Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спам по Ютуб в коментарии и бан.

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

stahanovua
группа пользователя
  • Онлайн:8д 15ч 36м
4

Назрел такой вопрос. Есть возможность спамить по коментариям с разных компьютеров и с разными ip адресами, спимить хочу ссылкой на своё видео на ютубе. Но ютуб по идее может блочить  мои тексты и ссылки? Как избежать блокировки ссылок? Можно ли обойтись обычными сократителями ссылок или нужно делать прокладки? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
группа пользователя
  • Онлайн:9д 18ч 16м
29

Ютубу пофиг, что там  прокладки или шмакладки. Он автоматом отправляет в спам 90 процентов комментариев с любыми активными ссылками. Попробуйте протестировать понемногу с разных аккаунтов на разных айпи. Несколько комментов с ссылками в сутки с каждого аккаунта на разных айпи может и проскочат, но если будете массово спамить ссылками, то аккаунты попадут в подозрительные и все комментарии с них автоматом будут идти  в спам. Ну и если хозяева каналов будут вручную отправлять в спам и жаловаться, то процесс существенно ускорится.

Сообщение отредактировал funtizuma: 05 07 2018 - 22:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
группа пользователя
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

Ты в автоспам улетаешь. Возможностей нету таких.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 13ч 48м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:184д 1ч 13м
362

Ручками работаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AN7
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 47м
1

Судя по ответам выше, сейчас вообще нет смысла начинать спамить в комментариях на ютубе? И пост твой с ссылкой удалят и аккаунт забанят почти сразу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AN7
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 47м
1

Судя по ответам выше, сейчас вообще нет смысла начинать спамить в комментариях на ютубе? И пост твой с ссылкой удалят и аккаунт забанят почти сразу?

И подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше спамить, чтоб риск бана был намного меньше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stahanovua
группа пользователя
4

Ручками работаешь?

Через один сервис. Но как оказалось там ссылки режут, так что вопрос отпал. Буду пробовать спамить через него кривой ссылкой(неактивной)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
группа пользователя
  • Онлайн:19д 13ч 18м
220

меня банили за это (

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Орлов
группа пользователя
  • Онлайн:40д 7ч 41м
15

Спам по ютуб комментариям уже как год умер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pnx
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 31м
3

ютуб быстро забанит коммениарии с ссылками.

Я делал так. Ставишь на аватарку какую-нибудь красивую девку. В описание ставишь ссылку на партнерку (дэйтинг). Правда ссылка вставляется как текст, а не как ссылка, но это не важно. Находишь какой-нибудь канал с большим количеством подписчиков-мужчин. После выхода ролика хорошо комментируешь. Мужички тобой интересуются и просматривают твою инфу. 

Пример.

Например, на патриотическом канале "Телеканал Звезда" выход ролик про какой-нибудь новый самолет-истребитель. Ты пишешь коммент "Слава русским летчикам! Настоящие мужчины)". И все, начинаешь ловить траффик.

В рускоязычном ютубе выхлоп относительно трудозатрат маленький. В англоязычном- получше. Но все равно маленький

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stahanovua
группа пользователя
4

Я делал так. Ставишь на аватарку какую-нибудь красивую девку. В описание ставишь ссылку на партнерку (дэйтинг). Правда ссылка вставляется как текст, а не как ссылка, но это не важно. Находишь какой-нибудь канал с большим количеством подписчиков-мужчин. После выхода ролика хорошо комментируешь. Мужички тобой интересуются и просматривают твою инфу. 

Пример.

Например, на патриотическом канале "Телеканал Звезда" выход ролик про какой-нибудь новый самолет-истребитель. Ты пишешь коммент "Слава русским летчикам! Настоящие мужчины)". И все, начинаешь ловить траффик.

В рускоязычном ютубе выхлоп относительно трудозатрат маленький. В англоязычном- получше. Но все равно маленький

С меня плюс за годную инфу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiTools
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 50м
5

Ссылками спамить глупо везде) сейчас тенденция писать комменты вроде:

Ставьте лайк если считаете что *автор* крут!

ps: зацените и мои видосы, мне будет приятно))

Что-то в этом роде.. комменты набирают по 600-700 лайков, и висят в топе. Как-то так)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BOMG
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 27м
2

Пример.

Можно автоматизировать этот процесс. Вопросы в личку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
группа пользователя
  • Онлайн:12д 15ч 54м
13

В видосе поставь тег,и спамь этим тегом,когда кликаешь на тег переходят на видос и смотрят.

Назрел такой вопрос. Есть возможность спамить по коментариям с разных компьютеров и с разными ip адресами, спимить хочу ссылкой на своё видео на ютубе. Но ютуб по идее может блочить  мои тексты и ссылки? Как избежать блокировки ссылок? Можно ли обойтись обы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiTools
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 50м
5

Да кстати, отличная альтернатива ссылкам 

В видосе поставь тег,и спамь этим тегом,когда кликаешь на тег переходят на видос и смотрят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
группа пользователя
  • Онлайн:23д 10ч 3м
46

просто много камментить по теме, набирая лайки на каммент тоже есть выхлоп и все законно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

meleshko2
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 17м
0

Все равно забанят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить