Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

Форум ZiSMO.biz
Facebook группы лимиты Facebook реклама Facebook
318
Сообщений в теме: 318

OFFLINE Отправлено

Оля Попова 0
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 25м
0

банят из-за этих скриптов вообще быстро лучше ручками раскачать аккаунт с хорошими платежеспособными европейцами а не всякими индусами и мигрантами !!!
Скажу на личном опыте на автомате 20$ с одного ака в сутки имею (пп вдали тематики )

Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее рассказать как ручками расскручивать аккаунты и далее зарабатывать на них?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Оля Попова 0
группа пользователя
0

Добрый день. Интересует такой вопрос. Можно ли сразу всем друзьям в личном аккаунте написать сообщение с призывом вступать в группу? Чтобы они сами вступали, а не я их добавляла. И есть ли бан за подобные действия?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ирина Харисова
группа пользователя
  • Онлайн:25д 1ч 13м
38

Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее рассказать как ручками расскручивать аккаунты и далее зарабатывать на них?)

в смысле как руками принимать заявки и т д не нарушая правил и т д
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
  • Онлайн:8д 6ч 9м
13

У меня несколько акков, можно их посадить на один телефон? Типа это все мои, один рабочий, второй домашний?

Всё правильно M_POINT  говорит, телефон просто отвяжется от одного аккаунта и привяжется к другому. 

Группы Facebook на заказ, большой опыт, качество.  Контакты ЛС, телега @Asmofb  пишите все расскажу.  Для пользователей ZISMO скидка 10% на группы, за скидкой в личку. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Оформляйте полностью аккаунт, выбираете нужное гео или какие то другие параметры по которым будете собирать друзей и начинаете кидать заявки в друзья нужной вам ца. Входящие заявки не принимаем. Начинаем с небольшого кол-ва и постепенно увеличиваете до нескольких сотент в сутки. Вместе с этим проявляем активность, лайкаем комментируем чужие посты, поздравляем с др друзей. 

Далее вам нужно определится на чем именно вы будете зарабатывать, если делаются аккаунты под дейтинг например, то надо соответственно оформлять их. Потом вам нужно будет использовать какую то тдс для того чтобы уводить ботом фб со своих ссылок, есть бесплатные, есть платные. Нужно почитать, какой вариант вам больше подходит. Ну и выбираете куда именно будете сливать, многие льют на монетку, тут на форме есть их тема. 

Группы Facebook на заказ, большой опыт, качество.  Контакты ЛС, телега @Asmofb  пишите все расскажу.  Для пользователей ZISMO скидка 10% на группы, за скидкой в личку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Оля Попова 0
группа пользователя
0

Оформляйте полностью аккаунт, выбираете нужное гео или какие то другие параметры по которым будете собирать друзей и начинаете кидать заявки в друзья нужной вам ца. Входящие заявки не принимаем. Начинаем с небольшого кол-ва и постепенно увеличиваете до нескольких сотент в сутки. Вместе с этим проявляем активность, лайкаем комментируем чужие посты, поздравляем с др друзей. 

Далее вам нужно определится на чем именно вы будете зарабатывать, если делаются аккаунты под дейтинг например, то надо соответственно оформлять их. Потом вам нужно будет использовать какую то тдс для того чтобы уводить ботом фб со своих ссылок, есть бесплатные, есть платные. Нужно почитать, какой вариант вам больше подходит. Ну и выбираете куда именно будете сливать, многие льют на монетку, тут на форме есть их тема. 

Вот спасибо Вам огромное за подробный ответ))) Будем пробовать) А не могли бы еще ответить вот на такой вопрос: Можно ли сразу всем друзьям в личном аккаунте написать сообщение с призывом вступать в группу? Чтобы они сами вступали, а не я их добавляла. И есть ли бан за подобные действия?

Сообщение отредактировал Оля Попова 0: 18 09 2018 - 18:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Вот спасибо Вам огромное за подробный ответ))) Будем пробовать) А не могли бы еще ответить вот на такой вопрос: Можно ли сразу всем друзьям в личном аккаунте написать сообщение с призывом вступать в группу? Чтобы они сами вступали, а не я их добавляла. И есть ли бан за подобные действия?

Тут даже не в бане дело, конверсия вступивших будет очень маленькая, намного проще добавить людей в группу или вы про публичную страницу говорите ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Оля Попова 0
группа пользователя
0

Тут даже не в бане дело, конверсия вступивших будет очень маленькая, намного проще добавить людей в группу или вы про публичную страницу говорите ? 

Просто было создано пару аккаунтов под определенную аудиторию. А добавлять более 10 в сутки не дает фейсбук. Вот и появилась мысль создать беседу и пригласить всех в группу. И еще вопросик, если можно? Как приглашать в группу людей, которые не в друзьях? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Просто было создано пару аккаунтов под определенную аудиторию. А добавлять более 10 в сутки не дает фейсбук. Вот и появилась мысль создать беседу и пригласить всех в группу. И еще вопросик, если можно? Как приглашать в группу людей, которые не в друзьях? 

Которые не в друзьях никак, паузу сделайте и будет нормально давать добавлять, часто видимо очень добавляете. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ishimoku
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч
1

Если входящие заявки не принимаем как тогда ца набрать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SКласс
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Здравствуйте. Получил бан (или как это назвать) с просьбой поменять имя. В разделе "имя и фамилия" был прописан бренд. ФБ хочет, чтобы там было "Василий Иванов". Есть ли варианты это обойти? Так же где-то краем уха слышал, что можно использовать другой тип имени, который будет высвечиваться, как я понял, вместо основного. Как это можно сделать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Если входящие заявки не принимаем как тогда ца набрать?

Ца входящими заявками вы никогда не наберете, ими можно только индусов набрать арабов и ботов. Только сами рассылайте заявки в друзья нужной вам ца, да это не так быстро, но зато качество совсем другое. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Здравствуйте. Получил бан (или как это назвать) с просьбой поменять имя. В разделе "имя и фамилия" был прописан бренд. ФБ хочет, чтобы там было "Василий Иванов". Есть ли варианты это обойти? Так же где-то краем уха слышал, что можно использовать другой тип имени, который будет высвечиваться, как я понял, вместо основного. Как это можно сделать?

Не понял вопрос, бренд ваш какой то или знаменитый бренд ?  По второму вопросу, можно задать имя на родном языке оно будет, будет высвечиваться для носителей этого языка. Других нет вариантов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SКласс
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Не понял вопрос, бренд ваш какой то или знаменитый бренд ?  По второму вопросу, можно задать имя на родном языке оно будет, будет высвечиваться для носителей этого языка. Других нет вариантов.

Бренд мой личный записан, и он не имеет ничего общего с именем и фамилией. ФБ хочет, чтобы там были имя и фамилия и подтверждающая фотка паспорта. Есть ли вариант остаться с названием бренда в разделе ФИ для профиля?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Бренд мой личный записан, и он не имеет ничего общего с именем и фамилией. ФБ хочет, чтобы там были имя и фамилия и подтверждающая фотка паспорта. Есть ли вариант остаться с названием бренда в разделе ФИ для профиля?

Нет, для брендов есть публичные страницы. Вы хотите набрать друзей, а потом перевести в страницу личный аккаунт, если я правильно понимаю ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SКласс
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Нет, для брендов есть публичные страницы. Вы хотите набрать друзей, а потом перевести в страницу личный аккаунт, если я правильно понимаю ?

Нет, у меня аккаунт, группа и страница названы именем бренда. Сделано это было для того, чтобы люди, зашедшие в любое из этих мест, идентифицировали бренд и обращались за услугами. Трафик попадает с разных источников и в любом месте клиенту должно быть легко обратиться. Теперь же ФБ хочет, чтобы профиль назывался Пётр Петров, а это мне не выгодно. Те, кто сейчас в друзьях у профиля, знают, что за услугой надо идти к бренду "Х", а не какому-то непонятному Петру. Вопрос: обязательно ли переименовываться или есть лазейки оставить профиль с именем бренда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

Вопрос: обязательно ли переименовываться или есть лазейки оставить профиль с именем бренда?

Обязательно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LiteNight
группа пользователя
  • Онлайн:12д 18ч 18м
18

Всё правильно M_POINT  говорит, телефон просто отвяжется от одного аккаунта и привяжется к другому. 

попробовал, так и получилось. Это получается я один номер могу гонять бесконечно что ли? При запросе системы безопасности. И все акки так по кругу верифицировать? Или есть какие то вменяемые ограничения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Asmodan
группа пользователя
13

попробовал, так и получилось. Это получается я один номер могу гонять бесконечно что ли? При запросе системы безопасности. И все акки так по кругу верифицировать? Или есть какие то вменяемые ограничения?

Скажу честно, я больше 3 раз не пробовал ))) думаю, что есть какие то ограничения все равно. Да и возможно, что те аккаунты от которых от будет отвязываться, будут уходить на проверки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение