Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

Форум ZiSMO.biz
Facebook группы лимиты Facebook реклама Facebook
394
Сообщений в теме: 394

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
  • Онлайн:10д 3ч 35м
13

Facebook очень не простоя соц сеть, постоянно меняется. У людей кто только начинает с ней работать возникает очень много вопросов, ответы на которые зачастую найти очень не просто. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, поделюсь знаниями коих за мою многолетнюю работу с Facebook накопилось прилично. Отвечаю исключительно в теме, в личные сообщения только по работе.  

0.jpg                      

Сообщение отредактировал Asmodan: 06 09 2018 - 11:32

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

bingobum1
группа пользователя
  • Онлайн:83д 10ч 59м
2

Как правильно спамить по лс без бана?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lykash
группа пользователя
  • Онлайн:3д 12ч 30м
1

Привет, подскажи, недавно прилетела жалоба на мою страницу фб. У меня закрыли видимость страницы. Я эту видимость заново открыл в настройках страницы.
Как узнать на что была жалоба? А то так и не понял...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 15ч 29м
332

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Callibri
группа пользователя
  • Онлайн:27д 9ч 35м
3

Спам в фейсбуке ещё живой? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
  • Онлайн:119д 9ч 14м
34

Как вытягивать 140kiLLo$ с в фейсбук в день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Как правильно спамить по лс без бана?

Спам по личка возможен только с хороших аккаунтов ( трастовых ) с обычного новорега или брута никакого спама не получится. Качайте акки, повышайте траст, чтобы они уходили на проверку, на смс, даже лучше если на подтверждение документов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Привет, подскажи, недавно прилетела жалоба на мою страницу фб. У меня закрыли видимость страницы. Я эту видимость заново открыл в настройках страницы.
Как узнать на что была жалоба? А то так и не понял...

Посмотрите у любого админа страницы в уведомлениях, обычно это вот так выглядит 

10734318_579415528825252_347095286_n.jpg
В самой жалобе же пишут на какой именно материал она была. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Спам в фейсбуке ещё живой? 

Спамят люди, труднее, дороже, но можно :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Как вытягивать 140kiLLo$ с в фейсбук в день?

А почему именно такая сумма ? Это нужно было акции покупать в самом начале, больше наверное сейчас никак. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lykash
группа пользователя
1

Посмотрите у любого админа страницы в уведомлениях, обычно это вот так выглядит 

В самой жалобе же пишут на какой именно материал она была. 

Дело в том, что пост никакой не удалился. Страница просто автоматом закрылась(видели её только админы), написалось какое-то предупреждение(без нормального текста). Я в настройках страницы открыл страницу для всех и все...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lykash
группа пользователя
1

1. Как лучше всего рекламить городской паблик?

2. Есть 2 личные страницы на которых по 5к друзей. Как поудалять неактивных?

Сообщение отредактировал Lykash: 16 05 2018 - 17:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yarovoi
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 45м
0

Спам по личка возможен только с хороших аккаунтов ( трастовых ) с обычного новорега или брута никакого спама не получится. Качайте акки, повышайте траст, чтобы они уходили на проверку, на смс, даже лучше если на подтверждение документов. 

Можно подробнее узнать, как правильно качать акки, повышать траст?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

1. Как лучше всего рекламить городской паблик?

2. Есть 2 личные страницы на которых по 5к друзей. Как поудалять неактивных?

1) Любые паблики лучше всего рекламировать либо обмен постами с другими пабликами ( для городского это не подходит ибо нужно точное гео ) и официальной рекламной фб, остальные способы сейчас мало эффективны. Есть еще такой вариант как инвайтинг, но для этого вам нужно иметь в друзьях точное гео.

2) Тут сразу возникает вопрос, а как вы определите кто активный, а кто нет. То что люди не проявляют никаких действий на ваши посты, не говорит о их активности, это алгоритм фб, у вас сними просто слабые связи, ваши посты видят те чье посты вы сами лайкаете или общаетесь с этими людьми.  

ps по поводу страницы, может её закрыли из-за слабой активности, а не по жалобе, по жалобе пост удаляется и мало того , еще происходит разлогинивание всех админов и модераторов паблика, с предупреждением и там же предлагается снять самому страницу с публикации или оставить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Можно подробнее узнать, как правильно качать акки, повышать траст?

Для этого нужно совершать обычные действия, подтвердить телефон, плюсом будет если аккаунт уйдет на проверку того же телефона. Вообще чем больше проверок у аккаунта  тем лучше )), как это не странно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
  • Онлайн:11д 17ч 56м
18

Почему у нового аккаунта требуют отправить фото? Регистрировал на почты от мыла, подтвердил. Далее они заблокировали просто так, якобы подозрительные действия, но я ничего не делал, только страничку чуть заполнил. После подтверждения телефона, через некоторое время, заблокировали второй раз и требуют фото. Иногда фото требуют сразу, после регистрации. Почему так происходит и как избежать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Почему у нового аккаунта требуют отправить фото? Регистрировал на почты от мыла, подтвердил. Далее они заблокировали просто так, якобы подозрительные действия, но я ничего не делал, только страничку чуть заполнил. После подтверждения телефона, через некоторое время, заблокировали второй раз и требуют фото. Иногда фото требуют сразу, после регистрации. Почему так происходит и как избежать?

Это стало стандартной проверкой фб, возможно с этого компьютера заходили уже в сеть другим аккаунтом, возможно есть проблемы с ip и она в блэк листе. Могу посоветовать регистрироваться через приложение, с мобильными ip меньше блочит. Но опять же отправка фото и разблокировка, добавит аккаунту траста, о чём я выше писал, хотя частенько бывает, что уходит в полный бан.

Тогда можно попробовать восстановить доступ через ТП отправив им документы подтверждающие, что именно вы владелец аккаунта. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yarovoi
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 45м
0

На сколько аккаунтов можно с одного IP заходить с домашнего компа? и как правильно.. , т.е. это что то типа: папа, мама, бабушка дедушка, брат, сестра? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

На сколько аккаунтов можно с одного IP заходить с домашнего компа? и как правильно.. , т.е. это что то типа: папа, мама, бабушка дедушка, брат, сестра? :)

Точного числа конечно же нет, но до 5 аккаунтов работает всегда нормально. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя
  • Онлайн:90д 19ч 33м
40

Полностью не согласен, проспамливаю с брутов, всё идет. Нужен хороший увод бота и знание алгоритмов бота фб.

Сообщение отредактировал Zampatriot: 18 05 2018 - 00:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Полностью не согласен, проспамливаю с брутов, всё идет. Нужен хороший увод бота и знание алгоритмов бота фб.

Да до бота дело даже не дойдет , сообщения просто не получит адресат. Не важно с брута вы спамите, с авторега или вообще со своего аккаунта. Если акк не прокачен, все сообщения улетят в спам, а аккаунт на проверку в лучшем случаи или сразу в бан в худшем. спамить. У вас же не свежий правильно ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя
40

Да до бота дело даже не дойдет , сообщения просто не получит адресат. Не важно с брута вы спамите, с авторега или вообще со своего аккаунта. Если акк не прокачен, все сообщения улетят в спам, а аккаунт на проверку в лучшем случаи или сразу в бан в худшем. спамить. У вас же не свежий правильно ?

Я давно занимаюсь спамом на фейсбуке. Рассылку делаю после фолловинга, все сообщения доходят до адресата, спамлю на обычных брутах. Трастовые акки нужны, как по мне, только для таргетинга. Ссылку делаю через увод бота.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Я давно занимаюсь спамом на фейсбуке. Рассылку делаю после фолловинга, все сообщения доходят до адресата, спамлю на обычных брутах. Трастовые акки нужны, как по мне, только для таргетинга. Ссылку делаю через увод бота.

Обычные только что купленные ? У меня тоже есть обычные бруты, у которых траст больше чем у многих реальных людей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя
40

Обычные только что купленные ? У меня тоже есть обычные бруты, у которых траст больше чем у многих реальных людей. 

Я их покупаю и через сутки после заполнения на тех же куках начинаю фолловинг. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Я их покупаю и через сутки после заполнения на тех же куках начинаю фолловинг. 

50% и больше брута только что купленного,  только после захода в фб улетит в бан, на старых куках они были или нет. А вторая половина улетит на селфи или на смс при попытке отправить даже сообщение без линка. Разговор пустой, люди попробуют и скажут кто прав, кто нет )) я не буду спорить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя
40

50% и больше брута только что купленного,  только после захода в фб улетит в бан, на старых куках они были или нет. А вторая половина улетит на селфи или на смс при попытке отправить даже сообщение без линка. Разговор пустой, люди попробуют и скажут кто прав, кто нет )) я не буду спорить. 

50 процентов где то и улетает при входе, остальные нормально себя ведут, считаю это нормальным. На счет отправить сообщения без линка я хз, отправляю только с линком, и только друзьям. Делать рассылку не по друзьям бессмысленно. Хорошо, каждый останется при своём мнении)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Делать рассылку не по друзьям бессмысленно. 

С этим полностью согласен, результата не будет вообще, сначала надо обязательно надружить людей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ksuha
группа пользователя
  • Онлайн:8д 10ч 18м
7

а через что спамите то?

полная версия или приватное API?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хрулёв
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 33м
0

Доброго вечера, посоветуйте хороший парсер для ФБ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лиза Одинцова
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 27м
0

Здравствуйте! Подскажите, каким образом можно зарегать пару десятков аккаунтов, имея один телефон с одной симкой под интернет и разные номера для подтверждения? Зарегал 5, попросили фото. Я сделал паузу сутки, сейчас не хотят вообще регать, просят попробовать позже. Или предложите свой способ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Доброго вечера, посоветуйте хороший парсер для ФБ.

сейчас с парсерами есть проблема со всеми, так они почти все работали через приложения фб, а сейчас все приложения на повторной проверке, так что сейчас не посоветую ничего хорошего 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение