Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Украли страницу! Нужна помощь!

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 19м
0
29.06 в 01:37 мой аккаунт вконтакте взломали мошенники, в подтверждении этого на мой телефон пришли смс оповещения о том, что был поменян логин, пароль, емейл и номер телефона, закреплённые за моей страницей

29.07 около 7 часов утра я сразу же подала заявку о взломе, предоставила всю необходимую информацию, в т.ч. Паспорт и селфи.
заявку отклонили
29.06 примерно в 11:30 по причине не правильно сделанного фото.

29.06 подала ещё одну заявку о восстановлении страницы с телефона мужа. В этот период многие из моих друзей и родственников писали о взломе и просили администрацию вк заблокировать страницу, но никаких быстрых действий со стороны службы поддержки не было, мошенник все это время был он-Лайн и продолжал пользоваться моими персональными данными

29.06 поздно вечером я попросила знакомую, которая работает администратором ВК как-то посодействовать блокировке страницы. Только благодаря ей моя страница оказалась в безопасности!

Далее редкая и очень долгая переписка в системе восстановления о возврате страницы.

Спустя 5 дней пришёл ответ, что моя страница была передана добровольно!

Естественно, я никому ничего не передавала!
Как понимаю, кто-то получил доступ к моей сим карте! Что делать в таком случае?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MIX FIX
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 7м
7

На странице были реальные фотографии? Ну ваши...? С лицом и т.д..? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Да, конечно! Странице более 12 лет!
Служба продержат отказала в восстановлении, т.к. С их слов я добровольно отказалась от страницы!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 19ч 6м
71

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 35
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey_Blk
группа пользователя
  • Онлайн:2д 23ч 27м
4

Создавай новый тикет. Пиши до тех пор, пока не попадется нормальный агент ТП.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Проблема в том, что заявку повторно на вооставление я подать не могу! Почту их закидала уже, друзья им пишут
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:193д 14ч 57м
496

Да, конечно! Странице более 12 лет!
Служба продержат отказала в восстановлении, т.к. С их слов я добровольно отказалась от страницы!

если они так пишут значит так и есть, вы продавали аккаунт с группой. поддержку сложно обмануть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ⱥ911
группа пользователя
  • Онлайн:40д 21ч 5м
17

бредятина полнейшая, а именно в этом

29.06 поздно вечером я попросила знакомую, которая работает администратором ВК как-то посодействовать блокировке страницы. Только благодаря ей моя страница оказалась в безопасности! 

Странице более 12 лет! 

у автора разгорелась фантазия 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Ребята, я прошу помощи, т.к. Серьёзно так и было! Мне не за чем врать, страницу продавать я точно никому не собиралась.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Да и смысла в этом никакого нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NumberOne432
группа пользователя
  • Онлайн:7д 4ч 39м
10

Обычно на смену логина дают время чтобы отменить операцию, возможно вы были в сети в это время и не заметили.
Модеры пробили по ип, что вы были во время подачи заявки на смену логина в сети и не отменили. И подумали что вы передали свою страницу добровольно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Спасибо большое! А как такое возможно? Это может быть связано, что в день взлома вечером мне кто-то через терминал положил 50р, как сказал оператор. Это могли сделать, подключившись к моему вай фай?
Естественно это произошло все ночью, когда я спала. Все Сообщения о смене пароля, Алисы и номера были дублированы по 2 раза
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:109д 7ч 51м
205

29.06 в 01:37 мой аккаунт вконтакте взломали мошенники, в подтверждении этого на мой телефон пришли смс оповещения о том, что был поменян логин, пароль, емейл и номер телефона, закреплённые за моей страницей

29.07 около 7 часов утра я сразу же подала заявку о взломе, предоставила всю необходимую информацию, в т.ч. Паспорт и селфи.
заявку отклонили

29.06 подала ещё одну заявку о восстановлении страницы с телефона мужа. В этот период многие из моих друзей и родственников писали о взломе и просили администрацию вк заблокировать страницу, но никаких быстрых действий со стороны службы поддержки не было, мошенник все это время был он-Лайн и продолжал пользоваться моими персональными данными

Далее редкая и очень долгая переписка в системе восстановления о возврате страницы.

Страницу изначально на свои данные содавали, к которым всегда есть доступ?

Кто-то знал ваши данные для входа?

Авторизовывали страницу на новых устройствах, устанавливали на компьютер или телефон, где авторизована страница какие-то новые приложения или программы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Спасибо за ответ! Третьи лица не имели доступ к моей странице, лично информации у них тоже быть не могло. На счёт скачивания программ- вроде тоже нет было. Меня смущает, что на телефон приходили дублированные Сообщения -одинаковые с кодом, потом об отвязке страницы и тд. Естественно есть подтверждения всему. На почте в спаме я нашла письмо с емейлом, на который перерегистрировали страницу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaneMagnus
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 33м
43

Вполне реально взломать страничку по ВайФаю, украсть куки и вуаля данные ваши пропали, ну или брутить (подбором), ну если вы там не знаю миллиардер или знаменитость то можно сделать дубликат телефона или симкарты и опять доступ у них (вряд ли). Вполне реально что вы попали на фишинговый сайт, ввели данные и они поменяли пасс и лог... Пока идеи у меня такие, больше фантазий не хватило :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BaneMagnus
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 33м
43

А еще, не знаю как насчет вк, но в телеге знаю насчет сессий через которые отправляются коды, если их сохранить то можно, активировав, заходить повторно на одну и туже страничку, чаще используют в целях сохранения данных. Удачи (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killrou
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 55м
10

а чего смысла нет то, 12 лет странице, сколько знаков 4? дак цена будет не плохая

Да и смысла в этом никакого нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Ребята, я не теме про знаки, цены и т.п
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnlyFun
группа пользователя
  • Онлайн:4д 23ч 11м
11

Спасибо за ответ! Третьи лица не имели доступ к моей странице, лично информации у них тоже быть не могло. На счёт скачивания программ- вроде тоже нет было. Меня смущает, что на телефон приходили дублированные Сообщения -одинаковые с кодом, потом об отвязке страницы и тд. Естественно есть подтверждения всему. На почте в спаме я нашла письмо с емейлом, на который перерегистрировали страницу

Стоит проверить логин и пароль от личного кабинета оператора. Самый лучший вариант, перевыпустить симку, сменив все пароли, проверить все приложения на телефоне и включить двухэтапную аутентификацию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марина Максимова
группа пользователя
  • Онлайн:48д 11ч 46м
223

Спасибо большое! А как такое возможно? Это может быть связано, что в день взлома вечером мне кто-то через терминал положил 50р, как сказал оператор. Это могли сделать, подключившись к моему вай фай?
Естественно это произошло все ночью, когда я спала. Все Сообщения о смене пароля, Алисы и номера были дублированы по 2 раза

Вы кто? Известная личность? Киркоров, Медведев, чтобы ради взлома вашей странички проводить целую спецоперацию... (rofl)

Ага, под покровом ночи, шайка банда группировка профессиональных хакеров,  положили на терминал деньги, подключились к вашему вай фай, в это время их подельник сидел под вашим балконом с глушилкой, чтобы никто не мог позвонить и вызвать ФСБ... (rofl)  (rofl)  (rofl)

В такие сказки вообще не верится...

На фишинговых сайтах просто не надо свои логины и пароли оставлять и тогда страницу не угонят....

Сообщение отредактировал Марина Максимова: 04 07 2018 - 12:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
группа пользователя
  • Онлайн:34д 17ч 50м
94

12 лет? Хмм

2-3 знак по ходу

так они тебе и восстановят))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Мальком
группа пользователя
  • Онлайн:11д 17ч 56м
18

положили на терминал деньги, подключились к вашему вай фай,

прикол))))))

Сообщение отредактировал Андрей Мальком: 04 07 2018 - 16:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
группа пользователя
  • Онлайн:21д 13ч 29м
26

диалог в техподдержкой нельзя прикрепить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Спасибо большое за ответы! Да действительно ситуация абсурдная, Но в моем случае она реальная , выдумывать небылицы нет времени. Спасибо тем, кто откликнулся и поддержал, выдвинул возможные версии по вариантам взлома.
Обязательно буду держать Вас в курсе, как будут идти дела!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0

прикол))))))

Так такое теоритечкси возможно?
Я не сильна во всех этих моментах, у меня взломали страницу, ничего не передавала и мыслей не было, обратилась к Вам, как специалистам за помощью. Служба поддержки тоже самое говорит, что это невозможно! Ребята, имейте ввиду возможно!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tert_1012
группа пользователя
  • Онлайн:4д 9ч 22м
-2

Спасибо большое за ответы! Да действительно ситуация абсурдная, Но в моем случае она реальная , выдумывать небылицы нет времени. Спасибо тем, кто откликнулся и поддержал, выдвинул возможные версии по вариантам взлома.

Ответьте в лс, пожалуйста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Ответила
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
  • Онлайн:114д 29м
47

Номер привязывается сразу только при подтверждение по смс на старый  номер. Смена мыла - через подтверждение. 

Вы подтвердили от сюда и ответ ТП что страничка была передана.

Продала страничку попыталась вернуть,  получила отказ - пришла на зисмо орать какие в ТП говно. Все виноваты но не я. 

Тут сотни таких тем - где отобрали , заблокировали, взлома - ТП *уесосы .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ԋúӄнѐȗʍ
группа пользователя
  • Онлайн:30д 15ч 50м
17

заявку отклонили

Бред несешь полный,страница моментально перепривязывается в случае подтверждения,значит ты в курсе всех делов и сама отдала.Я на месте ТП тебя так же бы послал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ironika
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 28м
0

29.06 подала ещё одну заявку о восстановлении страницы с телефона мужа

Может муж так решил поразвлекаться? Ну если Вы никому ничего не отправляли..... То кто-то же должен был....

Будет очень ждать, по ночам не спать, верить и надеяться на лучшее!!!  (rofl) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lubbi
группа пользователя
0
Сегодня написала обращение оператору моб связи с просьбой выдать мне информацию о возможной выдаче дубликаты SIM карты. Данные у оператора имеются только с 24.06.2018 по 05.07.2018 по более ранним срокам информация по непонятным причинам отсутсвует. Номеру более 10 лет! Сказали, что Будут разбираться и информировать меня. Так же может кто-то подскажет, как можно было получить доступ к Sim карте не используя дубликат? Вирус? Иликакое-то спец устройство?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение