Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как вы регистрируете аккаунты для спама?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Аким Петров 2
группа пользователя
  • Онлайн:2д 50м
0

Как вы регистрируете аккаунты для спама в инсте?
Например 15 аккаунтов надо заргеать, я уверен, что через один айпи не получиться
Да и вообще
Как в этом случаее поступить? просто если покупать аккаунты для спама на дейтинг, то в каждый аккаунт нужно будет ещё свою ссылку вставить, А если заходить на 15 аккаунтов - то будет кидать на смс.
Что в этом случае делать?
Ещё есть вопрос. Какие прокси нужны для спама в инсте? и Сколько акков на один прокси.

Спасибо огромное!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:43д 8ч 32м
43

А ты уже знаешь как будешь сокращать ссылку на дейтинг, чтобы ее инста не блочила?

Если не знаешь, то и остальные твои вопросы преждевременны, а телодвижения бесполезны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аким Петров 2
группа пользователя
0

А ты уже знаешь как будешь сокращать ссылку на дейтинг, чтобы ее инста не блочила?

Если не знаешь, то и остальные твои вопросы преждевременны, а телодвижения бесполезны

Знаю полностью.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя
  • Онлайн:44д 15ч 29м
332

Для прoдвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте или Telegram вы можете воспользоваться услугами одного из проверенных временем сервисов...

Ссылка: PROMO.APIBOSSA.PW

8ff38cd17f6a.png

Рекомендуемые услуги для Инстагpам: inARC Following (масcфоллoвинг с множеством функций), Автолайки с охватом аудитории, беcплатные лайки, просмотры IGTV...

Рекомендуемые услуги для Ютyб: живые просмотры на видеo, живые русские подпиcчики на канал, просмотры с высокой скоростью...

Рекомендуемые услуги для Вконтакте: живые активные подписчики в группы, живые подписчики на профили

В наличии еще остались места на обучение в восьмом потоке школы SMM от нашей компании! school.bos.bz

Сообщение отредактировал user11112222: 13 09 2018 - 12:04

LUNf3HX.pngNg6bhkr.png&key=a9e43fb1ab8117291522616aJN2z4sT.png&key=1b93f34efbe7d5dac3195b610mZsUOt.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
43

Знаю полностью.

тогда ты крут неимоверно.

По другим вопросам - чисто мое ИМХО, кто-то даст тебе другой совет

Акки лучше покупать бруты

прокси 1к1, где покупать - сам ищу. То есть, где покупать знаю и покупаю, но качество средненькое. В принципе, с регулярным пребыванием акка в спам-блоках работают от многих прокси-продаванов, но, если поднять свой прокси, то разница в пользу последнего сильно заметно

Т.н. мобильные прокси сейчас засраны и работают не лучше мобильных

СМС можно принимать на сервисах СМС-потверждений. Цена от 3 до 6 рублей.

Каждый раз номер будет другой у акка, но за это пока не наказывают.

Сообщение отредактировал Кофейников: 02 07 2018 - 16:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аким Петров 2
группа пользователя
0

прокси 1к1, где покупать - сам ищу. То есть, где покупать знаю и покупаю, но качество средненькое. В принципе, с регулярным пребыванием акка в спам-блоках работают от многих прокси-продаванов, но, если поднять свой прокси, то разница в пользу последнего сильно заметно

Спасибо большое. Работаешь по инстаграм? Сколько акков в работе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
43

Спасибо большое. Работаешь по инстаграм? Сколько акков в работе?

Сейчас немного. Дюжина арбитражных, которые уже устоялись, столько же аккаов хороших знакомых (типа клиентские), парочка по дейтингу.

Раньше было больше, но как пошли циклические верификации, спам-блоки и т.д., стал сокращать, потому что слишком много времени стало уходить на поддержание в порядке всего этого хозяйства.

Но в основном занимаюсь парсингом по-горячему, благо что под это есть постоянный заказчик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizars
группа пользователя
  • Онлайн:2д 15ч 4м
0

в ручную можно. но в любом случае много не зарегистрируешь.и  в любом случае их заблокируют .

Сообщение отредактировал Bizars: 03 07 2018 - 17:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagodru
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 8м
7

В точку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis_krsk
группа пользователя
  • Онлайн:23д 17ч 47м
19

Мобильные прокси реально не лучше стали 4ок. На днях зарегал кучу акков, чере сутки чекнул 9 и 10 в бан ушли :D Заметил что очень много зависит от чистоты прокси с которого регаешь. Потому что попадаются акки после мобильной реги, который 200-300 подписок делают и улетают в блок, а попадаются, которые на том же прокси делают по 3К и ничего! Вообще имхо инста становится невыгодной слишком большая затрата времени и сил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аким Петров 2
группа пользователя
0

Мобильные прокси реально не лучше стали 4ок. На днях зарегал кучу акков, чере сутки чекнул 9 и 10 в бан ушли :D Заметил что очень много зависит от чистоты прокси с которого регаешь. Потому что попадаются акки после мобильной реги, который 200-300 подписок делают и улетают в блок, а попадаются, которые на том же прокси делают по 3К и ничего! Вообще имхо инста становится невыгодной слишком большая затрата времени и сил.

с одного прокси сколько акков регаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Denis_krsk
группа пользователя
  • Онлайн:23д 17ч 47м
19

с одного прокси сколько акков регаешь?

Я на мобильных же регаю, там адреса постоянно меняются. По 2К акков регал за сутки через 5 каналов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxtreme
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 51м
0

Я на мобильных же регаю, там адреса постоянно меняются. По 2К акков регал за сутки через 5 каналов.а какой прогой пользуешься ?

а какой прогой пользуешься ? я регал на ките 50-70 шт ! неделю жили ! на 3ю уже не было ни кого )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя
  • Онлайн:78д 7ч 55м
91

Ссылка

попробуй 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaneMagnus
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 33м
43

Ну покупай прокси, думаю на каждые 3 аккаунта по 1 прокси, прокси не такие дорогие, относительно впн, ну впн в данном случае покупать не советую. Насчет сервисов, согласен существует не малое кол-во сервисов, да и можно поискать в самом форуме ЗисМо, есть что-то годное=) Ну прокси чаще беру я Рф или Сша иногда Великобританию и Колумбию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

cinemal5
группа пользователя
  • Онлайн:137д 9ч 34м
208

Не легче просто купить тут http://blackshop.biz/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Аким Петров 2
группа пользователя
0

Я на мобильных же регаю, там адреса постоянно меняются. По 2К акков регал за сутки через 5 каналов.

Обьясни, пожалуйста, что такое мобильные? Мобильные прокси или что? где ты их покупаешь?

Спасибо заранее. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

AlekseyMT
группа пользователя
  • Онлайн:15д 21ч 35м
17

Обьясни, пожалуйста, что такое мобильные? Мобильные прокси или что? где ты их покупаешь?

Спасибо заранее. 

топ это аирсокс (гугли) ,  а второе место это лтебуст, у них цена дешевле в 2 раза ...

но я согласен, что мобильные сейчас уже засраны у всех ,с них регать валом не получается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение