Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вести бизнес профиль на халяве! Возможно ли!

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 53м
0
Кто нибудь из Вас пробывал , вести свой бизнес профиль только на раздачах бесплатных ? Я канечно понимаю , что там либо подписки, либо лайки дают , но все таки, кто нибудь пробывал так вести? Или надо купить программу которая будет полноценно работать? Или есть ещё вариант, оплатить только подписчиков , тыс 5-10, а дальше самой искать покупателей !? Помогите разобраться!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
группа пользователя
  • Онлайн:67д 6ч 36м
138

т.е ты хочешь ничего не делая а иметь миллионы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
0

т.е ты хочешь ничего не делая а иметь миллионы?

Ну ни совсем ничего ни делать ))), вот и спрашиваю! Миллионы и так и так не получится )) У меня Хенд Мейд товары , на них столько не заработаешь ), вот и спрашиваю как лучше у меня есть 3 варианта !
1-Разорится купить программу и самой ее использовать только для своего магазина ! 2-Воспользоваться одноразовой услугой , чтобы поднакрутить подписчиков, а лайки в халяве и искать самой покупателя.
3-Найти человека котрый сам мою страничку к своему сервису подключит и будет вести( сейчас уже это делает товарищ 2 месяца , результата особо не вижу)! Вот какой из этих 3 способов лучше ?)

Сообщение отредактировал Kelly8181: 26 05 2018 - 11:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 17ч 53м
69

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 34
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
  • Онлайн:17д 1ч 38м
30

Ну ни совсем ничего ни делать ))), вот и спрашиваю! Миллионы и так и так не получится )) У меня Хенд Мейд товары , на них столько не заработаешь ), вот и спрашиваю как лучше у меня есть 3 варианта !
1-Разорится купить программу и самой ее использовать только для своего магазина ! 2-Воспользоваться одноразовой услугой , чтобы поднакрутить подписчиков, а лайки в халяве и искать самой покупателя.
3-Найти человека котрый сам мою страничку к своему сервису подключит и будет вести( сейчас уже это делает товарищ 2 месяца , результата особо не вижу)! Вот какой из этих 3 способов лучше ?)

Подписчиков косарь накрути и хватит, а дальше спамь бесплатным леоном.. базы собирай из своей ц/а и всё такое.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
0

Подписчиков косарь накрути и хватит, а дальше спамь бесплатным леоном.. базы собирай из своей ц/а и всё такое..

У меня сейчас 1800 подписчиков , хотела ещё тысяч 5000 купить !Что такое бесплатный леон? Простите, я ещё не все слова изучила )))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
  • Онлайн:27д 18ч 35м
291

У меня сейчас 1800 подписчиков , хотела ещё тысяч 5000 купить !Что такое бесплатный леон? Простите, я ещё не все слова изучила )))

а какой смысл от 5к мертвых душ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mantificus
группа пользователя
  • Онлайн:160д 1ч 24м
20

а какой смысл от 5к мертвых душ?

психвоздействие
ты быстрее купишь в паблике где много народу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
291

психвоздействие
ты быстрее купишь в паблике где много народу

это то понятно, тогда и лайки и комменты крутить нужно будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mantificus
группа пользователя
  • Онлайн:160д 1ч 24м
20

тоже верно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
0

Да все правильно , а лайки как раз на халяве искать ))) , а вот комменты это сложнее ! Так как такой вариант ?)или все таки програ какая-то есть ? что делать то ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegen33
группа пользователя
291

Да все правильно , а лайки как раз на халяве искать ))) , а вот комменты это сложнее ! Так как такой вариант ?)или все таки програ какая-то есть ? что делать то ?

не могу понять какого типа ты хочешь прогу? что она будет делать?

ну если только так поддерживать видимость активности. На счет комментов ничего сказать не могу, я знал только 1 норм сервис по ним, но он накрылся давно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
0
Я вот сама не знаю какую! Есть же здесь всякие программы, которые продают! ) или эти программы настроены, так что бы вести много разных аккаунтов ? Мне то 1 магазин надо всего. Что бы полноценно работала, подписки, отписки, лайки, комменты! Ну 2 вариант например бесплатная леонграмм , я читала про неё но не вникала особо ! Кто нибудь покупает для своего аккаунта программы ? Или пользьзоваться дальше услугами, инста- накрутичиков, от которых нет толку , как у меня сейчас происходит!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 40м
112

1-Разорится купить программу 

Остальное даже не читал. Если вы не в состоянии заработать на софт,то просто лучше не начинать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kelly8181
группа пользователя
0
Ясно ! Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pysoft
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 1м
0

igstorm бесплатный, но сложный как по мне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
30

Остальное даже не читал. Если вы не в состоянии заработать на софт,то просто лучше не начинать. 

Сказал челик с софтом за кАсарь на лайфтайм  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 40м
112

Сказал челик с софтом за кАсарь на лайфтайм  (giggle)

Ты такой забавный. С одной стороны строишь из себя эксперта, с другой создаешь темы с вопросами, ответ на которые знает школьник. Тебе наверно мат часть чуток подучить надо. 

Инста тул я использую не из-за цены, а из-за стабильности и качества. Но тебе то не "воткнуть" что это такое. 

По поводу денег. 

Я так же оплачиваю тулик ежемесячно, уже более двух лет, использую его для определенных задач, так же планировщик под 20+ аккаунтов, так же статистику дюны под 15 аккаунтов. Это стоит денег. 

Но ты настолько картонный, что не в состоянии даже пораскинуть мозгами. Кружишь тут постоянно как шакаленок. 

P.S. Прочитал у тебя - фрилансер. Какой ты фрилансер? Ты школьник с отсутствием знаний и простейшей логики.  

Сообщение отредактировал mr-filler: 26 05 2018 - 21:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
30

Ты такой забавный. С одной стороны строишь из себя эксперта, с другой создаешь темы с вопросами, ответ на которые знает школьник. Тебе наверно мат часть чуток подучить надо. 

Инста тул я использую не из-за цены, а из-за стабильности и качества. Но тебе то не "воткнуть" что это такое. 

По поводу денег. 

Я так же оплачиваю тулик ежемесячно, уже более двух лет, использую его для определенных задач, так же планировщик под 20+ аккаунтов, так же статистику дюны под 15 аккаунтов. Это стоит денег. 

Но ты настолько картонный, что не в состоянии даже пораскинуть мозгами. Кружишь тут постоянно как шакаленок. 

P.S. Прочитал у тебя - фрилансер. Какой ты фрилансер? Ты школьник с отсутствием знаний и простейшей логики.  

Даже читать не стал твои фантазии   (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение