Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 5 Голосов

Монетизируем Facebook [Траф MonteCr] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ$

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

devffys
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 42м
2

Ответ человеку под ником "ТЫЧОБЛИН"
И так, я хочу вам показать свои первые заработки, когда вступил в чат - в этой же теме отзыв
А теперь посмотрите что я имею сейчас - 50$ в день(скрин прилагается). Да это мало, но есть к чему стремится
Я не понимаю, зачем вы гоните на Александра? Вы даже в чате не были
Благодаря этому чату и самому Александру - я много нового узнал, завел хороших знакомых в интернете, которые помогают мне и я им.
И кстати, в чате очень много офигенных приватных складчин!!!

Прикрепленные изображения

• 321.PNG

Сообщение отредактировал devffys: 05 08 2018 - 23:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr_skripa4
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 26м
1

Наконец-то мой отзыв, вы ждали? я тоже.

Прикупил доступ в чат ТС сразу же быстро ответил на пару моих глупых вопросов без всякого отвращения. Заплатив меня сразу же переслали в группу где очень активные ребята. На 90% ответят и подскажут. По мимо слитого мануала есть пара складчин и неплохая стопка статей в особом канале "приват" где публикуются ТОЛЬКО проверенные схемы и методы арбитража и не только) 

При должных усилиях можно зарабатывать на пассиве. Опять же скажу ДОЛЖНЫХ УСИЛИЯХ. Это не кнопка бабло если вы не приложили хоть каких-то усилий в начале. 

Стоит ли покупать ДОСТУП В ЧАТ? Да стоит, ведь тут идет генерация новых идей. Я считаю что свою 1к полностью оправдал тем материалом который там есть. Заплатив 1000р не стоит думать о лёгком заработке, я купил доступ в чат для расширения кругозора и считаю, что эти деньги уже отбил неоднократно, тем что нашел большинство ответов на свои вопросы

1. смотришь как  и где работают ребята
2. всё анализируешь и выбираешь тот метод рекламы который тебе подошел
3.  Реализуешь свой проект, пишешь скрипты итд , попутно берешь нужную инфу из чата, а её тут много, поверь
4. профит

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logoff77
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 34м
1

Всем привет!

Давно хотел поработать в теме трафика, но то время не то, то учителя не те. )

Рыл по форумам и Телеграмму и другим источникам, пришел к выводу что доступного и простого для понимания материала нет и всего надо добиваться кропотливым трудом день за днем.

Однажды увидел этот топик. Подумал-подумал и решил взять - деньги не большие может чего и хорошего увижу.

Александр ответил очень быстро, договорились по оплате, добавил меня в Чат.

Разобрался с ним быстро и начал почитывать. )

За время (3 дня) могу с уверенностью сказать есть очень интересные и доступные для понимания темы (как тут уже характеризовали - Огонь, Бомба, и т.п.). ))

Буду набираться опыта и изучать информацию. Больше не могу пока, так как свалила меня болезнюшка не хилая )))

После победы над ней перейду к практике.

За сим откланиваюсь, огромный респект за идею и реализацию темы!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSPEC
группа пользователя
  • Онлайн:7д 7ч 2м
11

Всем привет! Купил даный инвайт чисто для социального эксперемента, сам лью с инсты, но решил для себя потестить другие  источники. В свободное время потестирую методики даного чата и отпишу о результате здесь) 

Всем профита!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q7021q
группа пользователя
  • Онлайн:10д 2ч 4м
14

Ответ человеку под ником "ТЫЧОБЛИН"

Я так понимаю, само сообщение этого человека потерли? Это вас не красит конечно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Иванов 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 26м
4

Я так понимаю, само сообщение этого человека потерли? Это вас не красит конечно.

Потерли, потому что этот человек флудит по всем темам. Хотя он даже и не вступал в наш чат
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Иванов 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 26м
4
Новости недели:
  • Одна из самых приятных новостей для новых участников: цена вступления в чат снижена с 2000 рублей до 1500 рублей;
  • Активно развививается чат по гемблингу, доступ в который вы получаете бесплатно;
  • Нашли прогера с репутацией, который продает свой софт участникам нашего чата с очень хорошей скидкой. К примеру, софт, который он продает за 1500 рублей на форумах, у нас стоит 300р. Это значительно экономит наши деньги;
  • Наши заработки на партерках растут, о чем говорят скрины, которые прикреплю ниже;
  • Создана складчина на закрытый зарубежный форум по арбитражу трафика;

Ситуация на партнерках на сегодняшний день (14 августа 2018 года):

Монета:

fRaQ95K.jpg

PS:

WPJKDU4.jpg

• 1.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Калашников 3
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 23м
1

Приобрел доступ в чат, очень много полезной информации. В чате живое общение, много советов по модернизации темы. Советую не жалеть деньги и приобрести, народ поднимает хорошие бабки, дают советы новичкам. Тем, кто нашел на просторах схему и пошел по ней работать, дам совет - берите доступ. Без чата вы только потратите свое время и разочаруетесь. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Enasones
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Оставляю положительный отзыв. Александр абсолютно добрый, честный и отзывчивый человек. По всем вопросам дает ответ. Так же очень сильно помогает группа, очень много инфы. Бери не хочу) 
Чтобы не быть многословным вот выплата от Александра. Работал с 01.08 по 15.08.

• 1521125.PNG

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

landeseen
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 6м
2

Привет. В арбитраже был полным новичком на момент прихода в чат, пришлось немало поработать чтобы влиться в тему, но она того 100% стоит. Прилагаю скриншот выплат, которые совершены до ухода на личный аккаунт

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

landeseen
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 6м
2

Сорри, к предыдущему сообщению не прикрепился скрин

• 2f44f32731.jpg

• 1