Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 39 Голосов

Nakrutka.host - Накрутка и живые подписчики в вк/инст/телеграм/ютуб. От 10р за 1к. Без собак! Акции!

Форум ZiSMO.biz
накрутка инстаграм подписчики лайки просмотры дешего без собак вконтакте телеграм с гарантией
166
Сообщений в теме: 166

OFFLINE Отправлено

Карина Шейгус
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 37м
0

Заказала 20к подписчиков пока идут потихоньку буду очень благодарна если все сделает честно и добросовестно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Агния Шейк
Пользователи
  • Онлайн:1ч 25м
0

вот лайв трансляцию жаль не крутят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
  • Онлайн:136д 6ч 59м
9

Друзья! Представляю вашему вниманию обновленный сайт Nakrutka.host.

За время существования сайта - я придумал множество улучшений, которые хотел бы реализовать и вот наконец это получилось!

Итак, что же включает в себя обновление Nakrutka.host 2.0:

1. Полностью новый движок сайта! 

- Теперь все ваши заказы идут выполняться автоматически. Без обработок оператором - что значительно сокращает время исполнения!

- Вы можете видеть сколько подписчиков (лайков) было у вас на старте - что помогает лучше отслеживать статистику прихода

2. Множество новых услуг!

- Теперь сайт Nakrutka.host - продает не только свои услуги, но и услуги партнеров, что делает нас одним из самых больших сайтов в снг по предоставлению услуг! (одних подписчиков в инсту у нас около 50 наименований)
- Мы сотрудничаем не только с зарубежными и русскими поставщиками, но и с вами - если вы можете что то крутить и предложете нам хорошую цену - мы будем с вами сотрудничать

3. Абсолютно новый дизайн!

- Наш новый дизайнер полностью переработал прошлую версию сайта, теперь все выглядит красиво и гармонично, учтены все косяки прошлой версии

4. Условия для оптовиков!

- У нас наконец то заработало стабильное апи! Теперь вы можете подключиться к нам и зарабатывать вместе с нами

- Новый статус - Ресселлер - на сайте мы можем реализовать вас - как ресселлера и предложить цену ниже рыночной

- Индивидуальный ценник - если вы берете только лишь один вид услуги - мы можем редактировать и делать скидки только для вас

На этом мы не заканчиваем! Все самое интересное - еще впереди. Следите за новостями на сайте Nakrutka.host и в этой теме на форуме!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeriamamba
Пользователи
  • Онлайн:2ч 10м
0
Третий раз беру подписчиков.
По 5тыс в разные группы.Работой довольна)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mwrazor
Активный
  • Онлайн:3д 6ч 56м
4
Хочу оставить негативный отзыв о данном сервисе.
Заказывал накрутку в вк 500, пришло человек 100 за двое суток и все.
Заказывал накрутку в инсте в первом случае никто не пришёл, заказывал 1000 или 3000 (не помню уже), во втором пришло человек 500 в течении 30 мин за 12 часов, хотя написано скорость до 15к в сутки, заказывал 10000, пришло 500 и написано осталось 0. Где начало и осталось написаны непонятные левые цифры. В вк у меня было 0, а в инсте одной группе 63к где написано сейчас начало 1527, в другой 1,5к где 0 написано

Прикрепленные изображения

• 8DCFB561-D465-40AF-BB29-B84931B7D191.png
  • F3CFC431-625F-41C8-A832-EF20BAA7EFF0.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Хочу оставить негативный отзыв о данном сервисе.
Заказывал накрутку в вк 500, пришло человек 100 за двое суток и все.
Заказывал накрутку в инсте в первом случае никто не пришёл, заказывал 1000 или 3000 (не помню уже), во втором пришло человек 500 в течении 30 мин за 12 часов, хотя написано скорость до 15к в сутки, заказывал 10000, пришло 500 и написано осталось 0. Где начало и осталось написаны непонятные левые цифры. В вк у меня было 0, а в инсте одной группе 63к где написано сейчас начало 1527, в другой 1,5к где 0 написано

во первых указано в описании услуг что работа может выполняться не стабильно! что старт зависит от обработки заказа сервером статус заказа пока что в работе, тоесть не завершено!

по подписчикам в вк указано что скорость 0-30 в сутки!

я не знаю - почему вы не можете прочить описание, а написать о том что мой сервис плохой - вы можете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Игорь Кондратюк 0
Пользователи
  • Онлайн:9ч 30м
0

Все супер рекомендую данного человека всем 20к подписчиков сделал,спасибо огромное еще не раз к вам обращусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_SkyLine_
Pip
  • Онлайн:13ч 14м
38

Вообщем не хотел оставлять отзыв вообще. Но все же оставлю, авось когда нить это доработают.

Скорость. Если вы не можете обеспечить мгновенную скорость, тогда не пишите что скорость мгновенная. 3 дня ожиданий 1000 своих подписчиков, с заявленной мгновенной скоростью.

Минимальные количества. Это ужасно. Занимаюсь накрутками инсты. Порой нужно накрутить пробник человек 250 качественных, ищем на сайте "подписчики русские 200р", окей цена меня устраивает. Но серьезно 1000 минимум, сделаете минималку 250 по кол - ву. Я понимаю в этом нет резона когда цена за 1000  копеечная. Но при минималке в 250 на этом оффере будет 50р транзакция. 

Пока пошел искать другой сервис

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Вообщем не хотел оставлять отзыв вообще. Но все же оставлю, авось когда нить это доработают.

Скорость. Если вы не можете обеспечить мгновенную скорость, тогда не пишите что скорость мгновенная. 3 дня ожиданий 1000 своих подписчиков, с заявленной мгновенной скоростью.

Минимальные количества. Это ужасно. Занимаюсь накрутками инсты. Порой нужно накрутить пробник человек 250 качественных, ищем на сайте "подписчики русские 200р", окей цена меня устраивает. Но серьезно 1000 минимум, сделаете минималку 250 по кол - ву. Я понимаю в этом нет резона когда цена за 1000  копеечная. Но при минималке в 250 на этом оффере будет 50р транзакция. 

Пока пошел искать другой сервис

привет
где вы нашли на сайте моментальную услугу? везде написано что запуск зависит от нагрузки 
если нужно меньше - сбоку есть чат - можете написать и по желанию всё сделаем!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Леонтьева
Пользователи
  • Онлайн:
0

Заказа накрутку в инсте подписчиков, накрутил за минуту)) рекомендую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mwrazor
Активный
4

Заказа накрутку в инсте подписчиков, накрутил за минуту)) рекомендую

Cообщений:1
1Олеся Леонтьева

11111111111111111111.jpg

сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :D  :D  :D

111111.jpg

По заказам один возврат пришел. Второй заказ который 15000 тысяч в сутки уже 4 суток крути-крутит и ничего не накрутит  :D  :D  :D

с вк все глухо

Сообщение отредактировал Mwrazor: 08 02 2019 - 05:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mwrazor
Активный
4

во первых указано в описании услуг что работа может выполняться не стабильно! что старт зависит от обработки заказа сервером статус заказа пока что в работе, тоесть не завершено!

по подписчикам в вк указано что скорость 0-30 в сутки!

я не знаю - почему вы не можете прочить описание, а написать о том что мой сервис плохой - вы можете

извините. но я привык работать с другим сервисом, где если скорость написано до 10000 тысяч в сутки то 10000 за сутки будет 100%, и если написано автостарт то старт накрутки начинается через минуту, в общем сервис ваш говно, а отзывов в теме много фейковых (от аккаунтов которые только зарегались и имеют 1 сообщения с никами что то типа васяпупкин1 и т.п.), сделал заказ на пробу, но более с вами работать не будем. накрутка ваша не нужна, деньги можете себе забрать, надеюсь эти несчастные 300-400 руб вам душу согреют, хотя хотел сделать заказы на крупные суммы после проверок

Сообщение отредактировал Mwrazor: 08 02 2019 - 05:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

извините. но я привык работать с другим сервисом, где если скорость написано до 10000 тысяч в сутки то 10000 за сутки будет 100%, и если написано автостарт то старт накрутки начинается через минуту, в общем сервис ваш говно, а отзывов в теме много фейковых (от аккаунтов которые только зарегались и имеют 1 сообщения с никами что то типа васяпупкин1 и т.п.), сделал заказ на пробу, но более с вами работать не будем. накрутка ваша не нужна, деньги можете себе забрать, надеюсь эти несчастные 300-400 руб вам душу согреют, хотя хотел сделать заказы на крупные суммы после проверок

Вас никто тут не держит
У меня те же самые тарифы есть
А со стороны инсты - проблемы были дней назад, поэтому и простой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bent
Пользователи
  • Онлайн:2ч 5м
1
4.02 заказал чуточку медленных подписчиков для группы вк. 07.02 подписчиков не прибавилось, решил поинтересоваться (писал со своего кабинета) когда они начнут прибавляться и вот такой вышел диалог:

bent 
Здравствуйте.. а когда начнется выполнение заказа?
Антон
какой заказ?
bent
прикольно,я про свой заказ. Заказал на сайте подписчиков для группы вк.  ID 2557
Антон
ну так говорите конкретней
Антон
я же не знаю что вы заказали
Антон
вы заказали медленных подписчиков
Антон
указано что скорость 0-30 в сутки
bent
я в курсе, вот и спрашиваю когда начало?)
Антон
заказ в работе уже давно
Антон
а когда первые подписчики поступят - я не знаю

НУ) от 0-30,пока все стабильно, каждый день по 0 без обмана! 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

4.02 заказал чуточку медленных подписчиков для группы вк. 07.02 подписчиков не прибавилось, решил поинтересоваться (писал со своего кабинета) когда они начнут прибавляться и вот такой вышел диалог:

bent 
Здравствуйте.. а когда начнется выполнение заказа?
Антон
какой заказ?
bent
прикольно,я про свой заказ. Заказал на сайте подписчиков для группы вк.  ID 2557
Антон
ну так говорите конкретней
Антон
я же не знаю что вы заказали
Антон
вы заказали медленных подписчиков
Антон
указано что скорость 0-30 в сутки
bent
я в курсе, вот и спрашиваю когда начало?)
Антон
заказ в работе уже давно
Антон
а когда первые подписчики поступят - я не знаю

НУ) от 0-30,пока все стабильно, каждый день по 0 без обмана! 

сделал возврат по вашему заказу! для стабильного выполнения - рекомендую заказать подписчиков за 120р и дороже

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bent
Пользователи
  • Онлайн:2ч 5м
1

Продолжение истории) 8.02 мне был сделан так называемый возврат, деньги и сейчас лежат у него на сайте. Т.К. вывести там опции нет, вот такой вышел диалог:

bent
Вы мне только что сделали возврат, а покупать услугу кроме медленной я никакой не хочу. Вы мне вывести с вашего сайта средства можете?
Антон
К сожалению не имею такой возможности! Только лишь могу сделать на эти деньги - тариф подороже - 500 человек
По факту так 420 где-то, но вам 500 за ожидание
bent
Да давайте эти средства как нибудь реализуем. Что мне делать?
Меня ваш вариант устраивает
Антон
Просто пришлите ссылку на группу - в которую нужно сделать и я сделаб
bent
Антон
По ставкам группа да?
bent
ТИПА того , здесь блог
Антон
Ок
bent
ничего продоваться там не будет
Антон
Тогда потом хотяб отзыв дополните
На форуме
bent
Конечно
Антон
Буду признателен)

Сегодня 17.02, никаких подписчиков нет. 
Вывод : вешает лапшу на уши, ненадежный, все симптомы кидка. Рекомендую обходить стороной.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
Premium plus
9

Продолжение истории) 8.02 мне был сделан так называемый возврат, деньги и сейчас лежат у него на сайте. Т.К. вывести там опции нет, вот такой вышел диалог:

bent
Вы мне только что сделали возврат, а покупать услугу кроме медленной я никакой не хочу. Вы мне вывести с вашего сайта средства можете?
Антон
К сожалению не имею такой возможности! Только лишь могу сделать на эти деньги - тариф подороже - 500 человек
По факту так 420 где-то, но вам 500 за ожидание
bent
Да давайте эти средства как нибудь реализуем. Что мне делать?
Меня ваш вариант устраивает
Антон
Просто пришлите ссылку на группу - в которую нужно сделать и я сделаб
bent
https://vk.com/*****************
Антон
По ставкам группа да?
bent
ТИПА того , здесь блог
Антон
Ок
bent
ничего продоваться там не будет
Антон
Тогда потом хотяб отзыв дополните
На форуме
bent
Конечно
Антон
Буду признателен)

Сегодня 17.02, никаких подписчиков нет.
Вывод : вешает лапшу на уши, ненадежный, все симптомы кидка. Рекомендую обходить стороной.

А вы не исключаете что я тоже человек
И мог забыть просто!?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение