Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 39 Голосов

Nakrutka.host - Накрутка и живые подписчики в вк/инст/телеграм/ютуб. От 10р за 1к. Без собак! Акции!

Форум ZiSMO.biz
накрутка инстаграм подписчики лайки просмотры дешего без собак вконтакте телеграм с гарантией
166
Сообщений в теме: 166

OFFLINE Отправлено

MrFolow
Пользователи
  • Онлайн:11ч 17м
0

30.09 сделал заказ, обещаниями "все будет" сейчас ускорю, ускорю, ни к чему это не привило. Поддержка перестала отвечать с предложениями вернуть средства. за 4 суток ни кто не вступил. При этому убрал все возможные стоп слова. Гарантий никаких нет. Считаю своей темой автор вводит участников в заблудждение. Один негатиф  и потраченное время. 

Эти сервисом могут пользоваться те, кто хочет тупо просрать свои деньги. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
  • Онлайн:136д 3ч 37м
9

Сделал заказ, на 1000 подписчиков инст, простой второй день, не одного подписчика

30.09 сделал заказ, обещаниями "все будет" сейчас ускорю, ускорю, ни к чему это не привило. Поддержка перестала отвечать с предложениями вернуть средства. за 4 суток ни кто не вступил. При этому убрал все возможные стоп слова. Гарантий никаких нет. Считаю своей темой автор вводит участников в заблудждение. Один негатиф  и потраченное время. 

Эти сервисом могут пользоваться те, кто хочет тупо просрать свои деньги. 

Чуть выше я отписывал о проблемах на стороне инсты! Насчет вк - я тоже человек и могу не увидеть! В любом случае заказ или будет выполнен или будет возврат!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vander.bw
Активный
  • Онлайн:4ч 33м
2

Брал пару к, все хорошо !!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gregan
Активный
  • Онлайн:7д 9ч 34м
33

Идет 6 день, подписчиков нету вообще! Не советую данного продавца! Заговаривает красиво, а делать не чего не делает! 

Будьте внимательны!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Идет 6 день, подписчиков нету вообще! Не советую данного продавца! Заговаривает красиво, а делать не чего не делает! 

Будьте внимательны!

вам в лс были предложены альтернативные варианты! от вас ответа я не увидел, так что считаю данные сообщения - клеветой в мой адрес!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gregan
Активный
  • Онлайн:7д 9ч 34м
33

Вопрос решили, спустя время, все таки добился 1000 подписчиков.

Сообщение отредактировал gregan: 07 10 2018 - 11:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Писарев
Пользователи
  • Онлайн:33м
0

заказывал 1000 подписчиков на ютуб за 300 рублей пришло 1441 за 3 дня, рекомендую !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

marina_like
Пользователи
  • Онлайн:1д 4ч 57м
4

всем привет

какой раз заказываю подписчики и лайки - все прилетело на высшем уровне!

рекомендую к работе с сервисом

сама вот открываю свой - на базе накрутки хост

спасибо вам за возможность заработать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Winey1211
Пользователи
  • Онлайн:3ч 53м
0
Заказал 40к. Все выполнили быстро
Рекомендую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Informburo
Пользователи
  • Онлайн:19м
0

Заказывал накрутку в телеграм несколько раз. Все выполнил, можно работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NewWay
Активный
  • Онлайн:4ч 50м
-8

3 день идёт подписчиков на ютуб ещё нет .... 

накрутка не началась.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алиса Михеева
Пользователи
  • Онлайн:
0

Брали для теста, пока всё хорошо, работать можно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Появились мега быстрые подписчики в инст - скорость до 50к в сутки - цена 80р за 1000 человек

Сообщение отредактировал antonzhalob: 20 10 2018 - 01:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

appa
Пользователи
  • Онлайн:20ч 8м
1

Брал неделю назад самый дешевый тариф, подписчики шли ну очнь медленно.Написал в ТП ответили в течении минуты, вернули деньги на баланс и я взял немного дороже, но зато результат порадовал. Рекомендую  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

polomerc
Пользователи
  • Онлайн:9ч 40м
1

Заказал 500 лайков на фотку. Прошли сутки, ни ответа, ни привета...  Какой-то очень хреновый сервис, то работает, то не работает, никогда не знаешь подставит он тебя или нет.

Сначала работали напрямую, задержки либо не было, либо могли пройти сутки-двое, после того как ТС прочитает сообщение, но постоянно приходится "пинать" чтоб хоть что-то происходило.

Я спросил как можно ускорить работу? "Делайте заказ через nakrutka.host". Ок. Начал делать. Но такое ощущение что все тоже самое.

Единственное, почему продолжаю пользоваться - есть возможность накрутить нормальных русских лайков, с фотками, подписчиками и не слишком большим количество подписок.

Знал бы где еще есть такие - заказывал бы у них. может кто посоветует?

ПС: все скрины диалогов есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

larrywins
Заблокированные
  • Онлайн:5д 11ч 26м
3

тс просто лучший

очень приятно общаться 

накрутка лучшая 

прост топ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Modiljani
Пользователи
  • Онлайн:2ч 2м
0

Заказал 1кпросмотров и лайки, сделал большую скидку спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
  • Онлайн:33д 14ч 13м
6
Сделал заказ 1000 вконтакте подписчиков за сказал через 2 часа итог ничего уже 6 часов если что изменится от пишушь а так не советую данного накрутчика так как не исполняет во время .
Да в чате не отвечает как деньги получил.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damenion
Пользователи
  • Онлайн:
0

Рекомендую, накрутил 1000 подписчиков в инсту за 40 рублей, и еще на 10 собираюсь накрутить 1000 лайков, все очень понравилось, если какая либо проблема или волнуетесь за заказ, добрая и адекватная помощь администратора вас успокоит и не заставит волноваться, целую в лобик тебя <3
Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
Вообще сервис не очень другими словами кака заплатил за 1000 вк в группу для теста так как надо более 20000 т.подписчиков. Сначала не особо крутились потом дошло до 590 кажется подсчиков и все списались просто исчезли.
Данный мне вернул на счёт в ихнем свите 75 рублей но это мне если честно плевать .
Мне нужно количество подписчиков без собак хоть боты но не сабаки.
Вообшем чисто от себя говорю не кому не посоветую данный сервис так как кака сервис.
Не трать своё драгоценное время на кака сайты.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Вообще сервис не очень другими словами кака заплатил за 1000 вк в группу для теста так как надо более 20000 т.подписчиков. Сначала не особо крутились потом дошло до 590 кажется подсчиков и все списались просто исчезли.
Данный мне вернул на счёт в ихнем свите 75 рублей но это мне если честно плевать .
Мне нужно количество подписчиков без собак хоть боты но не сабаки.
Вообшем чисто от себя говорю не кому не посоветую данный сервис так как кака сервис.
Не трать своё драгоценное время на кака сайты.

спасибо за отзыв. вы взяли эконом тариф где было указано - что возможны списания, сегодня ночью были списания почти у все и тут больше дело в фильтрах вк - что они так среагировали! Так как услуга без гарантии - вам был сделал возврат на баланс только за то - что мы не докрутили - плюс сделали вам бонус - чтобы вы не расстраивались, а попробывали наши услуги без собак, но вы вместо этого обзываетесь и не рекомендуете этот сервис, а это как мне кажется - не красиво!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Kononok
Пользователи
  • Онлайн:1ч 29м
0

Брал несколько раз. Скорость накрутки нормальная. Процент собак - 10-20%, как и везде. Цена адекватная, вполне советую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dima2010
Активный
6
В общем дополняю свой отзыв о самом ужастном сервиси .Итог за 3-4 дня 0 подписчиков сначала списаласиль шт 300-400 потом написал админу ладно давай по качественнее подписчиков шт 300-400 но без списаний и сабак .
Итог ни денег нет ни подписчиков.
Не советую данный сервис ни кому.
Если что изменится дополню
Верни деньги я лутьше у других возьму.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

В общем дополняю свой отзыв о самом ужастном сервиси .Итог за 3-4 дня 0 подписчиков сначала списаласиль шт 300-400 потом написал админу ладно давай по качественнее подписчиков шт 300-400 но без списаний и сабак .
Итог ни денег нет ни подписчиков.
Не советую данный сервис ни кому.
Если что изменится дополню
Верни деньги я лутьше у других возьму.

Я вам ещё вчера написал - что Ждите со сегодня, сегодня или возврат на баланс сделаем или сделаем заказ, через пару часов посмотрю что там такое
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Вы просили - мы сделали!

Добавили на сайт множество услуг по Youtube и Telegram - по самым вкусным ценам! Успей протестировать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Мы выполнили уже больше 1000 заказов!

Спасибо вам за доверие!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sagil
Активный
  • Онлайн:7д 13ч 13м
8

Настоятельно не рекомендую данный сервис, использовал его около месяца, я на повторе выбирал разные виды накруток, целый месяц мне возвращали деньги на баланс и говорили мол эт дешевый берите дорогие и будет накрутка.

Вопрос.

Зачем тогда вы их добавляете если они не крутят? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yaloshadko
Пользователи
  • Онлайн:6ч 27м
0

Около месяца назад(может недели 3) заказывал 15к подписчиков по 65р за тысячу. В итоге крутились они неделю. Постоянно списывались. Когда все прошло было около 10000. Через неделю 7500. Автор сказал что это мол инстаграм виноват. через 3 недели осталось 5600. 35% в итоге - не знаю, можно ли рекомендовать ребят другим.Послевкусие неприятное. С таким же успехом можно было взять самых дешевых.Обидно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xusano
Постоянный
  • Онлайн:14д 10ч 49м
287

Воспользовался сервисом, за 5 минут пришел 1к подписчиков Инсты. Чотко! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diego8
Пользователи
  • Онлайн:1ч 58м
0

Сервис достойный. заказывал 1000 подписчиков, результат есть, пока не отваливаются. по ценам дороговато имхо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение