Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Разблокировка канала

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Император Инструмента
Пользователи
  • Онлайн:19м
0

Ребят, может кто подскажет, есть ли возможность разблокировки канала за нарушение авторских прав?

Было 3 страйка, их собственно просмотрели.

Связывался с авторами жалоб, они говорят что не могут снять страйк, это реально так?

Канал коммерческий, так что если кто готов помочь с решением вопроса можем сотрудничать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:36д 12ч 11м
25

Ребят, может кто подскажет, есть ли возможность разблокировки канала за нарушение авторских прав?

Связывался с авторами жалоб, они говорят что не могут снять страйк, это реально так?

Канал коммерческий, так что если кто готов помочь с решением вопроса можем сотрудничать.

Заранее головой надо думать прежде чем что-то делать.

Можно снять если есть знакомые в гугле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 12ч 10м
50

Что значит не могут снять? Технически очень даже могут, просто не хотят. Если канал ценен, то предлагайте максимально много бабла и может один из них купится, а этого будет достаточно для разблокировки. Больше никаких вариантов. Если страйки обоснованные, то пытаться жаловаться в Ютуб бесполезно и никто не поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:5д 49м
14

*
Популярное сообщение!

Я думаю это вам подойдет))

http://soc-sender.ru/users/create - регистрация

http://soc-sender.ru/ - презентация

Сообщение отредактировал foxyman007: 02 03 2019 - 14:52

Сервисы для ЛС в ВК почти без банов https://zismo.biz/to...-bez-banov-kli/

• 6
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
50

Заранее головой надо думать прежде чем что-то делать.

Можно снять если есть знакомые в гугле.

Знакомый поможет только  по "принципам сообщества", а за АП только технически может снять, но правообладатель заново страйк влупит и снова будет блокировка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Император Инструмента
Пользователи
0

Знакомый поможет только  по "принципам сообщества", а за АП только технически может снять, но правообладатель заново страйк влупит и снова будет блокировка.

Да вот и знакомых нет(

Я бы удалил эти видосы, проморгали мы страйки. Только вот доступа нет к управлению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abzstem
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 52м
3

Если вины в этих страйках нет, то отсылай встречное уведомление, через 10 дней должны будут снять и потом ребята, которые отправили страйк, будут лишь иметь возможность подать на тебя в суд, что очень редко происходит на просторах Ютуба. Также смотри, кто отправил страйк, часто бывает так, что скопировал видео, а автор ролика вообще не разбирается в этом и за него отправляют страйки специальный отдел юристов, поэтому надо именно к ним обращаться. Это как компания Supercell и их юристы)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
Активный
  • Онлайн:5д 5ч 35м
2

А ролики с менеджера видео на которые кинули страйки ты случайно не удалял, если удалил, вот и причина по которой правообладатель не может отозвать страйк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
50

Да вот и знакомых нет(

Я бы удалил эти видосы, проморгали мы страйки. Только вот доступа нет к управлению.

При удалении видео страйк остается, нужен только отзыв правообладателем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Император Инструмента
Пользователи
0

А ролики с менеджера видео на которые кинули страйки ты случайно не удалял, если удалил, вот и причина по которой правообладатель не может отозвать страйк.

Не удалял, там проблема то в том, что канал заблочили и я ничего сделать не могу.

Я правильно понимаю что если хоть кто-то снимет страйк канал разблокируют?

И поможет ли потом удаление видосов?

Видео если что были "позаимствованы"))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дианочка ღ
Заблокированные
  • Онлайн:3ч 19м
-6
Попробуй ТП закинуть запросами о снятии страйка

Сообщение отредактировал Дианочка ღ: 27 09 2018 - 07:21

• 0
  • Наверх