Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ссылки в профиле на разные профиля

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Yandi
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 51м
3
Добрый день. Такой вопрос. Есть домен паркованный на пп. Есть аккаунт в инсте, который получает эту ссылку себе в профиль.
Такой вопрос. На несколько аккаунтов 5-10-30 нужны разные домены? Или один не заспамленный подойдёт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:39д 14ч 36м
40

по сотоянию на прошлый год

Одна ссылка на пять акков прокатывали, на 10 - не всегда, на 30 точно не катила.

Как сейчас не знаю.

Это если про ссылки, которые одинаковы

Если же говорить именно про домены - один назаспамленный домен, если через него генерить разные ссылки, "играя" поддоменами и самими ссылками прекрасно работает на нескольких десятках аккаунтов, лично я пробовал до полусотни

Но многое еще зависит от того, понравится ли боту инсты то, что он увиди по твоей ссылке. Тут возможны варианты.

Ну, а если ты юзаешь домены бесплатные, типа ТК, то предупреждение о подозрительной ссылке при клике по ней почти гарантировано.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lf1x
группа пользователя
  • Онлайн:8д 16ч 14м
3

по сотоянию на прошлый год

Одна ссылка на пять акков прокатывали, на 10 - не всегда, на 30 точно не катила.

Как сейчас не знаю.

Это если про ссылки, которые одинаковы

Если же говорить именно про домены - один назаспамленный домен, если через него генерить разные ссылки, "играя" поддоменами и самими ссылками прекрасно работает на нескольких десятках аккаунтов, лично я пробовал до полусотни

Но многое еще зависит от того, понравится ли боту инсты то, что он увиди по твоей ссылке. Тут возможны варианты.

Ну, а если ты юзаешь домены бесплатные, типа ТК, то предупреждение о подозрительной ссылке при клике по ней почти гарантировано.

сейчас уже не крутишь ссылками? какой бы домен выбрать для таких нужд? а если к примеру ссылки mssg.me ?

Сообщение отредактировал lf1x: 04 06 2018 - 09:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 58м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение