Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Получаем стикеры МАТЧ ТВ

Форум ZiSMO.biz
стикеры матч тв как получить матч тв матч тв стикеры с футболистами стикеры матч телеканал матч тв как получить стикеры бесплатные стикеры халява бесплатно
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Даниэль Шайдулин
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 55м
18

yGsLiSYJEUE.jpg

Как получить стикеры: 
1. Подписаться на МАТЧ ТВ (vk.me/matchtv)
2. Отправить промо-код bWaLwDTo с обложки сообщества в сообщения
Промо-коды вечно обновляются, поэтому по возможности я буду писать их сюда или пишите мне в личку, я вас перенаправлю на то, где их чекать (vk.com/0id03)!

Первую неделю стикеры будут доступны в лимитированном режиме, и их можно будет получить только в официальной группе МАТЧ ТВ во "ВКонтакте". 
В определенное время на обложке сообщества появляется 6-значный код, который нужно успеть отправить в личные сообщения боту. Спустя несколько минут этот код исчезает и больше не действует. А чтобы подогреть интерес пользователей, желающих получить максимальное количество стикеров "Матч ТВ" в свою коллекцию, часть кодов будут надежно "спрятаны” в социальных сетях телеканала, на сайте, в приложении "Матч! Клуб". На стадии плей-офф чемпионата мира правила станут еще жестче: пользователю нужно будет найти промо-код и сделать "ставку” на результат предстоящего матча. Тот пользователь, кто угадает победителя матча, получает дополнительное количество новых стикеров.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:329д 8ч 18м
2 029
http://zismo.biz/top...kanala-match-t/
bPWcTsV.gif6e61f13495a9.jpg
69386cae113c.gif6e61f13495a9.jpg
    • 0