Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Небольшой пассивный доход на Дримкеш {для новичков}

Форум ZiSMO.biz
Дримкеш заработок подписки спам работа
137
Сообщений в теме: 137

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
группа пользователя
  • Онлайн:6д 7ч 27м
12

Зарегался 17.07.18 ник - Oleg 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
  • Онлайн:59д 6ч 51м
122

Кстате где стату украл? У кого?

Плачь давай и сиди дальше собирай свои копейки, че у тебя горит то так от моего приложения  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nord-rm
группа пользователя
  • Онлайн:6д 27м
2

Я согласен с тем, что тема не работает. Раньше работала, когда они не писали крупными буквами в смс-ках абонентам, что с них будут сниматься бабки в огромных колличествах на регулярной основе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ToriusOMG
группа пользователя
  • Онлайн:34д 4ч 38м
6

Новички в этом деле, а не новички на форуме))

Выложить без хайда, то халявщики, которые на каникулах, моментом за@рут весь ВК этим спамом (giggle)

Личный можно? :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimir4125
группа пользователя
  • Онлайн:1д 33м
-2

Ты видишь что там в личных которые я даю? Может там не мануал? Ты об этом не думал?

И даю я не всем...

Даёт не всем.

Мне Марина Максимова не дала.

Наверное, плохо просил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
  • Онлайн:49д 9ч 53м
228

Даёт не всем.

Мне Марина Максимова не дала.

Наверное, плохо просил.

Смеяться после слова трактор?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
228

Плачь давай и сиди дальше собирай свои копейки, че у тебя горит то так от моего приложения  (rofl)

Ой, да угомонись уже... Какое твое приложение? Которое ты на 4пда выклянчил (rofl)

Не позорься лучше, миллионер...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
228

Скрытый текст
Быть пользователем с именем Olegator_54

Зарегался 17.07.18 ник - Oleg 

В ЛС надо писать))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
122

Ой, да угомонись уже... Какое твое приложение? Которое ты на 4пда выклянчил (rofl)

Не позорься лучше, миллионер...

Настолько глупая что все время не знала что ответить? Ты мне про этот 4PDA уже раз 10 говорила? Ты по моей рефке тоже работала и не понимала а потом ныть тут начала?   (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
228

Настолько глупая что все время не знала что ответить? Ты мне про этот 4PDA уже раз 10 говорила? Ты по моей рефке тоже работала и не понимала а потом ныть тут начала?   (rofl)

Во первых - не ОНА, а ОН - ты это прекрасно знаешь - унизить хотел? Не получилось! Я на таких, как ты, особого внимания не обращаю...

Про 4 пда тебе не только я 10 раз говорил, но и многие форумчане (перечитай пожалуйста все посты) Я работал по твоей рефке (ради уважения за подгон), первые два дня - когда думал, что ты нормальный человек, но когда ты мне сказал, что у тебя нет на данный момент времени объяснить мне, как нужно правильно делать - я задумался... И только после этого заметил, что твоя рефка вшита в прилу...

Не гордись этим! Это не правильно! Может со временим ты это поймешь, но будет поздно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
122

Во первых - не ОНА, а ОН - ты это прекрасно знаешь - унизить хотел? Не получилось! Я на таких, как ты, особого внимания не обращаю...

Про 4 пда тебе не только я 10 раз говорил, но и многие форумчане (перечитай пожалуйста все посты) Я работал по твоей рефке (ради уважения за подгон), первые два дня - когда думал, что ты нормальный человек, но когда ты мне сказал, что у тебя нет на данный момент времени объяснить мне, как нужно правильно делать - я задумался... И только после этого заметил, что твоя рефка вшита в прилу...

Не гордись этим! Это не правильно! Может со временим ты это поймешь, но будет поздно!

Я нигде не писал что горжусь этим, про 4pda мне писала только ты и твой дружок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
228

Я нигде не писал что горжусь этим, про 4pda мне писала только ты и твой дружок

Устал я от тебя! Успокойся пожалуйста и иди дальше школьников разводи на свои ревки... Ты мне не интересен и не пытайся меня заставить выйти на матершину - это у тебя не получится...

Так, ради интереса, школу ты когда закончил? Хоть в институте успел доучиться, или выгнали, а может просто отчислили по уму???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
122

Устал я от тебя! Успокойся пожалуйста и иди дальше школьников разводи на свои ревки... Ты мне не интересен и не пытайся меня заставить выйти на матершину - это у тебя не получится...

Так, ради интереса, школу ты когда закончил? Хоть в институте успел доучиться, или выгнали, а может просто отчислили по уму???

Я теперь внатуре вижу кого отчислили и теперь собирает копейки на сервисах и каждый раз ноет про рефку  (rofl) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя
  • Онлайн:41д 23ч 13м
50

Я теперь внатуре вижу кого отчислили и теперь собирает копейки на сервисах и каждый раз ноет про рефку (rofl)

Ох как твой детский пуканчик подрывает. Больше написывай жирным шрифтом как школьник и вставляй свою рефку в каждое сообщение.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Костя Патя
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 30м
0

Можно личный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
228

Я теперь внатуре вижу кого отчислили и теперь собирает копейки на сервисах и каждый раз ноет про рефку  (rofl) 

На каких сервисах я копейки собираю?? балабол (fail)

А вот ты собираешь , только и можешь глупых школьников кидать (кем сам и являешься), рублевые задания выполнять и балаболить в каждой теме жирным шрифтом... Всё, больше с тобой мне не о чем разговаривать  - игнор...

29ef89eb5d9a.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
122

На каких сервисах я копейки собираю?? балабол (fail)

А вот ты собираешь , только и можешь глупых школьников кидать (кем сам и являешься), рублевые задания выполнять и балаболить в каждой теме жирным шрифтом... Всё, больше с тобой мне не о чем разговаривать  - игнор...

29ef89eb5d9a.png

На первую страницу своей темы переходи качай это мануал или что там и продолжай собирать свои копейки, какие рублевые задания? Я вроде по твоей теме не работаю  (rofl) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inferno5635
группа пользователя
  • Онлайн:33д 23ч 14м
11

тема рабочая или нет ..никак не могу добавить лединг чтобы видно фильм и переход на лединг происходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение