Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан за лайки из-за snebes, или как «отлайкать» назад?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Andrey_Blk
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч 6м
4

Суть проста. зарегался на snebes, выполнял задания и на заработанные накручивал подписчиков в своей группе. Первый раз получил предупреждение за вступление в группу. Второй раз на сутки получил за репост. Сейчас получил неделю бана за лайк (не помню, поста или фотки)!? Собственно вопроса 3:

1. Как «отлайкать» назад то, что уже налайкал - через неделю меня разбанят, потом опять какой левый лайк найдут и всё — карачун?

2. Сколько стадий банов вообще существует? 1 день, неделя, потом что, месяц?

3. Откуда столь пристальное внимание? Ладно репосты и вступления в группы, но блин лайки!? Или ВК палит все эти задания на биржах? Тогда какой риск получить бан уже не на акк, а на группу?

Прикрепленные изображения

• ban.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:109д 4ч 7м
205

Суть проста. зарегался на snebes, выполнял задания и на заработанные накручивал подписчиков в своей группе. Первый раз получил предупреждение за вступление в группу. Второй раз на сутки получил за репост. Сейчас получил неделю бана за лайк (не помню, поста или фотки)!? Собственно вопроса 3:

1. Как «отлайкать» назад то, что уже налайкал - через неделю меня разбанят, потом опять какой левый лайк найдут и всё — карачун?

3. Откуда столь пристальное внимание? Ладно репосты и вступления в группы, но блин лайки!? Или ВК палит все эти задания на биржах? Тогда какой риск получить бан уже не на акк, а на группу?

1) Пройти по истории браузера по пубикациям которым поставил лайки и снять их. Т.е - никак, если работал долгое время)

2) После месяца постоянный выдают. Раньше так вроде было. Сейчас не знаю - давно не морозили

3) Снебес - днищенский сервис, давным-давно известный ВК. Ну и ты работал в нем без остановок - вот и попал под колпак.  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey_Blk
группа пользователя
4

1) Пройти по истории браузера по пубикациям которым поставил лайки и снять их. Т.е - никак, если работал долгое время)

2) После месяца постоянный выдают. Раньше так вроде было. Сейчас не знаю - давно не морозили

3) Снебес - днищенский сервис, давным-давно известный ВК. Ну и ты работал в нем без остановок - вот и попал под колпак.  :)

1. Плохо

2. Очень плохо

3. акк фиг с ним, главное группу чтобы не тронули((( Я сейчас даже не могу зайти, убрать задания...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 11ч 28м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Raya
группа пользователя
  • Онлайн:8д 9ч 48м
8

Что бы отлайкать - Ссылка(Закладки)

Но как я знаю после разблокировки за то что было до этого не забанят, даже за цп

После месяца могут либо ещё на месяц либо навсегда, как повезёт.

Знаю что если долго ничего не нарушать, то может счётчик сбросится  

но блин лайки!?

Могут даже за просмотры забанить, например если сразу по 6 записей просматривать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey_Blk
группа пользователя
4

Что бы отлайкать - Ссылка(Закладки)

Но как я знаю после разблокировки за то что было до этого не забанят, даже за цп

После месяца могут либо ещё на месяц либо навсегда, как повезёт.

Знаю что если долго ничего не нарушать, то может счётчик сбросится  

Могут даже за просмотры забанить, например если сразу по 6 записей просматривать.

Спасибо! Спаситель-успокоитель)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение