Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не тыкается кнопка "Далее" при в ходе в аккаунт

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

ДобрыйБарин
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 59м
4

Не тыкается кнопка "Далее" при в ходе в аккаунт, чистил куки не помогает. Браузер хром, пробовал через vpn заходить, открывается другая форма не стандартная, видимо для стран евросоюза она другая нежели на снг, точно не знаю, через нее можно но тогда пишет чтобы войти нужно номер вводить, ясен перец что я никакие номера свои не привязывал к гуглу и ютубу. Че делать?  Тут мои креативные идеи сошли на .уй

Вот какая форма у меня в стоке без впн открывается, через нее не могу тыкнуть кнопку "далее", она просто не тыкается почемуто:

ed9ae60ac6c776f2d69db57b99f69ee4-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Mash
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 46м
4

Уже решилась проблема, или ещё актуальна?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mash
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 46м
4

Попробуй через другой браузер зайти и проверь работает ли с телефона

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 14м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал The_Dark: 22 09 2018 - 17:48

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:57д 12ч 59м
110

почисть куки и обнови браузер (заново установи получится просто обнова) это флеш плагин парит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйБарин
группа пользователя
4

Попробуй через другой браузер зайти и проверь работает ли с телефона

Актуально. 

Пробовал через эксплорер, тоже самое. Я так понял это может быть из за блокировок айпи гугла в рф, потому что форма как будто не полностью загружается, визуально все как всегда а скрипт как будто не включается в итоге кнопка "далее" не нажимается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйБарин
группа пользователя
4

почисть куки и обнови браузер (заново установи получится просто обнова) это флеш плагин парит

Сейчас еще раз попробую, но до этого пытался устанавливать с оф сайта в итоге загрузчик встает на "подключение к интернету" и все, дальше таймаут и вылет установщика, отмена операции. 

Скачал альтернативную версию, написало что установлено, хотя хром не вырубал даже во время установки, перезапустил чистил куки - не помогало. Попробую щас вручную его снести и снова поставить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:57д 12ч 59м
110

Сейчас еще раз попробую, но до этого пытался устанавливать с оф сайта в итоге загрузчик встает на "подключение к интернету" и все, дальше таймаут и вылет установщика, отмена операции. 

Скачал альтернативную версию, написало что установлено, хотя хром не вырубал даже во время установки, перезапустил чистил куки - не помогало. Попробую щас вручную его снести и снова поставить...

Прогони комп на вредоносный софт этой прогой она бесплатна Ссылка

Именно этой Ссылка

Не этой Ссылка  Это тоже ихний продукт но более навороченный дофига лишнего

Старые версии что на первом скрине ищи на торентах рутрекер и подобные

Хорошая вешь

Ссылка

Ссылка

Сообщение отредактировал Sniper75: 29 04 2018 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйБарин
группа пользователя
4

Прогони комп на вредоносный софт этой прогой она бесплатна Ссылка

Именно этой Ссылка

Не этой Ссылка  Это тоже ихний продукт но более навороченный дофига лишнего

Старые версии что на первом скрине ищи на торентах рутрекер и подобные

Хорошая вешь

У меня Аваст стоит. Сейчас снес Хром вручную через Uninstall Tools, установка начисто не помогла, проблема осталась. Сейчас попробую через виртуальную машину зайти, думаю что проблема останется. 

Так-же попробовал логинится в сервисах гугла через стоковую форму от хрома,в итоге после нажатия далее вечная загрузка данных:

7e919613a3c09fc08865adb5635c7e34.png

А стандартный установщик стопарится на вот этом моменте, дальше отмена операции....

35a3692d787bee91f87e752d15e9fc33.png

В итоге переустановил с альтернативной версии, но проблема актуальна. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:12д 9ч 42м
19

Думаю дело в блокировке IP адресов гугл Роскомнадзором. 

Попробуйте VPN. Например Hola VPN установите (ваш трафик будет продаваться сторонним лицам, однако прога бесплатна для использования и вполне хорошо выполняет свою роль)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:12д 9ч 42м
19

И через США заходи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deadai
группа пользователя
  • Онлайн:6д 19ч 40м
20

а с другими акками также?:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя
  • Онлайн:49д 1ч 48м
27

Мб из-за браузера? У меня на хроме было так много проблем, ошибок, сбоев и т.д. что я бомбанул и перешёл на яндекс. Функционал как и в хроме, даже лучше. Попробуй зайти через другой браузер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Haleff.
группа пользователя
  • Онлайн:22д 23ч 23м
53

Через VPN прогони вход

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:7д 14ч
24

Не тыкается кнопка "Далее" при в ходе в аккаунт, чистил куки не помогает. Браузер хром, пробовал через vpn заходить, открывается другая форма не стандартная, видимо для стран евросоюза она другая нежели на снг, точно не знаю, через нее можно но тогда пишет чтобы войти нужно номер вводить, ясен перец что я никакие номера свои не привязывал к гуглу и ютубу. Че делать?  Тут мои креативные идеи сошли на .уй

Вот какая форма у меня в стоке без впн открывается, через нее не могу тыкнуть кнопку "далее", она просто не тыкается почемуто:

ed9ae60ac6c776f2d69db57b99f69ee4-full.pn

Проблема связана с последствиями блокировок IP адресов Гугла Роскомнадзором при борьбе с Телегой. Гугл теперь вынужденно использует новые IP, от этого много глюков и нестабильность работы. Например, статистика на многих каналах теперь доступна только на английском языке. Сомневаюсь, что в вашем случае VPN поможет, имеет смысл просто подождать пару дней, пока стабилизируют систему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nestercom
группа пользователя
  • Онлайн:4д 22ч 53м
1
Из-за роскомнадзора эти проблемы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 34м
50

Это из - за браузера, войди лучше через Chrome

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ДобрыйБарин
группа пользователя
4

Проблему решил прописав вручную DNS сервера от гугла 8.8.8.8

Как и предполагал страница грузилась не до конца, скрипты просто не подгружались и выбивало ошибки в браузере в консоли. 

ps Можно предположить что из за блокировок Роскомнадзором из публичных dns некоторые айпи гугла просто пропали, и либо не успели проиндексироватся заново, либо просто навсегда пропали до выяснения причин с Роскомнадзором. Дичь.. ушел целый день на поиск причины.

Плохо что гугл не позаботился о своих пользователях как Телеграмм, это печально, не думал что когда то будут проблемы с ним.

Сообщение отредактировал ДобрыйБарин: 01 05 2018 - 16:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение