Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Про стримы YOUTUBE

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 37м
0
Всем привет!
Хочу начать стримить на ютубе, нужны подсказки хоть какие-то :)
1.Где заказывать рекламу во время стрима(онлайн) чтобы был хороший посев и хороший онлайн.
2.Что лучше стримить? Игры не интересно, не мое
3. Какие подводные камни могут быть

Подскажите, в долгу не останусь:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
0
И ещё, возможно есть сервисы/программы для поддержания онлайна стрима (создать визуально чтобы быть выше и больше людей завлекать)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:52д 20ч 10м
511

Всем привет!
1.Где заказывать рекламу во время стрима(онлайн) чтобы был хороший посев и хороший онлайн.

Подскажите, в долгу не останусь :)

В последьное времени только актуален как вижу чат рулетка вот это и советую! А если нужен люди для стрима то Я Могу сделать !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 15ч 29м
332

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deadai
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20ч 6м
20

обычно с играми только и стримят, ну или если есть талант, допустим играть на гитаре, тоже можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
группа пользователя
  • Онлайн:29д 11ч 36м
11

Всем привет!

Подскажите, в долгу не останусь :)

1. у аналогичных каналов, где больше народе

2. игры - самое то, остальное хз, там условно можно залипнуть спокойно на пару часов) а вот играть несколько часов на гитера - ну хз)

3. конкуренция, сейчас в топах бабы с сиськами, киберспортсмены, позеры (кто орёт и матерится наигранно)

я бы совеовал с игр начать стримить, самое простое, плюс наверняка раньше во что то играл) начнёшь по-тихоньку, глянешь, если будет заходить - делай дальше)

если нет, пробуй другое

ну и с рекламой особо не торопись, бабок можешь влить, а потом к тебе зайдут на стрим, а там условно качество плохое, звук ужасный, трансляция тормозит и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
0
Спасибо за ответ!
Продел поработаю так месяц, потом попытаюсь в команду найти единомышленников и уже запустить полноценный проект если получится :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itmax
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 45м
6

1. Группы ВК
2. Ну как бы если не игры, то что? В начале твое лицо никому не нужно, извини, но правда))
3. Маленькая статистика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
0
Вопрос в другом, если стримить попытка заработка на сайтах а-ля крэша или рулеток, есть ли смысл в таком? И актуально ли на 2018 год залетать на ютуб!?
+ второй вопрос, что выгоднее, купить аккаунт 5-7к живых подписчиков но с другим интересом для начала, или эти средства (10-15к) вложить в рекламу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
0
+ может кто подскажет критерии вывода в тренд(топ) прямых трансляций, говорят там свои есть фишки, мол даже если тебя смотрит 1к, но у тебя нету допуска ты в топе не будешь.
Заранее спасибо за любой ответ, хочу изучить Нишу а потом залетать. И какиесущкчтвуют сервисы для накрутки в стримы просмотров онлайн, только посоветуйте хорошие сервисы, кто уже пробовал, чтобы не словить бан. Сейчас занят покупкой хорошего железа.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkpol
группа пользователя
0
И ещё, если есть чудотворцы которые хотят помочь, стучитесь в личку, готов в будущем отдавать % дохода тем, кто будет помогать и войдёт в мою команду:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:52д 20ч 10м
511

Вопрос в другом, если стримить попытка заработка на сайтах а-ля крэша или рулеток, есть ли смысл в таком? И актуально ли на 2018 год залетать на ютуб!?
+ второй вопрос, что выгоднее, купить аккаунт 5-7к живых подписчиков но с другим интересом для начала, или эти средства (10-15к) вложить в рекламу.

Всегда актуален залетать на Ютуб
Лучше средства на рекламу вложит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gad89
группа пользователя
  • Онлайн:29д 11ч 36м
11

+ может кто подскажет критерии вывода в тренд(топ) прямых трансляций, говорят там свои есть фишки, мол даже если тебя смотрит 1к, но у тебя нету допуска ты в топе не будешь.
Заранее спасибо за любой ответ, хочу изучить Нишу а потом залетать. И какиесущкчтвуют сервисы для накрутки в стримы просмотров онлайн, только посоветуйте хорошие сервисы, кто уже пробовал, чтобы не словить бан. Сейчас занят покупкой хорошего железа.

дружище, ты не нечала ещё стримить, не знаешь что стримить, но уже метишь на ТРЕНДЫ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ....не с того ты начинаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ия Кринская
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 34м
2

Видел много людей смотрит как люди на автоматах игровых играют, там и особо говорить не надо и парится над дизайном самого стрима.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение