Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что лучше держать группу или паблик?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:57д 12ч 59м
110

Что лучше держать группу или паблик?

Есть городские сообщества по типу "Барахолка"

Все паблики (12шт) активность в среднем 30-40 объяв в день

Но очень отнимают время

Стоит их переводить в группу? Или найти редакторов?

Паблики не как не монетизируются пока население от 10 до 15к охват в районе 5-10к уники 1-2к

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Andrey_B
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 30м
3

Лучше паблик оставлять, И у подписчика В интересных страницах,Ваш паблик будет виден. Уже +
По желанию,Нанять редакторов,Чтобы экономить время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sniper75
группа пользователя
  • Онлайн:57д 12ч 59м
110

Лучше паблик оставлять, И у подписчика В интересных страницах,Ваш паблик будет виден. Уже +

Тоже об этом думаю но смущает то что буду в минусах первое время ведь редактору нужно платить

Ну и плюс нужен человек с моей области чтоб был вкурсе предлагаемых объяв

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:216д 19ч 58м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 18р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 68р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 09 2018 - 19:36

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyFun
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 11м
11

Для барахолки делай закрытую группу + открытая стена, неделю последишь, а дальше можно забить. Главное почистить группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
группа пользователя
  • Онлайн:18д 4ч 12м
5

а что за тематика?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
  • Онлайн:112д 23ч 33м
47

Барахолка группа это ад. спамеры со своими товарами тебя задрочат + есть люди которые думают что им больше всех надо будут кидать по 10 объявлений - остальным это будет не нравится люди буду выходить + посещаемость упадёт так как посты от людей в группе не отображаются в ленте новостей подписчиков группы.

Лучше набери модеров со спамом бороться куда сложнее чем просто размещать посты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyFun
группа пользователя
11

Барахолка группа это ад. спамеры со своими товарами тебя задрочат + есть люди которые думают что им больше всех надо будут кидать по 10 объявлений - остальным это будет не нравится люди буду выходить + посещаемость упадёт так как посты от людей в группе не отображаются в ленте новостей подписчиков группы.

Лучше набери модеров со спамом бороться куда сложнее чем просто размещать посты.

Группа 3.5к, 2% собак и 1% фейки. Группа закрыта, стена открыта. Люди выкладывают одно объявление раз в день, потому что, приучил их к этому. Посещаю группу один раз в день, проверяю обьявы и все. 

Нужно изначально ставить правильные цели и не гнаться за количеством подписчиков, а работать на чистоту. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
47

Группа 3.5к, 2% собак и 1% фейки. Группа закрыта, стена открыта. Люди выкладывают одно объявление раз в день, потому что, приучил их к этому. Посещаю группу один раз в день, проверяю обьявы и все. 

Нужно изначально ставить правильные цели и не гнаться за количеством подписчиков, а работать на чистоту. 

у меня 21к и похеру всем на правила, зайдёт какой то петя вася которому надо срочно продать свою соньку и не читая правил засрёт всю стену или яжемать с ползунками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyFun
группа пользователя
11

у меня 21к и похеру всем на правила, зайдёт какой то петя вася которому надо срочно продать свою соньку и не читая правил засрёт всю стену или яжемать с ползунками.

Удаляешь все посты и блок на неделю с пометкой за шо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
47

Удаляешь все посты и блок на неделю с пометкой за шо. 

Я повторюсь - зайдёт какой то вася и засрёт всю стену. А когда группа самая топовая в городе по своей тематике - то таких вась десятки. Предложку засирают про открытую стену я вообще молчу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyFun
группа пользователя
11

Я повторюсь - зайдёт какой то вася и засрёт всю стену. А когда группа самая топовая в городе по своей тематике - то таких вась десятки. Предложку засирают про открытую стену я вообще молчу.

Если у тебя велосипед не едет, не значит что так у всех. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тот-Самый Человек
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 6м
0

Группу  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Тот-Самый Человек
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 6м
0

а Если делать паблик для рекламы хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
47

Если у тебя велосипед не едет, не значит что так у всех. 

Ок. тебе с низу списка виднее видать. не буду спорить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
группа пользователя
  • Онлайн:28д 8ч 30м
16

группа или паблик в самую первую очередь зависит от тематики. Это главное.

Нанять редакторов, чтобы экономить время, для того чтобы тратить его на зарабатывание зарплаты редактору )))

Шило на мыло )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение