Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

АП на YouTube. Отрезки из фильмов

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Urushihara
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 47м
0

Добрый день. Меня интересует данный вопрос ( что в шапке темы ) . Я хочу публиковать нарезки, но вот беда, как сделать так чтобы студии не заблокировали? Бог с ними  пускай монетизируют видео, но чтобы не блочили; и еще как дела с озвучкой? Если например она любительская, то как обстоит вопрос с этим?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:7д 13ч 43м
24

Чем короче отрывок, тем меньше шансов, что контент айди его выловит. Используйте короткие цитаты в 5-10 секунд. Также можно обрабатывать и уникализировать видео в монтажных программах, тогда и большие куски не отлавливаются, однако это все до того момента, когда на видео наткнется живой сотрудник правообладателя. Ролики с небольшим числом просмотров они, как правило, не мониторят, а вот если видео набирает от 100к просмотров и выше, то будьте готовы к страйкам и  бану канала в любой момент. Если использованы короткие цитаты, то можно оспаривать страйки, как добросовестное цитирование, если куски длинные, то без  шансов. Озвучка при этом никого не волнует.  Монетизируют правообладатели, как правило, аудио контент, а вот за перезалитое видео кинопродюсеры банят. Иногда можно откупиться от конкретного сотрудника правообладателя, кинувшего страйк. Он за определенную сумму отзовет жалобу и закроет глаза на другие нарушения. Как вариант, можно заранее найти правообладателей, написать и официально заплатить им.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alikhh
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9м
2

Существуют фильмы без правообладателей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 58м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QP10
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 26м
2

Существуют фильмы без правообладателей?

Зеленый слоник. Не?  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
группа пользователя
0
Ест каналы, которые публикуют такие моменты и никаких банов и т.д. В чем тогда загвоздка?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 43м
0

Загвоздка :в сливе трафа куда -попало,канал без монеты,канал не в песочнице ,канал в овер 100к подписоты,переделан смысл выдео,выдео выслали студии,купил права) ,куплены буржуй обзор.

Сообщение отредактировал arnold vanburren: 25 05 2018 - 19:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alikhh
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9м
2

Загвоздка :в сливе трафа куда -попало,канал без монеты,канал не в песочнице ,канал в овер 100к подписоты,переделан смысл видео,выдео выслали студии,купил права) ,куплены буржуй обзор.

А можна расшифровать? Я подозреваю, что в твоём ответе много интересного, но я не владею професиональным сленгом )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yousim
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

Так интересует этот вопрос. Заливают такие же нарезки как конкуренты, но мои банят. Как-то по серому не хочется делать. Как получить разрешение даже на показы без монеты ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Так интересует этот вопрос. Заливают такие же нарезки как конкуренты, но мои банят. Как-то по серому не хочется делать. Как получить разрешение даже на показы без монеты ?

тебе лучше оплатить консультацию у спецов через гаранта. Условие,например,жизнь ролика 2недели.

Дешевые кейсы я в продаже не видел,как и гарантии. По серым наверное 60-90к руб за час норм будет или письменные ответы.

Коучинг с заданиями от 1к руб,при условии что умеешь монтажить или стоит монтажка,есть бюджет на развитие,покупки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Если использованы короткие цитаты, то можно оспаривать страйки, как добросовестное цитирование, если куски длинные, то без  шансов. Озвучка при этом никого не волнует.  Монетизируют правообладатели, как правило, аудио контент, а вот за перезалитое видео кинопродюсеры банят.

у 100500 ролики переделаны,особенно последнее время слышал студийную левую ,придуманную пере-озвучку.

у Хоя выключают звук,если спорный момент,даже на ремиксы. У Цоя разрешают звук,но не более 1й рекламы (и то не знаю в чью пользу).

С фильма-ми,без репы делать уже нечего. Ручная проверка будет по -любэ на новом канале ,так как нужно сначала пройти ад Адсенса )

Если работает студия в табе (на старом канале) и еще можно вырезать куски (но это не точно т.к студию отключали),то лучше спорный момент тупо отрезать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:9д 10ч 34м
50

Зеленый слоник. Не?  (rofl)

А что за Зеленый Слоник?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

Ест каналы, которые публикуют такие моменты и никаких банов и т.д. В чем тогда загвоздка?

Канал "Ай люблю людей" 100к подписоты,  сегодня опубликовал фишки своей работы :

-многоразовая загрузка

-коротейшие ролики

-цитаты в переозвучке

-борьба с айдишкой

-новые сложняки) с айдишкой

Была лайв конфа,стрим.Про фишки рассказывал в конце.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yousim
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

Меня больше интересует вот такие каналы как mr moment Ссылка

:-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Urushihara
группа пользователя
0

я про него и говорю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arnold vanburren
группа пользователя
0

В наших ви-део содержится контент, защищенный авторским правом.
Правообладатели (киностудии) разрешили нам использовать ви-део. Правообладатели монетизируют эти ви-део. Авторские права соблюдены. Подробная информация тут Ссылка
В описании к каждому моменту есть информация кому принадлежат авторские права.

Сообщение отредактировал arnold vanburren: 25 05 2018 - 19:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение