Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где взять расписание конкурсов или гивов? Работают они?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 2м
0

Пока маленький аккаунт 3000, хочу поучаствовать в гивах и не понимаю где люди берут инфу о них. Знакомая дала список на июнь, но там одни мамочки, а я так чувствую что моя целевая аудитория мужская больше... может поделитесь информацией по теме?

заранее благодарю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:16д 19ч 16м
32

Пока маленький аккаунт 3000, хочу поучаствовать в гивах и не понимаю где люди берут инфу о них. Знакомая дала список на июнь, но там одни мамочки, а я так чувствую что моя целевая аудитория мужская больше... может поделитесь информацией по теме?

заранее благодарю

У меня есть знакомые организаторы, могу подкинуть контакты.

Но, единственное, что нужно для себя понять - аудитория гивов - халявщики, и приход подписчиков не даст ровным счетом ничего, кроме количества живых подписчиков.

Если пользователь не будет взаимодействовать с вашим аккаунтом через лайки, комментарии, просмотры сторис или Директ, а только подпишется, то вероятнее всего он и не будет видеть ваши новые публикации.

И если у вас все же не личный аккаунт, то потратьте лучше деньги на таргетинг, а не на спонсорство в гиве, результат явно лучше будет.

Сообщение отредактировал Astahov: 30 05 2018 - 14:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

хм, согласен так и хотел. но если они заходят а у меня там всего 3000 подсписчиков, то аккаунт не такой убедительный, а если заходит там 30т и по 2000 лайков и комментов там ну хоть по 20-30 то и таргетинг будет работать лучше имхо? или я не прав?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 14м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал The_Dark: 22 09 2018 - 17:48

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

У меня есть знакомые организаторы, могу подкинуть контакты.

Но, единственное, что нужно для себя понять - аудитория гивов - халявщики, и приход подписчиков не даст ровным счетом ничего, кроме количества живых подписчиков.

Если пользователь не будет взаимодействовать с вашим аккаунтом через лайки, комментарии, просмотры сторис или Директ, а только подпишется, то вероятнее всего он и не будет видеть ваши новые публикации.

И если у вас все же не личный аккаунт, то потратьте лучше деньги на таргетинг, а не на спонсорство в гиве, результат явно лучше будет.

хм, согласен так и хотел. но если они заходят а у меня там всего 3000 подсписчиков, то аккаунт не такой убедительный, а если заходит там 30т и по 2000 лайков и комментов там ну хоть по 20-30 то и таргетинг будет работать лучше имхо? или я не прав?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

хм, согласен так и хотел. но если они заходят а у меня там всего 3000 подсписчиков, то аккаунт не такой убедительный, а если заходит там 30т и по 2000 лайков и комментов там ну хоть по 20-30 то и таргетинг будет работать лучше имхо? или я не прав?

Все верно, однако, стоит учесть тот факт, что почти вся аудитория, которая добавиться от гива, будет так же просто грузом висеть в подписчиках, как и при обычной накрутке и никаких действий (лайков, комментариев) от них ждать не стоит. Возможно лучше было бы накрутить подписчиков и добавить авто-лайки с охватом на новые публикации для того, что бы публикации выходили в топ по хэштегам и гео? Некоторые и комментарии накручивают. Это выйдет одназначно дешевле. 

Во всяком случае, гив для коммерческого (товарного) аккаунта это далеко не лучшая идея.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Все верно, однако, стоит учесть тот факт, что почти вся аудитория, которая добавиться от гива, будет так же просто грузом висеть в подписчиках, как и при обычной накрутке и никаких действий (лайков, комментариев) от них ждать не стоит. Возможно лучше было бы накрутить подписчиков и добавить авто-лайки с охватом на новые публикации для того, что бы публикации выходили в топ по хэштегам и гео? Некоторые и комментарии накручивают. Это выйдет одназначно дешевле. 

Во всяком случае, гив для коммерческого (товарного) аккаунта это далеко не лучшая идея.

есть доля смысла, подскажите как научиться делать качественную таргетированную рекламу, где почитать хочу научиться, может блоги или где качественный контент сконцентрирован по этой теме и по определению вообще целевой аудитории?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

есть доля смысла, подскажите как научиться делать качественную таргетированную рекламу, где почитать хочу научиться, может блоги или где качественный контент сконцентрирован по этой теме и по определению вообще целевой аудитории?

Сложный вопрос. Дело в том, что я скептически отношусь к такого рода образовательным "мероприятиям", общую информацию найти не сложно просто вбив поисковой запрос, но по-настоящему чему-то научиться можно только на практике.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bloknot
группа пользователя
  • Онлайн:3д 36м
6

Общие принципы подачи таргета на всех площадках одинакова. Видосов на ютубе по инстаграмму куча, посмотри. Только не жди хорошего выхлопа изначально, на клик- покупка очень многое влияет. Как оформлен акк, контент, рекламируемый пост, подписи, ценовая политика и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Небесная лань
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 37м
1

подскажите , а сколько нужно ставить лайков к новой публикации, для вывода топ ?))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

подскажите , а сколько нужно ставить лайков к новой публикации, для вывода топ ?))

Для каждого хэштега и геолокации свой "входной билет", учитываться так же будет % соотношение лайков и комментариев к вашему количеству подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Небесная лань
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 37м
1
Достаточно ли будет только лайков для вывода в топ ? Или нужно будет что то дополнительно крутить (просмотры, комменты , сохранялки) для видео? Если да, то что именно ? Спасибо.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

Достаточно ли будет только лайков для вывода в топ ? Или нужно будет что то дополнительно крутить (просмотры, комменты , сохранялки) для видео? Если да, то что именно ? Спасибо.

Все параметры отражаются на вовлеченности, а как следствие и на вывод в топ.

По моему опыту - лайков и комментариев хватает для изображения, для видео + ко всему прочему еще и просмотры.

Так же учитывается динамика набора этих показателей. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 40м
112

Мне они сами пишут и предлагают поучаствовать. Изначально это просто говномесиво, накачивать аккаунт тупыми халявщиками. Я просто не отвечаю и блокируют этих умников. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

malegik
группа пользователя
0

Мне они сами пишут и предлагают поучаствовать. Изначально это просто говномесиво, накачивать аккаунт тупыми халявщиками. Я просто не отвечаю и блокируют этих умников. 

с теми кто сам пишет я понимаю, больше интересуют качественные гивы, просто подумал может есть какой то чат или сообщество где можно увидеть анонсы этих гивов на месяц к примеру... если кто знает киньте мне в личку плз я бы поучаствовал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 40м
112

с теми кто сам пишет я понимаю, больше интересуют качественные гивы, просто подумал может есть какой то чат или сообщество где можно увидеть анонсы этих гивов на месяц к примеру... если кто знает киньте мне в личку плз я бы поучаствовал

Я не сторонник гивов. Совсем. Это просто пылесос халявщиков. Подписчики растут, активность падает, потом отписываются или висят мертвым грузом. Зачем? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение