Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Content id и музыка на ютуб

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

vadikcm
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 40м
1

Всем привет. Есть ли способы обойти контент айди как раньше?
Конкретно сегодня в настоящий момент?
Работает ли понижение тональности или добавление шумов?

Как работает система конкретно сегодня? Слышал что можно любую музыку кидать но чтобы она была до 10 секунд,правда ли?

Если кидать музыку с ап на фон,но делать тихо,определит ли система?

Есть ли способы проверять музыку на ап,без залива болванки на ютуб? А то комп лагает,геморно постоянно так проверять музыку,поиск по трекам в ютубе не работает должным образом и вы сами знаете

группы вк по бесплатной музыке часто предлагают уже не актуальные варианты либо которые станут неактуальны уже скоро да и так себе музыка(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Fayn
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 28м
0

покупай музыку у тех кто ее делает)) Я за 1500р могу продать ,авторство переходит  к тебе 

Как работает система конкретно сегодня? Слышал что можно любую музыку кидать но чтобы она была до 10 секунд,правда ли?

Есть ли способы проверять музыку на ап,без залива болванки на ютуб? А то комп лагает,геморно постоянно так проверять музыку,поиск по трекам в ютубе не работает должным образом и вы сами знаете

группы вк по бесплатной музыке часто предлагают уже не актуальные варианты либо которые станут неактуальны уже скоро да и так себе музыка(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
группа пользователя
1

покупай музыку у тех кто ее делает)) Я за 1500р могу продать ,авторство переходит  к тебе 

что именно ты можешь продать?
делать мне нечего покупать что-то)))))
топ блоггеры миллионики ничего не покупают не говоря уже об остальных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 18ч 7м
238

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:56д 21ч 29м
464

Я в вк например обходил с помощью изменения скорости.
Попробуй изменить скорость (частоту) и ещё, что-нибудь (можешь добавить звуки разные)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
группа пользователя
1

Я в вк например обходил с помощью изменения скорости.
Попробуй изменить скорость (частоту) и ещё, что-нибудь (можешь добавить звуки разные)

вопрос про ютуб и данный момент,2018

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a!max
группа пользователя
  • Онлайн:56д 21ч 29м
464

вопрос про ютуб и данный момент,2018

Я это делал неделю назад, в чем проблема тоже самое с ютубом сделать? Многие просто частоту изменяют и все, ну шумов ещё добавить можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:9д 22ч 58м
29

ютуб заявил, что  обновляет контент айди и с лета система будет работать по новым алгоритмам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
группа пользователя
1

ютуб заявил, что  обновляет контент айди и с лета система будет работать по новым алгоритмам.

что по поводу тихой музыки на фон?
и как проверять музыку на ап ? почитай главный пост мой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 13м
74

Обойти эту систему нельзя , максимум попробовать ускорить музыку на 10-15% или замедлить так же на 10-15%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение