Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

почему ютуб не банит что за Х ?

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
  • Онлайн:23д 17ч 50м
25

короче все знают что ютуб очень жестко банит весь контент , где хоть малейший намек на нарушения  .

даже если много матов можно выхватит +18 ограничение , но полазив на ютубе я нашел видосы террористов , где они е--ут с зениток и мух , что за ??? причем там просмотров гора .

ну конечно я сюда кидать это не стану , ну его на х  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 10м
25

короче все знают что ютуб очень жестко банит весь контент , где хоть малейший намек на нарушения  .

даже если много матов можно выхватит +18 ограничение , но полазив на ютубе я нашел видосы террористов , где они е--ут с зениток и мух , что за ??? причем там просмотров гора .

ХД ну ютуб это же по сути сайт, программное обеспечение, это же робот.

Жалобы кидают, потом реальные челики смотрят и банят.

Увы искусственный интеллект еще не придуман и вряд ли будет придуман в обозримом будущем.

Ибо у робота нет разума, интеллекта – это просто программа, написанная человеком по заданному алгоритму действий не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

Может у них метаданные безопасные и там про терроризм слов нет, а видео авторские, поэтому роботы к ним не цепляются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:242д 7ч 48м
246

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, самые низкие цены! 

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, выбор скорости от 100 до 1000 в сутки, гарантия 60 дней!

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 95р за 1000 просмотров, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 13 01 2019 - 22:42

24310763.png

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
25

ХД ну ютуб это же по сути сайт, программное обеспечение, это же робот.

Жалобы кидают, потом реальные челики смотрят и банят.

Увы искусственный интеллект еще не придуман и вряд ли будет придуман в обозримом будущем.

Ибо у робота нет разума, интеллекта – это просто программа, написанная человеком по заданному алгоритму действий не более.

просмотров уйма там , по любому там жалобы должны быть 

Может у них метаданные безопасные и там про терроризм слов нет, а видео авторские, поэтому роботы к ним не цепляются.

там с зиниток стреляют бородатые по танкам  (rofl)  (rofl)  (rofl)  и орут аллах акбар  (rofl)  .

не одного намека на терроризм , я молчу про террористическую пропаганду  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:12д 4ч 24м
37

просмотров уйма там , по любому там жалобы должны быть 

там с зиниток стреляют бородатые по танкам  (rofl)  (rofl)  (rofl)  и орут аллах акбар  (rofl)  .

Да пофиг роботам, что на видео. Наверное не в курсе, что такое метаданные?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Постоянный
  • Онлайн:52д 13ч 42м
262

я тоже видос видел "привет соседу называется" тоже с мухи по коттеджу стреляли - три дня сидел на корвалоле после этого (giggle)

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drawyourdream
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 7м
0

Там и жоще есть, например размазанные по асфальту человеческие части тел с кровью. И не банит, только предупреждение о шок-контенте вроде и то не факт, не помню уже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:81д 7ч 49м
148

Мало того что ты не знаешь что такое Аллах акбар, так еще и не понимаешь что такое пропаганда... Ты вот сейчас реально пропаганду ведешь, Ибо по твоему уразумению, все кто кричит Аллаху акбар, уже априори террористы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
25

Мало того что ты не знаешь что такое Аллах акбар, так еще и не понимаешь что такое пропаганда... Ты вот сейчас реально пропаганду ведешь, Ибо по твоему уразумению, все кто кричит Аллаху акбар, уже априори террористы.

Аллах Величайший Бог. Что с дурочка взять, не цепляйся за это отпусти... Если родители не учат, таких жизнь потом учит, но обычно тогда бывает поздно...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
25

я не веду переговоры с террористами , так что это последний ответ мой тебе . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
25

Аллах Величайший Бог. Что с дурочка взять, не цепляйся за это отпусти... Если родители не учат, таких жизнь потом учит, но обычно тогда бывает поздно...

вот же набежали терры в тему .

не парься "дурачек" то бишь Я спорить и не стал бы , я с террористами переговоры не веду . 

Сообщение отредактировал чайви: 12 09 2018 - 21:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:81д 7ч 49м
148

Ты под наркотиками что ли? Или хочешь чтоб наша организация залп градом сделала по твоим координатам?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:13д 9ч 50м
20

Парень, ты глуп еще.. Прекращай говорить о том в чём ничего не понимаешь..

А вывод такой я сделал из твоих сообщений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
Активный
  • Онлайн:13д 9ч 50м
20

А не банят до поры до времени.. Видимо руки не дошли еще у ютуба, а просмотр могут быть искусственными

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LOVES
Активный
  • Онлайн:48д 1ч 7м
115

Главное не нарушать авторские права! А остальное не важно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
25

Еще раз у вас с головой всё нормально?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

чайви
Активный
25

Главное не нарушать авторские права! А остальное не важно.

часто выдают +18 за нецензурную речь .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:287д 5ч 59м
1 014

А почему банить то должны, за что конкретно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение