Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложение тематики.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Gooky
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 12м
6

Доброго вечера, зисмовцы! 
Хотел бы поинтересоваться у знатоков, так сказать, instagram'a, и узнать пару ответов на мои вопросы :) 

И так, начнем!

У меня существует аккаунт 10.1к подписчиков(женский профиль), 92% МЦА - Мужская целевая аудитория, 2.2к посещений профиля за последние 7 дней. На данный момент я его поднимаю на подписках и  регулярный спам в комментарии русских популярностей такие слова: 1na2, 2na3 и того подобное.. 

Охват поста за сутки 2-2.5к на обычной фотографии (но на видео получается как-то меньше, не знаю с чем связано) . Как-то раз выложил видео и оно на данный момент имеет 7.2к просмотров. Вопрос на счет этого: по каким критериям видео попадает в рекомендации? (на нем были отключены комментарии и была банальная надпись из смайлов) Стараюсь ставить хештеги, по по статистике по ним переходов мало.. Или я не правильные хештеги ставлю. (fail) 

Суть в самом названии темы. Я хочу попробовать себя в другом формате: переделать этот аккаунт под паблик (так называемый). В предложениях были такие тематики: юмор, приколы, танцы девушек на фоне музыки, животные.. Но не знаю какую лучше выбрать, как правильно его вести и какие хештеги ставить для поднятия аудитории и чтобы просто аккаунт не упал на самое дно..

Советы, предложения приветствуются (y)  Можете отвечать снизу или же писать мне вконтакте:  Ссылка или в личные сообщения на форуме.

Сообщение отредактировал Gooky: 15 06 2018 - 19:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение