Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инстаграм не видит мои хештеги, что делать?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

fitzone
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 26м
1

Добрый день!

У меня 2 аккаунта. На одном инстаграм не видит мои хештеги. Непонятно почему это случилось и что делать. Я даже специально ставил низкочастотные, где 100-120 публикаций. У меня на фото 50-70 лайков, а в топ не попадают, там меня обгоняют фото, где лайков 20-30.

Может потому, что в какой-то момент я пробовал ставить много хешей на публикацию. Что делать сейчас?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:109д 4ч 7м
205

Попробуй не ставить эти хэштеги некоторое время, а в дальнейшем снизить количество используемых хэштегов до 10 примерно на фото. И не постить фотки с одними и теми же хэштегами постоянно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
группа пользователя
  • Онлайн:25д 3ч 56м
26

У меня на фейке хотя он уже меся 3 как дюжет Тоже почему то хэшы не работают и если я лайк сам поставил на своё фото потом его тоже нет  (fail)

А на основном аке всё норм и тэги и лайк видно Давно об этом думал да както забываю всё раздыбать в сети что это за ерунда А тут темка кстати Может кто подскажет что то дельное  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 12м
47

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Есть номера с ПЕРЕАДРЕСАЦИЕЙ!) 
0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif
Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru
Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 26 08 2018 - 04:31

• 14
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

cinemal5
группа пользователя
  • Онлайн:137д 9ч 58м
208

так инстаграм не видит хэштеги или в топ не попадает, определись вопросом для начала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fitzone
группа пользователя
1

так инстаграм не видит хэштеги или в топ не попадает, определись вопросом для начала

И то и другое. У меня есть 2 аккаунта. На одном все хорошо по этому показателю, на втором никак.
Про хэштеги - он не видит их. Я пробовал для теста брать очень низкочастотный, где всего 50 публикаций. При входе в топ нельзя найти мое фото никак: ни в общем топе, ни в недавних. На втором профиле все нормально - публикую и попадаю на первые места в недавних, что-то на топ выходит.
Топ - ну если инстаграм не реагирует на хештеги, то и в топ не попадает.

Интересно другое - где хештеги работают хорошо, лайков не больше и вообще аккаунт двигается хуже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Небесная лань
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 37м
1
Жди. Я удалил хештеги со всех публикаций и геометки. И не ставил их недели 2, ппоеодически проверяя. Теперь все ок.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fitzone
группа пользователя
1

Друзья, а если сделать так: ставить хештеги в комментарий с другого аккаунта, где все нормально? Тогда получится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Головко 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 49м
4

Он их видит, но видимо что-то опять обновлили и последние недели две с хештегами дичь.

В топ попадают публикации, которые были опубликованы аккаунтом с 5к подписчиками 10 минут назад, мои новые публикации, которые набирают по 700 лайков туда ОООЧЕНЬ редко стали попадать, а если там и появляются, то пропадают через время, в тоже время там висят мои посты, которые были опубликованы еще в апреле, в общем, опять все сломали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:72д 15ч 36м
53

Не спамь хеэштегами - меняй под публикациями разные хэштеги.

Крути лайки/просмотры/комментарии и ответы на комментарии на публикацию сразу после выхода

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
группа пользователя
  • Онлайн:4д 6ч 29м
6

У одного из аккаунтов поменял имя (урл) Так теперь вообще никакого описания не даёт делать, и хэштеги в том числе. Сижу пишу текст, а при публикации просто фото голое и усёё. Жду пока отлежится посмотрю как дальше пойдёт...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
  • Онлайн:14д 14ч 59м
25

в 2018 еще верят в какую-то действенность от хештега?  (rofl)  (fail) 

100500 тема уже про них. Это баг инсты,наверное у 1/4 СНГ пользователей не работают теги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение