Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по аккаунту!

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Gooky
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 12м
6

Здравствуйте!
Посоветуйте что сделать с аккаунтом в инстаграмме:

10.7к подписчиков (женский профиль, 92% МЦА и 8% МЦА, 3.6к посещений за последние 7 дней, показы +36к, охват поста за час 1к+, за сутки, если не заниматься фолловингом то 2.5к, иногда сохраняют фото) . Иногда делаю ВП(через сторис) с KZ аккаунтами (пабликами) и стоит дальше ли делать, не знаю!

В плане было переделать его в закрытый либо открытый паблик и постить видео/фотографии про девушек. Но, будет ли эффективность - сам не в курсе и будет ли он держать активность потом, как сейчас.

Все ваши предложения я осмотрю и пойму что делать дальше. Спасибо!

Сообщение отредактировал Gooky: 19 06 2018 - 17:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:47д 4ч 38м
112

и стоит дальше ли делать, не знаю!

Нет, не стОит. Если возникает такой вопрос, что ты не в состоянии понять что делать, то делать ничего не надо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rty9000
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 47м
0

Да, странный вопрос для владельца аккаунта с 10 тыс живых подписчиков. Может лучше продать его?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 13м
7

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 03 09 2018 - 23:16

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gooky
группа пользователя
6

Да, странный вопрос для владельца аккаунта с 10 тыс живых подписчиков. Может лучше продать его?

Почему сразу странный? У меня в планах было его переделать в паблик и закрыть вообще, выкладывать видео танцующих девочек либо просто фотографии. Вот поэтому и интересуюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:50д 3ч 11м
431

Почему сразу странный? У меня в планах было его переделать в паблик и закрыть вообще, выкладывать видео танцующих девочек либо просто фотографии. Вот поэтому и интересуюсь.

Лично если решали что-то попробовать то сделайте, не надо здесь вкладывать здесь все звезды же, не сможешь кому то вопрос задавать!
Лично на моём мнениям лучше второй вариант так будет боле профит ! (Ну Это лично мой мнение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rty9000
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 47м
0

Тогда надо было конкретно вопрос ставить. А получилось так, что вы не знаете что с ним делать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gooky
группа пользователя
6

Лично если решали что-то попробовать то сделайте, не надо здесь вкладывать здесь все звезды же, не сможешь кому то вопрос задавать!
Лично на моём мнениям лучше второй вариант так будет боле профит ! (Ну Это лично мой мнение)

Мучает только 1 вопрос: будет ли держать такой формат активность? Сделаю пару постов, охват будет таким, но потом может все упасть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
431

Мучает только 1 вопрос: будет ли держать такой формат активность? Сделаю пару постов, охват будет таким, но потом может все упасть.

по моему активность не должен упасть если вот такую тематику взять будете !
Сейчас тематика какая "?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gooky
группа пользователя
6

по моему активность не должен упасть если вот такую тематику взять будете !
Сейчас тематика какая "?

Сейчас вылаживаю обычные фото (редко видео) одной девушки. Охват, как говорил ранее: 2.5-3.5к за день на фотографии. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
431

Сейчас вылаживаю обычные фото (редко видео) одной девушки. Охват, как говорил ранее: 2.5-3.5к за день на фотографии. 

Не эфект будет точно ))) Но лично не пробовал поэтому не могу сказать что на 100% будет тот же охвать, может скорей всего первые дни охвать упасть и сразу подниматься такое возможен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение