Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ютуб списывает просмотры

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

GARMYNR
Пользователи
  • Онлайн:11ч 2м
0

Здравствуй форум.

Кто нибудь сталкивался с проблемой списывания просмотров ютубом или у меня у одного такая проблема?

Только что столкнулся с этой проблемой, с ролика примерно списали 1/3 просмотров за первый час. Такая же проблема была и на предыдущем ролике.

ютуб просто берёт и списывает просмотры, допустим за прошлые 15 минут, и их как и не было... ( наглядно на фотографии)

Так же интересует вопрос : Влияют ли как-то просмотры за первый час после залива видео на дальнейшее продвижение видео? Если да, то ютуб, списывая просмотры в первый час, лишает мой ролик некоторой части просмотров в будущем?

Жду ваших ответ и рассуждений на данную тему) Спасибо!

Сообщение отредактировал GARMYNR: 17 05 2018 - 22:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Активный
  • Онлайн:82д 15ч 3м
51

обычно накрутко списывают, но бывает и органику, чаще всего перед обновами такое

Заработок, подписчики и контент - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GARMYNR
Пользователи
0

обычно накрутко списывают, но бывает и органику, чаще всего перед обновами такое

Накрутки просмотров нет) Своими силами)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:228д 8ч 2м
240

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 12р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, 1000 просмотров от 0,2р! Самые низкие цены!

Просмотры Youtube от 27р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 12 11 2018 - 20:32

24212421_m.jpg

• 20
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GARMYNR
Пользователи
0

Жаль не могу вставить скрины( прав нету наверное) Так бы показал всё наглядно. Так же заметил, что он то отнимает просмотры, то обратно возвращает... и так происходит несколько раз.

Конкретно в моем случае, только что заметил, в разделе просмотров за последние 48 часов за промежуток времени 20:00-21:00 скачки просмотров( 2100, 3000 и обратно на 2100), то есть выходит за 1 час после залива ролика ютуб снял 900 просмотров... интересно сколько же он снял за всё время у это ролика. 

Сообщение отредактировал GARMYNR: 17 05 2018 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:10д 23ч 3м
31

Здравствуй форум.

Кто нибудь сталкивался с проблемой списывания просмотров ютубом или у меня у одного такая проблема?

Только что столкнулся с этой проблемой, с ролика примерно списали 1/3 просмотров за первый час. Такая же проблема была и на предыдущем ролике.

ютуб просто берёт и списывает просмотры, допустим за прошлые 15 минут, и их как и не было... ( наглядно на фотографии)

Так же интересует вопрос : Влияют ли как-то просмотры за первый час после залива видео на дальнейшее продвижение видео? Если да, то ютуб, списывая просмотры в первый час, лишает мой ролик некоторой части просмотров в будущем?

Последние несколько дней колбасит Ютуб по этой теме. Списывают даже со старых видео новые просмотры, где и близко накрутками не пахнет.  Списание в первый час - это особенно плохо, отрицательная динамика в первые часы приводит к тому, что видео будет пессимизироваться и не попадет в похожие к популярным, да и в поиске упадет. Так что, если списывают реальные, а не накрученные просмотры в первый час, то лучше видео удалить и потом перезалить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:26д 23ч 24м
27

Жаль не могу вставить скрины( прав нету наверное) Так бы показал всё наглядно. Так же заметил, что он то отнимает просмотры, то обратно возвращает... и так происходит несколько раз.

Конкретно в моем случае, только что заметил, в разделе просмотров за последние 48 часов за промежуток времени 20:00-21:00 скачки просмотров( 2100, 3000 и обратно на 2100), то есть выходит за 1 час после залива ролика ютуб снял 900 просмотров... интересно сколько же он снял за всё время у это ролика. 

Жаль не могу вставить скрины( прав нету наверное)

А ты не пробовал просто скопировать изображение и вставить его сюда я например всегда так делаю есть сайт куда заливаеш свои скрины там получается ссылка на твой скрин Но я просто копирую изображение и всё  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Zagorodniy
Активный
  • Онлайн:15д 5ч 19м
7

Очень влияет на продвижение ролики в первые 4 часа и в 12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
Активный
  • Онлайн:9д 10ч 35м
52

Они всегда списывают, и будут списывать, я кручу спокойно и без списаний, просто надо знать как.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GARMYNR
Пользователи
0

Они всегда списывают, и будут списывать, я кручу спокойно и без списаний, просто надо знать как.

Так я же не кручу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерий Пирожков
Постоянный
  • Онлайн:64д 1ч 19м
407

ютуб сейчас как органику так и накрутку списывает....они во всем видят накрутку :)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serg333333
Активный
  • Онлайн:23ч 34м
2

Я так понимаю, что есть что то типо индексации. Особенно это заметно в первые сутки, когда в творческой студии написано одно количество просмотров(больше), а на странице просмотра видео другое. Потом вроде все нормализуется. Не может быть чтобы прям вообще не крутил, какай то реклама наверное на ролик все таки есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MoRain Support
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 23м
2

Чтобы не списывали трафик должен походить на естественный, это значит должны смотреть люди с разных устройств и не более одного раза в короткий промежуток времени (день или 3 дня). Именно так работает приложение VideoVTope вот Ссылка на тему в Зисмо=)) Будут вопросы - пишите в тему - отвечу и все расскажу. Одно из немногих бесплатных приложений для генерации живого трафика на канал. Если при заливе нового видео сразу же ставить на раскрутку, то эффект колоссальный!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
Активный
  • Онлайн:11д 22ч 45м
74

Здравствуй форум.

Это нормально для ютуба

Могу списать и такие и такие просмотры

Возможно из-за маленького удержания просто , похоже как часть просмотров а именно 1/3 идет с маленьким удержанием 

Сообщение отредактировал Евгений Дым: 31 05 2018 - 02:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение