Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ваш аккаунт заблокирован или Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 8м
6

Доброй ночи, такой вопрос, пару месяцев назад заблокировали аккаунт, я пытался его анлокнуть - не вышло, забил на него, суть в другом.

Когда заходил на аккаунт раньше писалось так - "Ваш аккаунт заблокирован за нарушение наших условий", сейчас попробовал войти, пишет иное - "Введенное вами имя пользователя не принадлежит аккаунту. Проверьте свое имя пользователя и повторите попытку."

Что это значит, кто сталкивался? Может появился малейший шанс на анлок, по сути аккаунт уже не в бане, как я понял он неактивен, т.к. когда пытаюсь восстановить пароль - пишет что данный аккаунт не активен. 

У меня две мысли: 

1) Аккаунт просто напросто удалили с базы (маловероятно что так быстро)

2) ТП все же прочла мои 100 писем и есть шанс на анлок и скоро аккаунт активируют.

Что думаете вы? Не с проста они сменили форму при заход на аккаунт, да?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Cosa Nostra 0
группа пользователя
  • Онлайн:9д 19ч 4м
1

попробуй зайти по другому , у меня тоже удалили , когда по номеру телефона захожу так же пишет как у тебя , а когда по нику или по почте пишут , что заблокирован.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 8м
6

попробуй зайти по другому , у меня тоже удалили , когда по номеру телефона захожу так же пишет как у тебя , а когда по нику или по почте пишут , что заблокирован.

И по логину и по почте тоже самое, номер телефона не помню. Пробовал и с впн и сдругих браузеров, пишет тоже самое. У меня прям надежда появилась на анлок.

В общем если аккаунт активируют, я напишу сюда.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 12м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тёма Бпан
группа пользователя
  • Онлайн:10д 18ч 36м
4

Точно тебе здесь никто не скажет, пиши в тп (удачки, хах)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение