Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Удаление сообщений, дизлайки, удаление тем

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

WALL-STREET
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 37м
52
Ув.Администрация зисмо, у меня появился вопрос и думаю не у одного меня, я уже в который раз замечаю что кто-то удаляет мои темы, сообщения без каких либо причин и предупреждений, 2 дня назад был поставлен дизлайк на мой профиль, все так же не известно кто это сделал и за что, потерто около 5 моих тем и более 20 сообщений за месяц, хочу узнать что вообще происходит? И тот кто это делает, может хотя бы уведомлять в лс почему удалено, за что дизлайк поставлен и с чем это вообще связано?

Сообщение отредактировал WALL-STREET: 09 05 2018 - 02:28

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
группа пользователя
  • Онлайн:44д 10ч
1 683

Ув.Администрация зисмо, у меня появился вопрос и думаю не у одного меня, я уже в который раз замечаю что кто-то удаляет мои темы, сообщения без каких либо причин и предупреждений, 2 дня назад был поставлен дизлайк на мой профиль, все так же не известно кто это сделал и за что, потерто около 5 моих тем и более 20 сообщений за месяц, хочу узнать что вообще происходит? И тот кто это делает, может хотя бы уведомлять в лс почему удалено, за что дизлайк поставлен и с чем это вообще связано?

Уведомление о лaйке и дизлaйке всегда приходят - показав кто и на какой пост вам поставил лaйк/дизлaйк.
Если же есть информация о вручение вашему профилю дизлайка, то должна быть информация о том кто поставил его.
Списания и удаления постов/сообщений, обычно только за нарушения правил форума.

Сообщение отредактировал Rak_mark: 09 05 2018 - 03:04

23652818.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WALL-STREET
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 37м
52
Ссылка
Скриншот на котором отчетливо видно что я даже не знаю кто выдал мне диз и причина, сообщения удалены, так же происходит и со всем остальным, создаю актуальную тему - 5-10 минут и темы не существует, оставляю комметарий какой нибудь - история повторяется и еще ни разу небыло сообщения с информацией кто это делает и за что, АМС прошу разобраться в данном вопросе
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 18м
71

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:422д 20ч 36м
3 292

https://prnt.sc/jfizbe
Скриншот на котором отчетливо видно что я даже не знаю кто выдал мне диз и причина, сообщения удалены, так же происходит и со всем остальным, создаю актуальную тему - 5-10 минут и темы не существует, оставляю комметарий какой нибудь - история повторяется и еще ни разу небыло сообщения с информацией кто это делает и за что, АМС прошу разобраться в данном вопросе

Ссылка на тему дана, перейдите и вспомните свой ответ
Дизлайк за продажу кряка программы в ее официальной ветке
Темы никакие не удаляются
CR1Uqe8.gif28.10.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Самые дешёвые аккаунты Instаgram - zismo.biz/topic/954310
qdMqdIB.gif14.12.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif&key28.10.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх