Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заголовок что то не то

Форум ZiSMO.biz
Instagram Инстаграм заголовок
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 33м
4
Добра всем , подскажите что не так делаю, вообшем захожу в sony vegas ,редактирую видео 640 на 640 его делаю, после панарамирую его под квадрат , после добавляю видеодорожу и вставляю картинку квадрат белый 640 на 640 , поднимаю его вверх и на нем пишу надпись в sony vegas , после добавляю видео дорожу и вставляю свой готовый логотип , после загружаю этот видос на телефон и через прогу inshot добавляю смайлы к надписи , потом это сохраняю, заливаю в инсту и у меня цвет на надписи и цвет что выше надписи отличается заметно, на других пабликах такого отличия не замечал, как они это делают ? Ещё видел что надпись выходит у них за рамки видоса, у меня же так не получается , квадрат то 640 на 640 , как исправить , добрые люди подскажите )

Прикрепленные изображения

• IMG_20180713_111958.jpg

Сообщение отредактировал slavonchikamene: 13 07 2018 - 12:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
  • Онлайн:17д 1ч 38м
30

А зачем ты белый квадрат кидаешь в вегас?

А потом ролик, на него или под него, какой смысл, они же перекрывают друг друга, или или..

Я кидаю обычно прозрачный квадрат, а в нём полоску 640х200 с надписью.. и смайлы таскай в вегас любые

Квадрат естественно без обводки, это что бы видно было суть)

bezymyannyjj-1.jpg

А вообще они сервисы юзают, там автоматом всё пишется, но качество убогое, колхоз какой-то, я один раз попробовал и решил что самому куда профитнее)

пс. блин, зачем сайт картинки увеличивает в 2 раза)

Сообщение отредактировал vols: 13 07 2018 - 17:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
4

Я кидаю обычно прозрачный квадрат, а в нём полоску 640х200 с надписью.. и смайлы таскай в вегас любые
Квадрат естественно без обводки, это что бы видно было суть)

Можно по подробнее пожалуйста , я правильно понимаю , захожу в Фотошоп , делаю прозрачный квадрат 640х640, кидаю этот прозрачный квадрат в sony vegas по вверх видео потом как эту полосу 640х200 где ее делать в сони Вегас или в Фотошопе ? Вообще чайник(( а смайлы как перетаскивать ? У меня windows 7 , знаю что смайлы как на Айфоне доступны только с windows 8, может минутный ролик запилишь пжл в лс))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:216д 19ч 38м
237

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров instagram, Вконтакте, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 18р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 4р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 68р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 05 09 2018 - 19:36

21749581.gif21749581.gif
    • 19
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
30

Можно по подробнее пожалуйста , я правильно понимаю , захожу в Фотошоп , делаю прозрачный квадрат 640х640, кидаю этот прозрачный квадрат в sony vegas по вверх видео потом как эту полосу 640х200 где ее делать в сони Вегас или в Фотошопе ? Вообще чайник(( а смайлы как перетаскивать ? У меня windows 7 , знаю что смайлы как на Айфоне доступны только с windows 8, может минутный ролик запилишь пжл в лс))

Я в фотошопе не очень)

Ну ты там сделай сразу артборд, то есть рабочую область 640х640, там же полоску эту нарисуй, на неё надпись вставь и сохраняй в png, что бы прозрачный фон был..

А смайлы я мышкой в вегас перетаскиваю, скачай какие тебе надо в png, и мышкой их туда, там размер подгоняй какой нужен..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
4

Я в фотошопе не очень)
Ну ты там сделай сразу артборд, то есть рабочую область 640х640, там же полоску эту нарисуй, на неё надпись вставь и сохраняй в png, что бы прозрачный фон был..
А смайлы я мышкой в вегас перетаскиваю, скачай какие тебе надо в png, и мышкой их туда, там размер подгоняй какой нужен..

Если я правильно понял, захожу в Фотошоп делаю прозрачный квадрат 640х640 , после создаю новый слой с белым фоном размеры его 640х200 , после этот новый слой леплю на этот квадрат прозрачный и на этом белом фоне в Фотошопе пишу текст и вставляю png смайлы, после сохраняю это все как одно целое в png формате , открываю сони Вегас , заливаю видос 640х640 добавляю новую дорожку и вставляю в нее свой png файл прозрачный с надписью на белом фоне , у меня получится появляется на видосе эта надпись но видео все равно получается урезаеться так как видос у нас 640х640 и квадрат 640х640 но на квадрате ещё 200 см урезаеться белого фона на котором надпись , то есть получается видео у нас 640х640 а прозрачного фона что мы делали 440х640 так как 200 пикселей забрал белый фон на котором надпись , и получается все рано они перекрывают друг друга
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vols
группа пользователя
30

Если я правильно понял, захожу в Фотошоп делаю прозрачный квадрат 640х640 , после создаю новый слой с белым фоном размеры его 640х200 , после этот новый слой леплю на этот квадрат прозрачный и на этом белом фоне в Фотошопе пишу текст и вставляю png смайлы, после сохраняю это все как одно целое в png формате , открываю сони Вегас , заливаю видос 640х640 добавляю новую дорожку и вставляю в нее свой png файл прозрачный с надписью на белом фоне , у меня получится появляется на видосе эта надпись но видео все равно получается урезаеться так как видос у нас 640х640 и квадрат 640х640 но на квадрате ещё 200 см урезаеться белого фона на котором надпись , то есть получается видео у нас 640х640 а прозрачного фона что мы делали 440х640 так как 200 пикселей забрал белый фон на котором надпись , и получается все рано они перекрывают друг друга

Так ты делай надпись как превью, что бы через 2-3 секунд она исчезла, зачем её на весь ролик растягивать, или вообще целую картинку делай с надписью, в вегасе заскринь нужный фрагмент из ролика, и надпись на него в фотошопе, потом перед роликом вставь, переход сделай..

Эти которые сервисом делают, она у них весь ролик глаза мозолит, колхоз полный..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение