Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

История, удалили акк кафе, нужна помощь

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

gold90
группа пользователя
  • Онлайн:4д 21ч 52м
1

Всем добрый день!  

Сложилась такая ситуация, купили кафе-готовый бизнес, а аккаунты на соц.сети сммщица удалила, не знаю почему так произошло, неприятная ситуация) 

Видел как-то решение вопроса на форуме, что можно написать в тех.поддержку, приложить документы на заведение в сообщение и можно получить доступ к аккаунту. Кто сталкивался с такой ситуацией или есть просто советы какие-нибудь, буду очень благодарен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:177д 6ч 22м
359

1 Ссылка на аккаунт через браузер видна?

2 Доступы к аккаунту у Вас [почта на которой он был, телефон который был привязан]

3 Почему Вы занимаетесь этим вопросом, а не Ваша сммщица?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:104д 12ч 34м
191

Всем добрый день!  

Сложилась такая ситуация, купили кафе-готовый бизнес, а аккаунты на соц.сети сммщица удалила, не знаю почему так произошло, неприятная ситуация) 

Видел как-то решение вопроса на форуме, что можно написать в тех.поддержку, приложить документы на заведение в сообщение и можно получить доступ к аккаунту. Кто сталкивался с такой ситуацией или есть просто советы какие-нибудь, буду очень благодарен!

Пишите в поддержку инстаграм, подробно описав ситуацию. Возможно что и восстановят. Особенно если регистрационные данные от аккаунтов у вас на руках.

Какова причина, что SMMщица удалила аккаунты? Просто интересуюсь. 

Обычно такое бывает, когда работу не оплатили или свои мотивы человек преследует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 14м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал The_Dark: 22 09 2018 - 17:48

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 5ч 40м
112

Пишите в поддержку инстаграм, подробно описав ситуацию. Возможно что и восстановят. Особенно если регистрационные данные от аккаунтов у вас на руках.

Зачем вы советуете то, чего не знаете, вам лень посмотреть? Ссылка

NzUNcxfRmU4.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
191

Зачем вы советуете то, чего не знаете, вам лень посмотреть? Ссылка

NzUNcxfRmU4.jpg

А вы уже от имени поддержки инстагарм пишите, что следует делать, а что нет?

Человек задал вопрос - я дал ему свой ответ, в рамках проблемы, с которой сам имел дело.

Зачем вы отвечаете на мой ответ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
112

А вы уже от имени поддержки инстагарм пишите, что следует делать, а что нет?

Человек задал вопрос - я дал ему свой ответ, в рамках проблемы, с которой сам имел дело.

Зачем вы отвечаете на мой ответ?

Зачем советовать писать в поддержку, если аккаунт удален? Это любой нормальный человек знает, что при удалении аккаунт не восстанавливается. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
191

Зачем советовать писать в поддержку, если аккаунт удален? Это любой нормальный человек знает, что при удалении аккаунт не восстанавливается. 

Еще раз: вы в тех. поддержке инстагарм работете, чтобы давать такие безапелляционные ответы? 

Сильно в этом сомневаюсь.

У ТС есть серьезная проблема. Пока он не получит официальный ответ от службы поддержки инстаграм о том, что аккаунт восстановлению не подлежит - бороться можно и нужно.

Имея на руках официальный ответ от службы поддержки инстаграм - можно, при желании, подать в суд на нерадивого работника, удалившего аккаунты (либо припугнуть судом, как вариант).

К чему вы тут корчите из себя истину в последней инстанции и отвечаете на мои сообщения, адресовнные ТС-у - мне и вовсе непонятно.

Желание самоутвердится? Набить поинтов?

Сообщение отредактировал Кинза: 10 06 2018 - 08:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
112

Еще раз: вы в тех. поддержке инстагарм работете, чтобы давать такие безапелляционные ответы? 

Сильно в этом сомневаюсь.

Упоротый? В описании ТП ясно же написано . Для тебя выделил. Не я написал, а поддержка инстаграма. Я лишь показал очевидное. 

Имея на руках официальный ответ от службы поддержки инстаграм - можно, при желании, подать в суд на нерадивого работника, удалившего аккаунты (либо припугнуть судом, как вариант).

Ещё один. Сам то не то что в суде, мимо суда проходил хоть раз? 

1- Ты видел договор продажи? Там упоминается продажа аккаунта? 

2- Ты не отдуплился в правилах? Напомню - продажа аккаунтов запрещена инстаграмом. 

-

Это доля малая, твоих "наиумнейших" советов. Поэтому на такую херню я и пишу ответы, чтобы ТС понял что и как. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 10 06 2018 - 09:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
191

Упоротый? В описании ТП ясно же написано . Для тебя выделил. Не я написал, а поддержка инстаграма. Я лишь показал очевидное. 

Не знаю, упоротый вы или нет, но судя по тому, что снова и снова зачем-то отвечаете на мои сообщения - таки да. Видимо вы упоротый. (fail)

Рекомендую выпить йаду валерьянки, отключить интернет и погулять на свежем воздухе  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
112

Не знаю, упоротый вы или нет, но судя по тому, что снова и снова зачем-то отвечаете на мои сообщения - таки да. Видимо вы упоротый. (fail)

Рекомендую выпить йаду валерьянки, отключить интернет и погулять на свежем воздухе  (y)

Слабенько как то. Судом пугать не будешь? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
191

Слабенько как то. Судом пугать не будешь? 

Болезных не трогаю. :D

Тебе вот обязательно нужно хоть какую-то чушь написать, лишь бы твое сообщние было последним?  (fail)

Поинтов не хватает? Или самооценку повышаешь?Совсем все в жизни плохо, что на форумах самоутверждаться пытаешься? (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
112

Болезных не трогаю. :D

Тебе вот обязательно нужно хоть какую-то чушь написать, лишь бы твое сообщние было последним?  (fail)

Поинтов не хватает? Или самооценку повышаешь?Совсем все в жизни плохо, что на форумах самоутверждаться пытаешься? (clap)

Послушай, кто болезный видно по содержанию постов. 

Тебе спокойно, без перепрыгиваний на твои личные недостатки было написано, что удаленный аккаунт невозможно восстановить. Так же был скрин и ссылка на ТП. 

Ты упоролся в дым, и начал писать что почему то я должен работать в ТП инсты, потом ещё всякую херню. Несколько раз про какие то посты написал, про поинты и т.п. 

Речь ведь о другом была. 

Ты дал совет. Опрометчиво, не проверив данные. Я тебя поправил, ты же вместо того чтобы согласится или опровергнуть фактами мой ответ начал кидаться говном. И кто самоутверждается?  

Сообщение отредактировал mr-filler: 10 06 2018 - 09:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение