р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 68р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 09 2018 - 19:36

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виктоия
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 49м
1

Добрый вечер  подскажите пож-та как по новым правилам получить монетку? Необходимое количество часов ( и даже больше) набрано так же дело обстоит и с подписчиками. Канал белый. Спасибо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Добрый вечер  подскажите пож-та как по новым правилам получить монетку? Необходимое количество часов ( и даже больше) набрано так же дело обстоит и с подписчиками. Канал белый. Спасибо 

Добрый вечер! По новым правила youtube для того что бы включить функцию "монетизация" нужно набрать больше 4 000 просмотров за 12 месяцев и больше 1 000 подписчиков, как только вы достигнете этого рубежа, ваша заявка будет автоматически рассматриваться в порядке очереди, в последствии вам на почту придет извещение о успешном подключении монетизации. На данный момент у меня так: Ссылка (монетизации еще нет)

Помог? Поблагодари лайком  :P 

Сообщение отредактировал Alcatraz1011: 21 04 2018 - 20:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 54м
0

Доброй ночи!

Можете оценить - дать рекомендации по развитию реального канала?

Если можно, ссылку тут выложить или в личку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:12д 5ч 37м
19

Один их эффективных способов получения трафика на свои ролики — вывод их в «похожие видео». Это те ролики, которые отображаются в правой колонке Ютуба, а также появляются в окне проигрывателя после окончания воспроизведения ролика.

ютуб старается показать зрителям ролики, максимально похожие на те, которые они искали или только что посмотрели. Чтобы максимально задержать их на своих страницах.

Если сделать так, чтобы ваш ролик показывался в похожих видео к чужому видео, имеющему множество просмотров, то часть его зрителей обратит внимание на яркий значок и похожее название вашего ролика, и захочет посмотреть что-нибудь подобное тому, что они только что посмотрели.

Так вы получите просмотры, лайки, комментарии и подписки с помощью чужих видео.

Но как сделать, чтобы ваш ролик оказался в похожих к чужим популярным видео?

Сам Ютуб не умеет смотреть видео. Он руководствуется только текстами, которые видео сопровождают. Если названия двух роликов похожи, они имеют сходные описания и ключевые слова, то Ютуб «думает», что они похожи.

Следовательно, если снабдить ваш ролик названием, описанием и ключами, похожими на название, описание и ключи чужого популярного ролика, то увеличится вероятность того, что ваш ролик окажется в похожих и получит дополнительный трафик.

Для этого нужно по названию вашего ролика найти в поиске Ютуба чужое видео, имеющее много просмотров, и использовать его ключевые фразы.

Чтобы их найти, нажмите Ctrl+U — откроется код страницы Ютуба. С помощью поиска Ctrl+F найдите слово keywords — около него и будет перечень ключевых фраз чужого видео.

Эти ключи нужно добавить в ключевые фразы вашего видео, а также максимально использовать их в описании ролика.

Источник: http://vrogov.ru/zar...erye-sposoby/#1

Это не является ответом на вопрос пользователя  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Доброй ночи!

Можете оценить - дать рекомендации по развитию реального канала?

Если можно, ссылку тут выложить или в личку?

Можете сюда прямо кидать, всегда рады помочь.

Сообщение отредактировал Alcatraz1011: 22 04 2018 - 19:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
0

Спасибо!

Вот мой канал: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Спасибо!

Канал очень хороший, но что бы его улучшить предлагаю вам заказать оформление для канал, делать красивые превьюшки и названия для видео роликов по интереснее. А так с другим у вас все отлично.

Продолжайте, у вас все получится. Я буду следить за вашими обновлениями.

Помог? Поблагодари лайком   :P 

Сообщение отредактировал Alcatraz1011: 22 04 2018 - 20:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
0

Спасибо за оценку! Хотелось бы что б получилось...

Пару вопросов:

Где лучше заказать оформление? Что бы цена, а главное качество было хорошее.

И еще, стоит ли использовать накрутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
0

Похоже я пока лайкать не могу :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deniska2801
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 9м
5
Ссылка

Можешь и мне дать наставления
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Спасибо за оценку! Хотелось бы что б получилось...

Пару вопросов:

Где лучше заказать оформление? Что бы цена, а главное качество было хорошее.

И еще, стоит ли использовать накрутки?

Так, смотри, накрутку использовать хорошо, но и зачем?

Если хорошо, то будет много подписчиков и просмотров - будет круто, но все равно в душе ты знаешь, что это не реальные пользователи. Заказать оформление можешь у меня, сделаю в кратчайшие сроки. Не волнуйся по поводу бана, если ты знаешь как правильно накручивать, то этого не произойдет.

Помог? Поблагодари лайком    :P 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

Ссылка

Можешь и мне дать наставления

Тоже самая проблемка, нет качественного оформления, а сегодня без него никак. Все хорошо, не хватает превьюшек однотипных и все, а название видосов делай короче, и информативней. Я верю, у тебя все получится.

Помог? Поблагодари лайком     :P 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
0

Так, смотри, накрутку использовать хорошо, но и зачем?

Если хорошо, то будет много подписчиков и просмотров - будет круто, но все равно в душе ты знаешь, что это не реальные пользователи. Заказать оформление можешь у меня, сделаю в кратчайшие сроки. Не волнуйся по поводу бана, если ты знаешь как правильно накручивать, то этого не произойдет.

Помог? Поблагодари лайком    :P 

Еще раз спасибо!

накрутка возможно нужна понтов, многие смотрят на просмотры и количество подписчиков, а еще многие говорят, что правильная накрутка может поднять видео в глазах ютуба...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volnov11
группа пользователя
  • Онлайн:2д 15ч 9м
0

У меня есть 90 гиг видео с танцующими девушками в хорошем качестве, подскажи, как я могу их монитизировать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Еще раз спасибо!

накрутка возможно нужна понтов, многие смотрят на просмотры и количество подписчиков, а еще многие говорят, что правильная накрутка может поднять видео в глазах ютуба...

А что мешает разместить на старте ссылки в белых местах .
Опишу 2ситуации...

Площадки могут накрутить до 1,5 мин,а ролик 7
...удержания зрителя в глазах ПС не будет.
И еще (про накрутки) как без ссылок на старте люди узнают про ваш канал?) и будут юзать поиск ютуба,чтобы вас найти...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
группа пользователя
  • Онлайн:6д 7ч 8м
11

тс, есть ли у тебя свой канал? если да то можно посмотреть??

2-ой вопрос, пользуешься ли выводом видео в топ? стоит вообще на это деньги тратить? и че по цене выходит у тебя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Это не является ответом на вопрос пользователя  (giggle)

И метод работает на равную аудиторию ,как по целям так и по количеству )

Исключение составляют бустовые каналы,которым ютуб дает сам рандомно подключится к гигантским каналам.

Таких видео может быть до 8 при условии что другие видео имеют удержание овер 46%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

2-ой вопрос, пользуешься ли выводом видео в топ? стоит вообще на это деньги тратить? и че по цене выходит у тебя?

Анализ роликов как до2к,так и после 20к просмотров.

Для годовасиков безполезная штука.Сначала Топ может быть 2. А потом кей упадет через пару недель до 5-7го места. А потом вообще выпадет из выдачи. И останется один кей (тег) не ВЧ и не конкурентный.

Ссылочная масса (300-500ссылок) работает сама на себя,скорее всего на попадания в рекомендуемые. Возможно закрепит правильные теги в средней позиции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
50

тс, есть ли у тебя свой канал? если да то можно посмотреть??

2-ой вопрос, пользуешься ли выводом видео в топ? стоит вообще на это деньги тратить? и че по цене выходит у тебя?

Канал есть, только он еще сырой, почти ничего нет, ну кроме 1 млн подписчиков)

Пока, еще не пользовался, но скорее всего буду, но только по началу.

Помог? Поблагодари лайком     :P 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Demos
группа пользователя
0

Опишу 2ситуации...

И еще (про накрутки) как без ссылок на старте люди узнают про ваш канал?) и будут юзать поиск ютуба,чтобы вас найти...

Вопрос в каких белых местах и как разместить ссылки, что бы трафик шел и их не удалили?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Опишу 2ситуации...

Вопрос в каких белых местах и как разместить ссылки, что бы трафик шел и их не удалили?

В ютупе трафик делает сам тубчик ) на 80-90%. А сылочная масса делается так.

Либо договор  с топ админами топ ресурсов, либо прогоны по базам хрумака,аллсаба или вручную выбирать доноров для постинга.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

У меня есть 90 гиг видео с танцующими девушками в хорошем качестве, подскажи, как я могу их монитизировать ?

только продать под свободную лицензию ,с распиской об авторстве

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Спасибо!

остались конечные заставки, перелинковка,статьи-описания под старое и новое ,теги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение