Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поддержка работает? Как у вас дела с разбаном?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 8м
6

Последние 2 недели не удается разбанить ни один аккаунт из 10 по разным причинам бана, даже самые простые, поддержка просто на просто отвечает ботом, ниразу живой человек не ответил.

Как у вас дела с разбаном? За последние 2 недели удавалось кому то разбанить аккаунт? 

У инстаграмма едет крыша?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

hash#tag
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 12м
0

Есть такое, скинь свой текст что бот отвечает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3f0lt
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 8м
6

Есть такое, скинь свой текст что бот отвечает

Да стандартно все, суть не в том что они отвечают, а в том, почему не отвечают реальные люди. Ладно бы я судил это по 1 акку, но я сужу минимум по 10, с разными причинами бана, ни по одному не поступало ответа от человека за 2-3 недели.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 8м
71

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jiexamv
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 22м
0

Народ, подскажите. Акк пропал - при возможности обратиться в поддержку пишет что такого логина и емейла не существует. Как тогда писать в поддержку? С другого ака?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hash#tag
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 12м
0

Да стандартно все, суть не в том что они отвечают, а в том, почему не отвечают реальные люди. Ладно бы я судил это по 1 акку, но я сужу минимум по 10, с разными причинами бана, ни по одному не поступало ответа от человека за 2-3 недели.

Если отвечают с задержкой в  3 - 4 дня, то это не бот, тп отвечает на заявки в порядке очереди, то что текст один и тот-же, эт просто шаблон

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MATORA.
группа пользователя
  • Онлайн:5д 4ч 34м
16

Мне тоже отвечает бот, одно и тоже, не могу восстановить свой взломанный аккаунт уже месяц. скоро раз писал... (раз 7-8 точно) всегда этот бот пишет, якобы я обратился к ним касательно другого аккаунта. Пишу им с родной почты.

такой уже бред..НАДОЕЛИ они, работать со всем не хотят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение