Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

/k

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

ChineTown
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 20м
2

/

Сообщение отредактировал ChineTown: 15 07 2018 - 20:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

cinemal5
группа пользователя
  • Онлайн:137д 19ч 18м
208

Задаешь вопрос на который уже сам ответил своим скриншотом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

arturoffline
группа пользователя
  • Онлайн:18д 20ч 39м
293

Лучше с ними не шутить. Иначе бан обеспечен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 18м
72

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegrame
группа пользователя
  • Онлайн:9д 18ч 1м
24

Я думаю если игнорировать подобные предупреждения, ничем хорошим это не закончится, цензурируй жесткие сцены 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ChineTown
группа пользователя
2

Я думаю если игнорировать подобные предупреждения, ничем хорошим это не закончится, цензурируй жесткие сцены 

Не помогает, тем более оно и так было зацензурено, но хренасдва, все равно прилетело удаление, ну в прочем, как и всегда  (

Сообщение отредактировал ChineTown: 15 06 2018 - 20:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Головко 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 49м
4

Не игнорируй, иначе улетишь в бан.

Если за нарушение АП блочат, то за насилие тем более, считай, тебе судьба шанс дала, потому что два предупреждения выдали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Timurka202
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 16м
0

Меня за это заблокировали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeka200
группа пользователя
  • Онлайн:23д 19ч 42м
77

если случчай единичный то не воспринимай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
  • Онлайн:33д 2ч 44м
21

Позавчера опубликовал в своем городском видео паблике, видео с избиением одной женщины, ну так вот, вчера на это видео прилетела блокировка, т.е удаление, с информацией о том, что я нарушил руководство сообщества и если я снова нарушу её, то они возможно ограничат доступ к моему акк или вовсе заблокируют её. Отмечу, что примерно или тоже самое прилетало месяцев 2-3 назад на похожее на эту видео, видео.
Ну так вот, так ли опасны эти предупреждения? Какой шанс получить реальную блокировку акк? И стоит ли опасаться за свой акк?

p.s Такие видео я выкладываю не спроста, и отказаться от них без весомых причин я никак не могу, так как такие видео являются основным источником роста моего паблика, и отказавшись от неё я потеряю очень многое, и поэтому очень прошу ответить на мой вопрос не абы как, а взвешенно и рассудительно, так как от этого зависит буквально все! Спасибо)

3cebcffccd6d.jpg

Вообще бот инсты не любит такие публикации и премерно после 5й удаленки акк летит в БАН с этим осторожней ну от 1й ничего не будет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ChineTown
группа пользователя
2

Вообще бот инсты не любит такие публикации и премерно после 5й удаленки акк летит в БАН с этим осторожней ну от 1й ничего не будет...

это не первый, а второй за 4 месяца, и еще одну удалили незаметно, без предупреждений. Ну и еще одно была удалена за нарушение авторских прав, это был смешной фрагмент из индийского кино на которую была наложено авторское право запрещающее использовать фрагменты из этого фильма, т.е это как с ютубом в общем(сам удивился такому явлению, и в инсте такое бывает оказывается)

Сообщение отредактировал ChineTown: 18 06 2018 - 18:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ChineTown
группа пользователя
2

Меня за это заблокировали

вернул?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
  • Онлайн:33д 2ч 44м
21

это не первый, а второй за 4 месяца, и еще одну удалили незаметно, без предупреждений. Ну и еще одно была удалена за нарушение авторских прав, это был смешной фрагмент из индийского кино на которую была наложено авторское право запрещающее использовать фрагменты из этого фильма, т.е это как с ютубом в общем(сам удивился такому явлению, и в инсте такое бывает оказывается)

В инсте еще и не такое бывает (giggle)  (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hash#tag
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 12м
0

За пол года, 21 такое удаление, акк ушел в бан...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение