Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инвайтинг в 2018 - эффективно ли?

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

ONLINE Отправлено

piranooyd
группа пользователя
  • Онлайн:13д 12ч 49м
24

Кто-нибудь работает до сих пор этому методу? Какая эффективность, безопасные лимиты, как часто происходят слеты? Так же интересуют затраты (это парсинг, прокси, оплата софта, затраты на акки - интересует общий % затрат относительно прироста) и продуктивней привлекать на страницу встречи от группы, или напрямую в группу. Желательны развернутые ответы, ориентированные на свежем опыте. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

maksam07
группа пользователя
  • Онлайн:26д 41м
13

Расскажу по личному опыту. Инвайтил в одну группу, несколько тысяч человек пригласил, но активность очень маленькая. Обратная ситуация при правильной настройке таргета и траты всего пары тысяч рублей

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя
  • Онлайн:68д 8ч 41м
88

практически бесполезен он , лучше уже рекламу покупать, хоть бан не получишь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:221д 11ч 28м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 24р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 28р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 4000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 10 2018 - 21:33

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Джон Макинрой
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 46м
5

Кто-нибудь работает до сих пор этому методу? Какая эффективность, безопасные лимиты, как часто происходят слеты? Так же интересуют затраты (это парсинг, прокси, оплата софта, затраты на акки - интересует общий % затрат относительно прироста) и продуктивней привлекать на страницу встречи от группы, или напрямую в группу. Желательны развернутые ответы, ориентированные на свежем опыте. Спасибо

Надо с умом делать и будет результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
  • Онлайн:353д 1ч 49м
465

для адалт групп самое то, остальные тематики сложнее  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

piranooyd
группа пользователя
24

Надо с умом делать и будет результат

Очень детальный ответ, ага.

Результат понятие относительное. Мне интересны цифры и не менее-более того. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

piranooyd
группа пользователя
24

Расскажу по личному опыту. Инвайтил в одну группу, несколько тысяч человек пригласил, но активность очень маленькая. Обратная ситуация при правильной настройке таргета и траты всего пары тысяч рублей

С эффективностью таргетинга никто не спорит. Да и в один ряд с инвайтингом по качеству подписчика я его не ставлю. Более, на самом деле, интересен % вступивших от кол-ва разосланных приглашений. Понятно, что зависит от того насколько эффективно отобрали ЦА, но поэтому и вопрос к тем кто активно этим занимается) 

для адалт групп самое то, остальные тематики сложнее  

Ну у адалта и альтернатив не так уж много)

Сообщение отредактировал piranooyd: 09 07 2018 - 17:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:72д 15ч 36м
53

Практически бесполезен. Также достаточно жестко соц.сеть борется с аккаунтам, которые работают данным образом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Джон Макинрой
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 46м
5

Очень детальный ответ, ага.

Результат понятие относительное. Мне интересны цифры и не менее-более того. 

В день по 800-1000 новых заявок в закрытую группу, затраты: не могу сказать, по-разному. на прокси, софт, аккаунты. Я ответил более детально? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gekon007
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч 32м
2

Юзаю собот. На 2 сообщества (группы) 60 аккаунтов, 1 прокси - 2 акка. По деньгам 1400 в месяц. Каждый работает на свою группу, никак они не пересекаются меж собой. Банов не было. Главное раз в месяц чистить группу от приглашений и акки от заявок. Ну и не наглеть по лимитам. Тайминги максимальные, 18 лайков + приглашений в друзья с каждого (первый день), приглашения в группу (второй день). Выходит, что человек 100-150 в 2 дня вступают. На мой взгляд актуально, когда обьёмы побольше. Аккаунтов 100-200.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
группа пользователя
  • Онлайн:133д 9м
208

Юзаю собот. На 2 сообщества (группы) 60 аккаунтов, 1 прокси - 2 акка. По деньгам 1400 в месяц. Каждый работает на свою группу, никак они не пересекаются меж собой. Банов не было. Главное раз в месяц чистить группу от приглашений и акки от заявок. Ну и не наглеть по лимитам. Тайминги максимальные, 18 лайков + приглашений в друзья с каждого (первый день), приглашения в группу (второй день). Выходит, что человек 100-150 в 2 дня вступают. На мой взгляд актуально, когда обьёмы побольше. Аккаунтов 100-200.

Все это дохлый номер. Бан прилетает через пару месяцев на акки в отлеге и всех списывают под корень. Вся эта осторожность палится на раз. инвайтинг в чистом виде сдох, смысл имеет только мешать с другими видами более или менее дорогой белой раскрутки в надежде на авось, что все не слижут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
группа пользователя
  • Онлайн:42д 12ч 18м
44

Не лучший способ продвижения на данный момент

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
  • Онлайн:45д 23ч 35м
237

А почему ты решил именно Вконтакте этим заниматься? Я работаю в Одноклассниках, и там инвайтинг процветает. И затрат на него практически никаких не надо - считай только аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

piranooyd
группа пользователя
24

А почему ты решил именно Вконтакте этим заниматься? Я работаю в Одноклассниках, и там инвайтинг процветает. И затрат на него практически никаких не надо - считай только аккаунты.

Я этим и не занимаюсь, исключительно таргетинг. Рассматриваю как альтернативный метод. Вк сейчас особо кроме таргетированной и покупки рекламы в пабликах нет методов, поэтому для личного развития интересуюсь. Купить массу аккаунтов-прокси запустить проблемы нет, вопрос в целесообразности. 

Сообщение отредактировал piranooyd: 12 07 2018 - 23:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
группа пользователя
  • Онлайн:29д 2ч 15м
17

Тоже изучаю этот вопрос, практически согласен на 100% что инвайтинг в чистом виде в ВК уже умер,

но вот совсем недавно общался с челом (в теме уже несколько лет, и уже работает не только на себя,

но и предлагает свои услуги людям) так он в общем закидал доводами в пользу инвайтинга,

с условием что тут надо уметь использовать этот инструмент, само собой секреты умения не озвучил ))

не знаю... если сводить риск бана к минимуму - снижать количество инвайтов, но тогда особо и профита нет

и не забывайте затраты на прокси и остальное.

Какая сейчас альтернатива инвайтингу ? (биржа и таргет это ясно), охота понять серые альтернат. методы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rpopo.rorpo@y
группа пользователя
  • Онлайн:20д 3м
11

Забил вообще на группу,денег с нее слезы приносит какие то,хоть группу поднял до 108 тыся на инвайтинге,гребаная умная лента весь профит убила,а тут еще и немезида

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
группа пользователя
  • Онлайн:29д 2ч 15м
17

Забил вообще на группу,денег с нее слезы приносит какие то,хоть группу поднял до 108 тыся на инвайтинге,гребаная умная лента весь профит убила,а тут еще и немезида

да, умная лента а теперь еще и немезида просто убивают вякий энтузиазм заниматься сообществами.

Сообщение отредактировал M_POINT: 14 07 2018 - 20:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
группа пользователя
  • Онлайн:26д 18ч 3м
13

в барахолки думаю запустить через инвайтинг, по узким сегментам, но тут можно и огребсти если допустить ошибку.  т.к. таргет мне на привлечение ца в сообщество - смех запускать . 

Сообщение отредактировал evangilie: 15 07 2018 - 16:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

piranooyd
группа пользователя
24

в барахолки думаю запустить через инвайтинг, по узким сегментам, но тут можно и огребсти если допустить ошибку.  т.к. таргет мне на привлечение ца в сообщество - смех запускать . 

Конечно. Он себя двести лет не окупит. Таргет эффективен в коммерческой тематике, а городских пабликов-барахолок и т.д. просто тьма, монетизировать их с каждым днем все сложнее. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение