Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что за ошибка и как исправить?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ neskl , 26 06 2018 - 19:00

это из-за расширения вкопт Ссылка
у меня утром так было, я отключил вкопт, щас вроде уже исправили, все открывается.

Перейти к сообщению

3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

ZhenyaCR7
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 27м
2

JavaScript error: Nav is not defined

Вчера столкнулся с таким в Opera, сегодня такое же только с другим аккаунтом, но уже в Google Chrome. Чистка полностью истории браузера не помогла. В инете ничего не могу понять, всё на английском. Проблема только в vk, из-за этой фигни нельзя сообщения прочитать и ответить тоже.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:90д 20ч 17м
128

у меня утром так было, я отключил вкопт, щас вроде уже исправили, все открывается.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZhenyaCR7
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 27м
2

Странно, потыкал туда сюда, включить выключить расширение вкопта, вроде помогло, спасибо)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 17ч 52м
69

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 34
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:191д 26м
1 717

Ответ на вопрос дан.
Тема закрыта.

a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif hvM0HB0.jpg Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
bPWcTsV.gif QBXsbFJ.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх