Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вывод в рекомендации Instagram

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

McCartney
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 15м
1

Всем привет. Думаю многие видели в рекомендациях кликбейтные картинки/видосы/карусели с рекламными описаниями. Так вот лайки на таких постах от крупных пабликов инсты. Знаю что есть чаты, в которых админы паблов обмениваются лайками. Может знает как попасть к ним или есть какие-то сервисы, которые продают лайки от крупных паблов? 
Пока инфы не нашел такой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:16д 19ч 16м
32

Этот метод уже не работает )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McCartney
группа пользователя
1

Этот метод уже не работает )

Почему не работает, если каждый день вижу посты в рекомендациях у себя, с полупустых аккаунтов, но с лайками от крупных паблов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 58м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

Почему не работает, если каждый день вижу посты в рекомендациях у себя, с полупустых аккаунтов, но с лайками от крупных паблов?

Рекомендованное не так работает. 

Если бы все было так просто...и ведь было, когда-то, но не сейчас.

Там алгоритм, который анализирует большие объемы данных (взаимные подписки/подписчики, тематика контента, реакция на контент, анализируется куда ты чаще всего заходишь и что лайкаешь и еще много чего).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McCartney
группа пользователя
1

Рекомендованное не так работает. 

Если бы все было так просто...и ведь было, когда-то, но не сейчас.

Там алгоритм, который анализирует большие объемы данных (взаимные подписки/подписчики, тематика контента, реакция на контент, анализируется куда ты чаще всего заходишь и что лайкаешь и еще много чего).

Да, я это понимаю. Просто я никогда не лайкал, не заходил на такие посты. На паблики вообще не подписан,но в рекомендованных постоянно светится реклама похудалок и т.д)
Решил проверить - лайки на постах с крупных паблов. + в телеге продают инфу якобы по этим чатам, поэтому интересуюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
32

Да, я это понимаю. Просто я никогда не лайкал, не заходил на такие посты. На паблики вообще не подписан,но в рекомендованных постоянно светится реклама похудалок и т.д)
Решил проверить - лайки на постах с крупных паблов. + в телеге продают инфу якобы по этим чатам, поэтому интересуюсь.

Возможно какой-то прирост охвата эти действия и дают, но вряд ли выведут в рекомендованное, хотя у каждого свой список рекомендованного.

Даже если ты не лайкал и не заходил на эти паблики, то возможно твои подписчики/подписки делали это.

По поводу чата, телеги и якобы инсайдерской информации - скорее всего это просто такая бизнес модель, зарабатывание денег другими словами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
  • Онлайн:18д 14ч 53м
38

Возможно какой-то прирост охвата эти действия и дают, но вряд ли выведут в рекомендованное, хотя у каждого свой список рекомендованного.

Даже если ты не лайкал и не заходил на эти паблики, то возможно твои подписчики/подписки делали это.

По поводу чата, телеги и якобы инсайдерской информации - скорее всего это просто такая бизнес модель, зарабатывание денег другими словами.

А что скажешь насчет лайк чатов,ну кроме лайков еще коменты набивать в течении там 15 минут.Этот способ работает еще? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McCartney
группа пользователя
1

А что скажешь насчет лайк чатов,ну кроме лайков еще коменты набивать в течении там 15 минут.Этот способ работает еще? 

Я так вывожу в ТОП по хэштегам. Интересуют именно рекомендации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Орлов 1
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 24м
0

Тоже интересна данная тематика, неоднократно замечал продажу такого рода кейса о том как заполучить лайки от крупных акков (от 500к) для вывода в топ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

f1ght3r
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 26м
3

Я так вывожу в ТОП по хэштегам. Интересуют именно рекомендации.

Скажу так, я завёл на днях акк на продвижение, видосы зверушек там всяких и тд., пока заливаю тупо контент, ставлю тэги и всё. Идут подписки, лайки просмотры но мало, и тут смотрю, что на один видос перевалило за 100 просмотров, при том, что подписчиков у меня 20, просматриваю лайкнувших этот видос, и там один акк миллионник.

Я как раз читал один кейс, где баба продвигает акки в инсте через рекомендованное, как раз использует метод лайков от крупных страниц, и да, берёт на обучение этому методу на своём канале в телеге, но всё-равно как-то не очень доверяю. Хотя в том что она пишет, я случайно убедился сам, и то что у свежерегов есть бонус, тоже.

Вобщем тема с лайками от миллионников рабочая, нужно только поработать головой и руками, и затестить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Partizan07
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 32м
0

Скажу так, я завёл на днях акк на продвижение, видосы зверушек там всяких и тд., пока заливаю тупо контент, ставлю тэги и всё. Идут подписки, лайки просмотры но мало, и тут смотрю, что на один видос перевалило за 100 просмотров, при том, что подписчиков у меня 20, просматриваю лайкнувших этот видос, и там один акк миллионник.

Я как раз читал один кейс, где баба продвигает акки в инсте через рекомендованное, как раз использует метод лайков от крупных страниц, и да, берёт на обучение этому методу на своём канале в телеге, но всё-равно как-то не очень доверяю. Хотя в том что она пишет, я случайно убедился сам, и то что у свежерегов есть бонус, тоже.

Вобщем тема с лайками от миллионников рабочая, нужно только поработать головой и руками, и затестить.

отпишись о результатах потом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tema2201
группа пользователя
  • Онлайн:12д 21ч 33м
9
/de

Сообщение отредактировал tema2201: 30 07 2018 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
  • Онлайн:30д 21ч 35м
20

Вывожу посты в топ инсты.Увеличиваем ваши продажи.В лс.Те кто думают что это бесплатно даже не пишите.

Сообщение отредактировал Accuzative: 13 06 2018 - 02:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bps2005
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 43м
0

Вывожу посты в топ инсты.Увеличиваем ваши продажи.В лс.Те кто думают что это бесплатно даже не пишите.

Условия?? Стоимость?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Murad09
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 24м
0
Напишите кину ваших постов в группы я есть в этом лт @_znaki_zodiaka_
Минимум от 100к до 2 лям там у нас????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

White26
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 38м
-1
Здравствуйте вы можете кинуть мой пост в лайк чат?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew9428
группа пользователя
  • Онлайн:18д 14ч 53м
38

Напишите кину ваших постов в группы я есть в этом лт @_znaki_zodiaka_
Минимум от 100к до 2 лям там у нас????

Можно мне приглос ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
  • Онлайн:13д 17ч 33м
20

Люди и сами могут себе накрутку сделать, это не увеличение продаж :/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
20

Люди и сами могут себе накрутку сделать, это не увеличение продаж :/

А я сказал хоть слово про накрутку? Впредь нужно быть внимательней!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maldovanov
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 42м
1

тоже буду благодарен инфе о чатах для лайков/комментов и по выводу в рекомендации

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Mishakin
группа пользователя
  • Онлайн:1д 24м
0

И я бы не отказался от такой инфы
Заранее вам спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
20

И я бы не отказался от такой инфы
Заранее вам спасибо!

Годную инфу вам тут никто не напишет...Если интересно пишите в лс.

Сообщение отредактировал Accuzative: 20 06 2018 - 19:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
20

тоже буду благодарен инфе о чатах для лайков/комментов и по выводу в рекомендации

тоже самое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
20

Всем привет. Думаю многие видели в рекомендациях кликбейтные картинки/видосы/карусели с рекламными описаниями. Так вот лайки на таких постах от крупных пабликов инсты. Знаю что есть чаты, в которых админы паблов обмениваются лайками. Может знает как попасть к ним или есть какие-то сервисы, которые продают лайки от крупных паблов? 
Пока инфы не нашел такой.

Напиши в лс разберемся)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение