Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подтверждение возраста в instagram

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ youneedvk , 02 06 2018 - 00:36

Уточнение: эти новые правила для тех, кто в eu или в uk. Так как я в eu - у меня и просило обновить данные о возрасте. Те аккаунты, которые работают на российских прокси (а все мои работают на моб росс прокси) это не касается. 

If you live in the UK or EU, you must be 14 yo or older to use instagram.

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

youneedvk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 43м
2

Ребят, кто скупает десятками/сотнями аккаунты бруты/автореги и пускает их в постинг или мф/мл во всякие сервисы - как собираетесь обходить принудительное подтверждение возраста в инсте?

Сейчас решил один из авторегов оставить под свои цели, зашел в него через приложение, сразу попросили прочитать новые правила и указать возраст. Начал гуглить: "Многие пользователи instagram получили уведомления о необходимости обновить условия использования и подтвердить достижение 14-летнего возраста, чтобы иметь возможность пользоваться приложением.

В случае, если пользователь не подтвердит свой возраст, Instagram заблокирует учетную запись и удалит ее вместе с содержимым в течение следующих 14 дней."

Понятно, что брошенные аккаунты и автореги, которые мы покупаем для своих целей, не подтверждены по возрасту. Как обходить? Неужели в каждый заходить через приложение, подтверждать, и потом уже пускать в работу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
группа пользователя
  • Онлайн:44д 10ч
1 683

Ребят, кто скупает десятками/сотнями аккаунты бруты/автореги и пускает их в постинг или мф/мл во всякие сервисы - как собираетесь обходить принудительное подтверждение возраста в инсте?

Сейчас решил один из авторегов оставить под свои цели, зашел в него через приложение, сразу попросили прочитать новые правила и указать возраст. Начал гуглить: "Многие пользователи instagram получили уведомления о необходимости обновить условия использования и подтвердить достижение 14-летнего возраста, чтобы иметь возможность пользоваться приложением.

В случае, если пользователь не подтвердит свой возраст, Instagram заблокирует учетную запись и удалит ее вместе с содержимым в течение следующих 14 дней."

Понятно, что брошенные аккаунты и автореги, которые мы покупаем для своих целей, не подтверждены по возрасту. Как обходить? Неужели в каждый заходить через приложение, подтверждать, и потом уже пускать в работу?

Ну, а как иначе? 

Можете купить под заказ софт, который будет подтверждать все Ваши аккaунты в возрастном ограничении. 

23652818.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

youneedvk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 43м
2

Уточнение: эти новые правила для тех, кто в eu или в uk. Так как я в eu - у меня и просило обновить данные о возрасте. Те аккаунты, которые работают на российских прокси (а все мои работают на моб росс прокси) это не касается. 

If you live in the UK or EU, you must be 14 yo or older to use instagram.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 17ч 7м
335

Для прoдвижения в instagram, youtube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: бесплатный обмен лайками в инстагpам, inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 20 10 2018 - 13:21

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение