Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как избежать бана?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Синицын
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 31м
3

Всем привет! Уж не знаю насколько секретной является такая информация, но полазив по форумам я не нашёл ничего, что помогло бы мне избежать блокировки аккаунтов при массовой заливке видеороликов на канал. Давайте поговорим на эту тему? Я думаю не только мне будет интересно. Изначально я узнал про ограничения Ютуба на количество публикуемых роликов. Это примерно 20 штук в день. Для авторега я успевал залить где-то 60 роликов за несколько дней, потом блокировка. Чистка кеша и режим инкогнито не помогает:) Хочу проверить схему такую:

1. Витруальная машина.
  2. Установлю 5-6 браузеров.
  3. При регистрации аккаунта включаю прокси ipv6. Регистрация через виртуальную симкарту.
  4. При использовании аккаунта включаю прокси IPv6 и пользуюсь им только в том браузере в котором он был зарегистрирован. 1 аккаунт на 1 браузер.

Какова вероятность бана в таком случае? Заранее спасибо за хороший совет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:103д 19ч 39м
191

Что за деятельность ты ведешь, что нужно по 20 роликов  в день заливать? (giggle)

Даже через несколько дней залива по 20 роликов ютуб тебя заблочит за подозрительную активность. Не думал снизить заливаемое количество и не подвергать акккаунты лишнему риску? 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ия Кринская
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 34м
2

ютуб всегда будет банить, хоть как ты изменишь свои данные. Он не банит, только каналы, которые созданы давно и  у которых уже загружено какое то количество роликов  и есть просмотры с подписчиками 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:216д 6ч 48м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 18р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 68р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 09 2018 - 19:36

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:7д 10ч 18м
23

При чем тут браузеры и прокси? При массовой заливке банят конкретный канал за подозрительную активность и не имеет значение откуда и как ролики заливаются, главное, что алгоритмы считают ненормальным массовый залив большого числа роликов на новые пустые каналы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Синицын
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 31м
3

При чем тут браузеры и прокси? При массовой заливке банят конкретный канал за подозрительную активность и не имеет значение откуда и как ролики заливаются, главное, что алгоритмы считают ненормальным массовый залив большого числа роликов на новые пустые каналы.

Это понятно. Но как этого избежать, если это вообще возможно? Или ютуб дорвеи окончательно умерли? Я много чего перепробовал и на новые аккаунты заливал и с отлёжкой. Использовал vpn, менял браузеры, прокси. Один фиг "бан"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
группа пользователя
  • Онлайн:44д 8ч 58м
25
Тебе же говорят, что банят не изз-за прокси, браузеров и т.д, а за количество загружаемых роликов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
группа пользователя
  • Онлайн:16д 4ч 39м
23

если ролики уникальные и по теме канала хоть сто штук лей никто тебя банить не будет... а если из акка в акк лить сомнительное :poop: да еще и с признаками  плагиата то да

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя
  • Онлайн:23д 10ч 20м
12

Бля.д.ь....... и когда вы уже научитесь пользоваться поисковиком гугл.     Ссылка

Сообщение отредактировал vasika-kot: 04 07 2018 - 00:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasika-kot
группа пользователя
  • Онлайн:23д 10ч 20м
12

На этом форуме практически невозможно найти полезной информации. Если задаёшь вопрос то разные гуру, считающие себя знатоками ютуба несут в ответ разную х.у.й.н.ю........ Есть

Google Форумы по продуктам. Есть разные форумы в инете, группы в соцсетях. Вы же с ослиным упорством пытаетесь получить полезную информацию здесь!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
группа пользователя
  • Онлайн:35д 23ч 39м
25

ТС таких как ты надо жестко и перманентно наказывать...

Не "засирай" ютубчик.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:176д 21ч 50м
359

а что за ролики ты льешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
группа пользователя
  • Онлайн:17д 17ч 1м
214

СЕРЫЙ КАНАЛ СКОРЕЙ ВСЕГО 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Duneul
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 30м
-1

50/50

Интервал в 10-20 мин ставь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Джон Макинрой
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 46м
5
избежать нельзя! если грязь заливаешь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Константин Голобородько 0
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 11м
3

буду блочить чтобы ты не делал, система под спам у них хорошо заточена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:12д 5ч 37м
19

ютуб всегда будет банить, хоть как ты изменишь свои данные. Он не банит, только каналы, которые созданы давно и  у которых уже загружено какое то количество роликов  и есть просмотры с подписчиками 

Познавательно. Я как то залил 50 видео в день, канал удалили(

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 18 07 2018 - 14:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

meleshko2
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 31м
0

Не нарушать правила.

• 0